Что-то новое в статистике как науке... За какие два равных периода проведён анализ? Один день? Анализируются значительно бОльшие временные интервалы. В зависимости от цели анализа наибольшее и наименьшее значения, как правило, в расчёт не принимаются. Нынче о научном подходе речи нет
Мы как раз из 7лицея и 2 учителя из 3 на больничном, но нам не говорят по какой причине, дабы не вводить в панику.. ситуация по ковиду не очень хорошая у нас. Лучше закрыть школы!
То есть сопли, простуженное горло и даже температура и прочее, что было сезонным явлением осенью (и весной) всегда, теперь принято величать так. Здорово.
Закрывайте школы уже наконец!
Никто и не сомневался что будет заболеваемость среди школьников. Даже не удивительно. Раз в Москве есть, значит и у нас будет. Все по плану.
Работать не пробовали?
Елена Малышева опровергла миф, что дети являются переносчиками коронавируса.
Сколько школьников с двухсторонней пневмонией? Дети в основном болеют ОРВИ. Ангина, острый фарингит... сколько отмечено пневмоний?
Какая неожиданность!
Всё. Песец. Слезай. Приехали.
Что-то новое в статистике как науке... За какие два равных периода проведён анализ? Один день? Анализируются значительно бОльшие временные интервалы. В зависимости от цели анализа наибольшее и наименьшее значения, как правило, в расчёт не принимаются. Нынче о научном подходе речи нет
А что нужно делать? Боятся?
В Городище подвержденный ковид в начальной школе(((
Чему удивляетесь: учитель начальных классов с ковидом лежит в больнице, а класс продолжает учиться....
Ужасно, ужасно, ужасно всегда!
И в школы прокралася эта Беда!
Всёте же лица😁
Точнее, те же маски
В Советском районе ковид у ребенка 1 класса!
Мы как раз из 7лицея и 2 учителя из 3 на больничном, но нам не говорят по какой причине, дабы не вводить в панику.. ситуация по ковиду не очень хорошая у нас. Лучше закрыть школы!
То есть сопли, простуженное горло и даже температура и прочее, что было сезонным явлением осенью (и весной) всегда, теперь принято величать так. Здорово.