8 марта понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

Не рыбак
15 окт 2020 в 07:52

Автор писака, а не читака и думакака. Как можно испортить опросный лист! Это же не бюллетень.....😂

Гость
15 окт 2020 в 07:54

За московское время! Быстрей бы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 07:55

Клевета! Все было в рамках закона! Мы голосовали ЗА Московское время. Идите делом займетесь, а не народ баламутьте, бездельники

ОТВЕТИТЬ
Гюль-читай
15 окт 2020 в 07:57

Ну, вот у нас очередной Андрей Ефимович и нарисовался.
С грядущим новосельем!

Гость
15 окт 2020 в 08:07

Интересно, чем ещё занимается автор, если у него такое самомнение против большинства? Это не гражданская позиция, а уязвлённое самолюбие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 08:14

Только Московское время!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 08:16

вот так мы и голосуем всё на фальсификации волгоградская область об этом заявила на всю РОССИЮ

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 08:28

Эти бюлютени никто не считал. Я общался с членами комиссии. Эти коробки и через две недели стояли нетронутыми

ОТВЕТИТЬ
ИЯ вот
15 окт 2020 в 08:33

Опрос и референдум, интересно имеют одинаковую юридическую силу?
Если "ДА" , то почему людям об этом не разъясняли?
Если "НЕТ", то почему наши законодатели принимают ЭТО , как законодательный акт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 08:39

Только Московское время Это наше Здоровье и Здоровье наших деток

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 08:52

В Волгограде должно быть волгоградское в время, а те кто хочет Московское просто нелюди, у которых нет детей и наверное уже не будет после перевода стрелок часов! Счастья вам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 08:56

Опрос показал мнение большинства! За московское время!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 09:06

Волгоградское время!!!

15 окт 2020 в 09:09

Все мыслящие жители Города - Героя за московское время.
Хотим жить в одном времени с Путиным!

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
15 окт 2020 в 09:14

Мировая психиатрия обломала все зубы об загадочную русскую душу.
А оно в русских сказках:" По моему хотению!!!!"
Хотим - живём. Не хотим - дубы рубим в зоне степей и полупустынь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 09:15

Опять двадцать пять! Все уже решено! Московскому времени БЫТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 09:16

Бесполезны попытки не обремененных иными заботами горожан поставить по-своему.
Есть зоошизы. Есть и стрелкошизы.
Первые прошли, увы. И вторые прошли 2 года назад.
Но летом мы сделали все, чтобы больше не прошли.
С московским временем все законно - и оно будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 09:20

Да это был не опрос, а породив. Избирательный участок на Ткачева 7 (частная школа). Бюллетени по Конституции бросались в урну как положено, а вот листочки по опросу складывались из одной стопочки в другую, якобы с отметкой. Да так можно что угодно на оставшихся нарисовать. Вот и нарисовали что нужно Блошкиным-кошкиным и всей этой команде. Профонация весь этот опрос и он не должен являться законным по переводу на Москву. Только волгоградское время!!!! Можно и ещё один час прибавить, как было раньше до 80-х, когда летом темнело около 11 часов.

ОТВЕТИТЬ
просто пенсионер
15 окт 2020 в 09:34

Написал психотерапевт.Не обижайте человека ведь МСК время обязательно будет в декабре.Потерпите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 09:41

На работу ездить на вело ещё комфортно, погода позволяет. Но проблема в том, что солнце всходит уже поздно. Московское время тут помогло бы. Зимой оно лучше, по-любому. А летом вернуть волгоградское, оно лучше для летнего периода. Вывод: Было правильно сделано, когда первый раз перевели время на ЗИМНЕЕ/ЛЕТНЕЕ. Зачем нужно было это отменять!????

Недогражданин
15 окт 2020 в 09:58

V 1. Может перестанем отвлекать людей от реальных проблем?

ОТВЕТИТЬ
Здравомыслие
15 окт 2020 в 10:41

Цирк с конями.

На входе в участок все просто брали из пачки отпечатанных на плохом копире "бюллетеней", в которых можно было ставить галочку.

Никто даже не следил за тем, сколько "бюллетеней" взяли, брали все подряд, даже дети.

КАКУЮ ВООБЩЕ ЮРИДИЧЕСКУЮ СИЛУ ПОДОБНЫЕ ОПРОСЫ МОГУТ ИМЕТЬ????!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 окт 2020 в 10:45

Результаты опроса сфальсифицированы. Будем добиваться проведения расследования и наказания виновных.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 окт 2020 в 10:49

Посмотрите историю хотя бы с начала двадцатого века. В Волгограде всегда было время: московское + 1 час. Авантюра депутатов областной думы не пройдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 11:09

Только МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 11:34

Олег, уважаю твоё желание, но его недостаточно против воли большинства. Уймись и не мути воду, а вообще то по подобным вопросам обращаться к массам нецелесообразно: сколько людей - столько мнений.

Феерия
15 окт 2020 в 12:12

Ну вот и опрос тут показал реальную цифру за волг. Кто интересно тут пишет за Московское, один, два человека?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 12:13

Только московское время!

Дмитрий
15 окт 2020 в 12:15

Абсолютно согласен с автором, ну не бывает при таком объеме 0 порченных беллютеней. Получается их совсем не считали

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 окт 2020 в 12:16

Только Волгоградское время!

ОТВЕТИТЬ
Мари
15 окт 2020 в 12:17

Только за Московское!

