V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

зап.

758мм 30%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город «Сады Придонья» помогают юным волгоградцам стать храбрыми

«Сады Придонья» помогают юным волгоградцам стать храбрыми

Компания принимает участие в акции «Коробка храбрости»

За каждую процедуру в больнице маленькие пациенты получают награду за храбрость

Акция «Коробка храбрости» проводится более чем в 30 городах России. Её цель — приободрить и поощрить маленьких пациентов, которые проходят лечение в больницах. Каждый раз, когда ребенок проходит неприятную медицинскую процедуру, он может выбрать себе награду за смелый поступок. Для компании «Сады Придонья» и ее сотрудников подобная акция стала доброй традицией.

— Яркие контейнеры с детскими «наградами» будут установлены рядом с процедурными кабинетами Волгоградского областного клинического кардиологического центра, Волгоградского областного клинического ожогового центра и в детских отделениях Волгоградского Областного клинического онкологического диспансера, — говорит менеджер по персоналу компании «Сады Придонья» Александра Онянова. — Мы уверены, каждая игрушка найдёт своего героя, а вкусные и полезные соки помогут в скорейшем выздоровлении.

Все подарки и соковая продукция будут доставлены в медицинские учреждения волонтерами благотворительного фонда «Клуб добряков». Каждый желающий может скрасить тяжелые дни пребывания ребенка в больнице, просто положив в коробку игрушку.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем