Я ничего кошмарного не вижу. Стабильная цифра. Чего распаниковались то?
Гость
30 сентября 2020, 14:07
Что может предложить местная власть?
Ходить везде в масках и перчатках. Не ходить на работу, школы, садики, институты. Не ходить в рестораны, бани, музеи, театры, кино, спортзалы. Не посещать парки и леса. Не издить в общественном транспорте. В магазины ходить раз в неделю. Мусор выносить с уведомлением губернатору каждый раз.
Власть ещё может выгнать обычных больных из больниц и приспособить их для лечения ковидных. А ещё спекулировать одноразовыми масками в местной государственной аптеке. В коммерческом магазине они 2 рубля, в госаптеке, которую решили приватизировать, по 20 руб.
Может власть за лето построила новый специализированный инфекционный госпиталь на 1000 коек, готовясь ко второй волне? Обычные больницы не предназначены под инфекционные изоляторы. Но власть с упоением строит турецкий храм посреди города. Там же её имя на колоколе. Может власть проводит массовое тестирование на ковид, чтобы блокировать очаги заболеваний? Нет. Она распродает дёшево городскую недвижимость хозяйке дома, где случайно живёт губернатор. Ужасы нашего городка.
Медицина уничтожена. Лекарств нет. Скорая не едет.
Еще и вы раздуваете панику...
Гость
30 сентября 2020, 12:21
А сколько за это же время умерло больных от тех же острого нарушения мозгового кровообращения, сердечно-сосудистых заболеваний? В том числе по причине того, что негде было оказывать им специализированную медицинскую помощь? Например, из-за перепрофилирования больниц в ковидарии?
Гость
30 сентября 2020, 13:25
Как же задрали с этим вирусом. А сколько людей умерло от других болезней?
Сколько людей сейчас не могут получить мед помощь, потому что все перепрофилировали под ковидники?
Если реально сейчас всех закрыть на вторую незаконную самоизоляцию, то у нас начнётся Хабаровск.
Те кто хочет изоляции, изолируй есть хоть на вечно, а людям жрать нечего.
Гость
30 сентября 2020, 11:02
Мне кажется,что реально переболели или болеет намного больше, это хорошо,так быстрее выработается коллективный иммунитет.
Гость
30 сентября 2020, 11:00
Угробили всю медицину .
Гость
30 сентября 2020, 12:07
Наконец-то ковид-диссиденты замолкли. Наверно, заболели-таки. Сколько не уговаривай учиться на чужом опыте...
Гость
30 сентября 2020, 12:19
Вы задолбали такими заголовками истеричными!👎👎👎Напишите сколько ежедневно погибают людей от других болезней, в ДТП или на войне. Цифры будут в разы больше. А ещё каждый день помимо умерших кто-то рождается.
Гость
30 сентября 2020, 17:02
Знакомая проходила тотальную диспансеризацию и анализ крови показал у нее антитела на ковид.Она ни сном ни духом.Не болела,не температурила ,не чихала и не кашляла.Так что болеют многие .
Гость
1 октября 2020, 07:02
Как не стыдно врать всем в лицо. Откуда берутся сводки о количестве нарушений масляного режима. Чиновники оторвите свою пятую точку от кресел зайдите в любой автобус из 20 в масках 3-4 человека
Гость
30 сентября 2020, 10:51
Ну кто бы сомневался . Скоро закрутят гайки . 20-23 сентября планировали, но перенесли дату.
Гость
30 сентября 2020, 10:53
евгений новожилов ответил Наталье
В стационаре всё бесплатно за исключением 1-2препаратов.На дому долечиваемся.Сегодня со скандалом ,через Волгоград .вызвал врача на дом.Приехал фельдшер вместо врача.Отменил лекарства.В ночь порёрла температура. В 12 ночи звонил в скорую.Бали рекомендации. Вот так у нас лечат.Завтра опять буду вызывать врача на дом.
Гость
30 сентября 2020, 19:07
15 тысяч переболело, а сколько болеет в активной фазе?
Гость
30 сентября 2020, 13:03
Это всё фейк! Путин придумал вакцину. Не может быть столько заболевших!
Гость
30 сентября 2020, 13:34
Маховик эпидемии начинает раскручиваться,оптимизаторов,ответственных в состоянии медицины всех собрать в ВолгоДонЛаге
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%Три смерти за день. Коронавирус убивает жителей Волгограда и области