15 января пятница
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Иpaида Павловна
19 окт 2020 в 15:40

Хотят наверное все наши оставшиеся вязы допоспилить?

Гость
19 окт 2020 в 15:42

И их спилят... Пустошь.

ЛЮДМИЛА 56 ЛЕТ
19 окт 2020 в 15:44

Когда завтра вы приедете - эта слизь либо высохнет, либо её смоет ночной дождь!!!

кэл
19 окт 2020 в 15:44

oдни дилетанты везде...

Григорий
19 окт 2020 в 16:03

Слизь в центральном районе? Больше всего ее на проспекте и на Володарского с номерами 9)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 16:10

Раньше ночами по улицам ездила машинка и обрабатывала деревья минимум пару раз за лето. Но нынешним деятелям проще деревья вырубить, чем так заморачиваться. У Зеленхоза извилин только на пилу и топор имеется. И не только вязы у нас липким капают, и далеко не первый год. Все это говорит о том, что людей, отвечающих за состояние зеленых насаждений в городе надо определить за решетку.

гость
19 окт 2020 в 16:34

Исписались, тем нет. Какая на хрен слизь! Просто листва раскисла в лужах. Заняться больше не чем.

гость
19 окт 2020 в 18:18

Значит скоро грядет массовая вырубка деревьев.

Лора
19 окт 2020 в 18:38

Сведения неверные.Это давно уже.И не только на вязах.Еще на катальпах.
Удивляюсь,почему службы об этом не знали.Они только в кабинетах сидят?

Гость
19 окт 2020 в 20:06

Действительно в центре есть какая то пленка на листве. Плюс к этому асфальт вокруг дерева темный и очень липкий. Первый раз такое у вязов видел

Гость
19 окт 2020 в 21:09

Да, действительно и если машину поставил под вязом, то она вся в липких каплях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 21:37

Не слизь это, а смог и грязь которой все дышат на деревьях собиралась и вместе с конденсатом от первого сильного тумана оказалась внизу.

Боже, храни Царя!
19 окт 2020 в 22:09

Заметили они!

Уже месяц как сок сладкий с листьев! Все стекла в сиропе!

кот скрипаля
19 окт 2020 в 22:42

что по этому поводу думает таранцов?

Ворошиловский
20 окт 2020 в 09:27

На обработку деревьев у них денег нет, зато на спил зимой и летом средства находятся. На самые дорогие работы

Анна
20 окт 2020 в 19:20

Уважаемые проверяющие! Эта липкая слизь не только ы центре города, но и везде на вязах. Приезжайте в жилгородок))). Исследовать тут нечего. Отсутствие дождей свыше 150 дней дает о себе знать!