26 октября понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
16 окт 2020 в 11:17

У нас только в бункере можно спрятаться. В Ново - Огарёве.
******************************************************************
ВЕЧНАЯ СЛАВА СОЛДАТУ!

Очевидно
16 окт 2020 в 11:47

Героя былых времен, убили решения и бездействие героя времен настоящих........... увы. Вечная память тебе, настоящий воин и спасибо за все.

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 окт 2020 в 11:50

Светлая память герою.

гость
16 окт 2020 в 11:53

Земля Вам пухом ! Война не убила земляка,равнодушие и бездействие чинодепов региона убили ветерана!

Гость
16 окт 2020 в 12:32

Господи, опять короновирус!!! Ну, не бред!!! Ему лет, то сколько было!!!!!

Прапорщик
16 окт 2020 в 12:36

То бы пожил солдатик победы ещё годик-другой, а когда возрастные резервы организма полностью иссякли бы то умер тихо мирно, от обычных причин старческого возраста - в том числе инфарктов и инсультов, но не получилось. Новая болячка всё решила сама, кому сколько жить и когда пора умирать, а все вокруг смотрят и бездействуют, одни лишь разговоры про вакцину и про экстренно возведенные госпиталя

Гость
16 окт 2020 в 12:40

Уходят последние... а некоторые стебутся.
Город должен был бы провожать героя, а будут не более 10 человек.
Разве, это справедливо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 12:45

Дай, Бог, каждому такой легкой смерти в таком возрасте. Упокой его душу!

Гость
16 окт 2020 в 13:00

Если у него действительно был ковид, значит теперь одна из последних "чистых" больниц стала инфицированной, так как в ней не предусмотрены средства защиты, как в инфекционных госпиталях.

Гость
16 окт 2020 в 14:35

Вот это родственнички...додумались 100 го дедушку в больницу сдать...Там к таким не подходят вообще,государству не выгодно платить пенсии,а уж лечить подавно!Тут в 48 лет ни хотят лечить без взяток...

Иpaида Пaвловна
16 окт 2020 в 14:58

Я вам совршенно не верю, что 100 Ветеран ВОВ у вас от Ковиды этой погиб

Лора Пална
16 окт 2020 в 15:28

У нас тоже самое с бабушкой было. Забрали с сердцем, потом инсульт под подозрением, а после того, как она умерла оказалось, что за день до этого брали тест. И естественно был положительный.

Гость
16 окт 2020 в 15:48

Да куда уж 100 лет

555
16 окт 2020 в 15:58

Кто бы сомневался, что причиной смерти будет опять ковид. Других же заболеваний больше нет в природе.

Гость
16 окт 2020 в 17:07

Может уже хватит приписывать всем и каждому «это». Умер дедушка от старости, царствия небесного ему! Не хорошо на смерти пиарить не знаемо что...

Александр
16 окт 2020 в 17:51

Моей маме, участнице Сталинградской битвы 98. Дай им всем живым Бог здоровья, насколько это возможно

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 17:59

Уходят последние.. достойные. Герои.

Гость
16 окт 2020 в 18:48

Главное прощание с ветеранов не будет. В цинковом гробу похоронят и все. Даже музыки не будет, стрельбы.
Жаль родных его. Да и пенсия большая тоже умерла.

Гость
16 окт 2020 в 20:16

Ну вот и пришли времена, когда в роли ветеранов войны будут выступать исключительно только военные пенсионеры Советской Армии

Гость
16 окт 2020 в 20:58

Да хватит! Ему сто!!!!! а убил короновирус мне сорок и я уже готовлюсь! Не надо нагнетать!

Гость
17 окт 2020 в 19:54

слушайте ну просто ржач...