16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

кэл
23 окт 2020 в 16:04

путинская кoнституция в действии!

Гость
23 окт 2020 в 16:16

)))))))) ржу

Гость
23 окт 2020 в 16:19

ахаха, что у нас за власть... осудить женщину, за то что кормила голубей... Лучше бы всех виновных за развал медицины осудили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 16:24

Когда же это бред закончится?
Самой полиции не смешно и не стрёмно выполнять его?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 16:25

Что не день, то хохма.
Чудики.

Гость
23 окт 2020 в 16:29

Офицеры, офицеры, ваше сердце...)))) Ржём всем коллективом.

ОТВЕТИТЬ
Паша
23 окт 2020 в 16:31

ей заняться нечем ? В село её ! там нужны такие!

ОТВЕТИТЬ
Николай К
23 окт 2020 в 16:33

Ну если призывала на митинг, голубями привлекала или ещё какими органами, то пусть ответит перед законом.

ОТВЕТИТЬ
Сочи 34
23 окт 2020 в 16:38

у нас теща вредная с окна каждый день голубей кормит.можно ее на месяц закрыть?хоть отдохнем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 16:40

На самом деле это кошмар.

Гость
23 окт 2020 в 16:40

Слободской едрос Сенька, это делает каждый день. Экстремист!)))

Гость
23 окт 2020 в 16:51

Ну, если уже и девчонок боятся, то это уже говорит о многом.

Гость
23 окт 2020 в 17:06

Надо в центральные СМИ сбросить инфу. Пусть вся страна поржёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 17:07

А если мы с друзьями на кухне по рюмке выпили, в поддержку Хабаровска это тоже считается несанкционированным митингом и экстремизмом😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 17:12

У меня на стенке написано , кто путин, и что?

Гость
23 окт 2020 в 17:20

- Айда встречать новый год в центре?!
- вам штраф за призывы к несанкционированным митингам

Григорий
23 окт 2020 в 17:29

А за массовую подкормку чинуш тоже осудят?)

23 окт 2020 в 17:36

Путинская система репрессий пошла вразнос.

Стас
23 окт 2020 в 17:36

Власть агонизирует.

Гость
23 окт 2020 в 17:37

Всё вернётся бумерангом.

Гость
23 окт 2020 в 17:50

Докатились,а как же демократия,свобода слова.
26 летнию девушку испугались....

Гость
23 окт 2020 в 17:52

Придётся опять массово кормить голубей.

ОТВЕТИТЬ
Иpаида Павлoвна
23 окт 2020 в 18:07

А Кур? Кур, деточки, ещё можно кормить? Не посодют?

ОТВЕТИТЬ
Запомните! Мое Имя - Аркадий!
23 окт 2020 в 18:15

Лучше бы наказывали за массовую кормёжку бродячих псин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 18:17

Вот это "демократия"!.. Вот это дурдо-о-ом!

Фото пользователя
23 окт 2020 в 18:32

Опять нарушены гражданские права. Снова нарушена Конституция. Ни ума ни совести.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
23 окт 2020 в 18:35

Тут вопрошают - Когда же это закончиться ,,, Отвечаю Когда выйдут - " покормить голубей " хотя бы одна тысяча людей . Но пока точечно преследуют и расправляються и фабрикуют административку и уголовку . На Краснознаменской 17 , решили покрывать беззаконие сотрудников ППС и нач общ безопасности. Перевернули все мое заявление с ног на голову . Решили и против меня сфабриковать дело , если и Я не приду на опрос . Вытворяют все что хотят .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 18:37

Путин наш нацлидер!
Крым наш!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 18:41

23 октября 2040г. Волгоград. V1. Статья под заголовком:
20 лет эпической дате наказания волгоградки, за кормления голубей с рук.
Поймёт ли новое поколение, о чём это речь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 18:56

Скоро как в Северной Корее будут сажать за закрытые шторы вечером,или слишком не радостный вид при просмотре речи солнцеликого по зомбоящику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 19:06

В Испании, так , полиция сама выходит на акции протеста. И без проблем.
Поэтому у них и жизнь лучше.

Гость
23 окт 2020 в 19:17

Дальше он, особо, прикармливать силовиков не будет. Они ему уже сделали 20 лет.
Увеличение срока службы офицеров , сокращения численного состава, оптимизация и т.д., вновь их развернёт к народу. Будем надеется.

ОТВЕТИТЬ
101
23 окт 2020 в 19:30

Да всё логично, никакой власти не нужны уличные выступления ибо только их они и боятся. Сотрудники правоохранительных органов тоже думаю в душе ничего против этой милой девушки не имеют. Но вот их руководство даёт им по шапке. А руководству тоже поступает негласное указание присекать на корню подобные всплески, ведь на кону не только карьера, здвёздочки, но и дачи, и бизнесс родственников. Ничего личного как говорится. Такова система.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 19:38

Олигархизм шагает по России.

За Победу над жуликами и ворами РФ
23 окт 2020 в 19:46

Все кормим голубей!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 20:21

Хочу пожелать крепкого здоровья и успехов полковнику ГРУ Квачкову Владимиру Васильевичу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 21:18

А когда поймают большую крысу её будут за лапу держать?

123
24 окт 2020 в 04:34

Гуляйте полицаи, но помните судьбу царицынских полицейских в октябре-ноябре 1918 года. Памятка (приговор): "Поименованных ниже в списке, за активное участие по охране царского режима, т. е. служивших в старой полиции - царской гвардии гнета и насилия, ...". Все они лежат непогребёнными в оврагах Царицына-Волгограда. А они такого себе не позволяли.

Марк Аврелий
24 окт 2020 в 04:35

Скоро запретят произносить слово Хабаровск
.

Александр
24 окт 2020 в 04:43

Клоуны в погонах👎👎👎

Справедливый
24 окт 2020 в 08:34

Тоже мне бином Ньютона! Вот если бы подкармливала бездомных псин, которые кусали полицейских было бы понятно, а тут какие-то птицы мира.....

Гость
24 окт 2020 в 09:52

Тоталитарное государство, что хотите, здесь правит диктатор нет никаких прав и свобод, речи о правах в Конституции даже не может быть никакой!

добрый
24 окт 2020 в 15:07

это все от безделья

Гость
24 окт 2020 в 17:12

Дебилизм.
Дел больше нет?