15 окт 2020 в 12:23

Только Волгоградское время!
Вот уж действительно чудеса чудесатые. Изначально ни что не предвещало беды. Выявление мнения, ни каких законодательных перспектив, и что Блошкин натворил? Предлагаю мемориальную доску с его фамилией - "он не уважает избирательное право". Скинемся всем миром.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
15 окт 2020 в 12:26

Все верно сказано. Опрос - очевидная фальсификация. Даже не старались, чтобы он выглядел легитимным. Большинство Волгоградцев за МСК+1

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 12:45

Большинству надо именно Волгоградское время! Посмотрите на голосование под статьёй! Из 320 человек 275 за Волгоградское. Обман и наглость с которой Блошкины и другие провели это "мероприятие" впечатляет! Есть простой вопрос: Зачем надо было проводить "мероприятия" с придумыванием положений о проведении, созданием отдельных комиссий(на наши заметьте деньги) и т.д. ? Ведь есть Закон Волгоградской области об ОПРОСЕ и можно было опросный лист выдавать вместе с бюллетенем! Сэкономили бы деньги на тетках,которые стояли в коридорах, на оплату зарплат членам комиссий. Ответ очень прост: "Блошкины" прекрасно понимали, что если будет УЧЁТ, то НИКОГДА им не набрать нужного количества за Москву! И еще пусть сторонники МСК ответят: какая выгода для РЕГИОНА? На сколько больше денег будет в казне области при мск? Ответ дан в фин-эконом.обосновании обл.думы: "финансовых вливаний из фед.бюджета не потребуется"! Обалденная выгода! Ответ один : при мск деньги перекочуют из наших карманов в карманы энергетиков и депутатов, прихватизировавших электросети!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 окт 2020 в 13:32

ТАКЖЕ У любого здравомыслящего человека вызывает вопрос Почему количество участвовавших в голосовании за поправки в Конституцию, так сильно отличается от числа принимавших участие в опросе по времени? ведь голосовали и опрашивались все в одном месте.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 окт 2020 в 13:56

Вот реальное положение дел по мнениям относительно времени. здесь голосуют через госуслуги. Разницу в сторонникам и противников посмотрите! https://www.roi.ru/70296/

ОТВЕТИТЬ
Неважно
15 окт 2020 в 14:10

Если бы волгоградские чиновники вдруг изъявили желание перевести регион на нью-йоркское время, то при подобном опросе они бы получила такое же "БОЛЬШИНСТВО" голосов как и за московское.

Гость
15 окт 2020 в 14:11

А что мы хотим, если не ходим голосовать. В день голосования на нашем участке в обеденное время из нескольких сотен человек по списку проголосовали несколько десятков! А потом вдруг оказывается волшебная явка и результаты "как надо там". Ну сидите дальше по норам и смело квакайте, когда уже рак свистнул.

Гость
15 окт 2020 в 14:23

если вам нужно московское время, то езжайте жить в тот регион, и перестаньте издеваться над остальными: против природы не попрёшь. откуда вы вообще взяли большинство? сколько пришло голосовать? взяли большинство от меньшинства и
ратуете! оставьте время в покое, оно у нас и так ещё не доведено до истинного!

Проходящий
15 окт 2020 в 14:41

Результаты голосования под статьей наглядно отражают, что БОЛЬШИНСТВО ЗА ВОЛГОГРАДСКОЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 14:45

Опрос уже был.
А на разогреве посетителей сайта - любая погремушка сойдет.

Сергей
15 окт 2020 в 16:22

На сайте гражданской инициативы есть петиция под номером 34ф70296. Там люди через госуслуги голосуют кто за местное время а кто за московское. Найдите в поисковике. Вот истинный расклад. За свыше 3000 человек, против 198. Всё остальные дебаты не нужны!

ОТВЕТИТЬ
В теме
15 окт 2020 в 16:41

Хотели как лучше, а получилось как всегда.

Илья Ильф и Евгений Петров
15 окт 2020 в 16:59

Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет.

ОТВЕТИТЬ
Влад
15 окт 2020 в 17:48

Да что ж так мало одобрений то???Где оно,блошкино большинство?

Гость
15 окт 2020 в 18:10

Принятие законодательного решения на основе опроса без верификации со стороны власти является политтехнологическим трюком именуемым у политтехнологов "мошенничество". Другой вопрос, что знающие об этом представители власти, скромно молчат.

Галина
15 окт 2020 в 18:11

Вот было бы настоящее чудо, которое не описывали даже фантасты, если бы вдруг, из-за какого-то необъяснимого воздействия, рассвет будет наступать в 9.00, а полночь приходить в 3.00! Классно: утором выспишься, а вечером - нагуляешься! И все будут довольны и счастливы.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
15 окт 2020 в 19:13

Господин Горбунков, как говорил наш М. Жванецкий: "Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами" ... Всё очень просто! На референдуме 2018 года формулировка вопроса о переводе стрелок была такой витиеватой, что сразу и не разберёшь. Потому народ и путался в ответах. В результате было много испорченных бюллетеней. А летом при опросе по времени всё было четко и ясно! И две трети проголосовало за синхронное время с Москвой! Не надо Вам строить догадки и чего-то придумывать от себя!

ОТВЕТИТЬ
Центровые старухи
15 окт 2020 в 19:21

Достала уже волгоградская хипстерня!

Сергей
15 окт 2020 в 19:28

Хватит играть со временем.Оставте местное!!!

Загрузка...