17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
2 окт 2020 в 13:35

В облздраве работают медики? Пусть идут в больницы лечить людей, там все равно от них толку нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 14:56

Что ещё остаётся людям делать, если скорые едут по 8-10часов, а дежурные врачи вообще не приходят, в больницах мест нет, в очередях к врачу люди сидят целый день? Конечно, чтобы не упускать время, такое драгоценное в данной ситуации, приходится самим лечиться. А на кого ещё надеяться, как не на себя. Бочаров росписи рассматривает, редактирует мартовское постановление... А меры где, где кардинальные изменения в медицине, в больницах? Упущен момент, когда можно было купировать болезнь. А платят за губернаторские ошибки простые граждане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 13:38

И скоро живые будут завидовать мёртвым...

Алексей
2 окт 2020 в 14:34

"В оперштабе не отрицают, что при первых симптомах болезни женщина вызвала участкового терапевта и начала лечение." в этот раз не прокатила "отмазка" о позднем обращении к врачу?

Марина Пастухова
2 окт 2020 в 21:07

А Саратов пригласил на помощь специалистов из Москвы. Может и Волгограду пора решиться на этот шаг. В области катастрофа! Лечить некому и нечем! В аптеках исчез арбидол и парацетамол. Школьники, учителя заболевают и никаких тестов не делают!!! А ведь Роспотребнадзор грозился, что если в классе заболеет хоть один ребёнок, всех протестируют и посадят на карантин. На деле НИЧЕГО!!! Поликлиника заявляет, что не имеют возможности! Уничтожение собственного народа!

Гость
2 окт 2020 в 17:16

Заболела сестра и племянница - врачи сказали: будьте дома ни с кем не контактируйте, выписали им антибиотики. Сидят дома, ждут какого -нибудь исхода. Вот и всё лечение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 13:27

Я уже вторые сутки жду врача на дом и конечно пришлось заняться самолечением

APTYP
2 окт 2020 в 14:10

Трамп - не подарок,но Байден - отпад.
Дурным кукловодам подарок и клад.
Страну затолкает в помойную яму.
На время пора власть прибрать генералам.
Демократия сдохла сегодня по сути.
Нужны молодые,как некогда Путин.

Гость
2 окт 2020 в 15:07

А где же Пистемея? Где эта главная по надзору?

Гость
2 окт 2020 в 15:13

Наверное, там же где и губер

Гость
3 окт 2020 в 06:28

Наш гордый герой губернатор лучше население угробит, чем за помощью обратится. И будет говорить , что все под контролем. У ребёнка в классе подтверждённый ковит, всех отправили по домам. Но тесты никому на делают , как контактным.

Гость
3 окт 2020 в 10:12

Лесить нас нткто не будет, мес в больницах нет, ничего нет. Нужно самим заботится о себе!

марина
3 окт 2020 в 23:16

губернатор наверное возомнил себя Богом раз так себя ведет.

Загрузка...