26 января вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (229)

R.E.X.
23 окт 2020 в 22:53

Норм. Ибо указы губернатора нужно выполнять

ОТВЕТИТЬ
Молодцы!
23 окт 2020 в 23:00

Этот подвал Гнилая Лошадь, как и остальные тошниловки и места сбора молодежной алкашни в подвальных помещениях давно нужно закрыть!

Все ждете повторения 🔥🔥🔥 Хромой Лошади из Перми?! 🔥🔥🔥
мало было трагедии на ул.Мира, 13? а там даже не подвал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 23:00

А госсип пойдут проверять или он принадлежит правильным пацанам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 23:02

Ибо нечего холопам развлекаться,новая Конституция в набирает обороты!Так держать!

ОТВЕТИТЬ
Гость я
23 окт 2020 в 23:04

Давно надо было закрыть эти гадюшники. Ещё до ковида.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 23:06

Господи в каком АДУ живём,дальше будет только хуже,коменданские часы,аресты,лагеря...

ОТВЕТИТЬ
Игорь
23 окт 2020 в 23:42

С одной стороны нехорошо в эпидемический период толпами собираться в замкнутом помещении,тем более с алкоголем,а с другой ведь молодёжи тоже надо где-то и как-то время проводить.Это не бабушки с дедушками на самоизоляции,и не дядьки с тётками у магазинов и транспорта,и от того что их выгнали эпидемия не прекратится а вот напряжённость и конфликтность добавится

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 23:45

А кто по сопатке получил? Случаем не полиция? Не чиновники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 00:04

Веселится и гуляет весь народ-поезд мчится в чистом поле..... гуляй рванина!!!

апричник
24 окт 2020 в 00:11

коммуналку подняли, зерно подорожало, топят перетопом, бензин подорожал..... че там еще

Гость
24 окт 2020 в 00:32

Комментаторы, а вы там был?) Здесь написали так, будто там бесы собрались, а по факту все было настолько мирно, что позавидовать можно многим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 00:35

Автобусы ездят битком,маршрутки битком, и ни кого там с дубинками не вывалакивают.В кафе и ресторанах проверяют при входе температуру,есть антисептики и т.д. Так что я уверен это спланированная акция против молодёжи,постепенно мы превратились в лагерную зону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 01:26

Почему люди такие тупые...

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 окт 2020 в 02:50

А что преступностью покончено? У полиции смелости хватает молодёжь по домам разогнать и больше ничего

ОТВЕТИТЬ
Иван
24 окт 2020 в 03:00

Светлое будущее...е моё.))

Гость
24 окт 2020 в 04:37

Каждому, кто идет в такой клуб обнародовать на спецсайте заявление об отказе от лечения от COVID независимо от места его "подцепления". Ходил по запрещенным в карантин местам – будь добр "ОТ ВИНТА!". Лечись сам ил подыхай. Так будет законно и справедливо. А чего ради медики должны своими жизнями рисковать? У кого-то отдых, а кому-то адский труд и смерть. Несправедливо.

ОТВЕТИТЬ
Марк Аврелий
24 окт 2020 в 04:42

После того как прочитал статью, что людей прессуют за кормление голубей уже ничего не удивляет. Маскарад , все как в Чиполино.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 04:48

Говорят в COVID-ных больницах медперсонал разбежался от страха и работать там некому(кому ж умирать хочется?все жить хотят!) Так вот всех, кто пренебрегает карантинными мерами, отпавлять на 14 суток в такую больницу. Чтоб мозги на место встали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 05:10

С новой госдолжностъю Антон Валерьевич, это действительно ваша работа

Маэстро
24 окт 2020 в 05:37

Разбили нос ,нос слабый а лезет))))

Паша
24 окт 2020 в 05:46

надо наказывать жёстко хозяев этих заведений! бизнесмены— хапуги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 06:36

Полностью согласен с действием администрации и полиции. А душу будут отводить на койках, если найдут.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
24 окт 2020 в 06:37

Господи алкоголь то при чём, у них что лицензии разве нет?

ОТВЕТИТЬ
Человек
24 окт 2020 в 06:41

Если используете название групп, то правильно бы писали название🤦🏻‍♀️

Макс
24 окт 2020 в 07:03

А потом эти люди скандирующие название ни кому не нужной группы будут лёжа умолять врачей их спасти от COVID-19 , если конечно говорить ещё смогут. Душу им отвести в разгар чумы

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 07:15

Школьники полдня в непроветриваемом помещении без масок по 25- 30 человек в классе это норма? Не массовое скопление людей? Закройте школы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 07:20

правильно сделали что разогнали какое веселье- придурки самые настояшие ничего не волнует кроме оторватся и бухнуть и все гадюшники надо так проверить так и только так

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 07:29

А масочки только из аптеки с 23 числа! Что заводик не оправдали? Может еще и перчатки только резиновые зимой?

24 окт 2020 в 07:30

Я всецело на стороне Белой лошади. А рейдеры вместе с чиновниками которые им дали задание - просто гады. Последнее удовольствие отнимают у людей

24 окт 2020 в 07:41

Читая такие новости я начинаю ненавидеть не только чиновников но и полицию которая понимает что поступает плохо но все же делает так, а также врачей которые дуют в уши нашим чиновникам, при этом набивая карманы крупными надбавками за ковид.

Гость_я
24 окт 2020 в 07:46

И статья и комментарии в лучших традициях совка))) Отсталый и местечковый у нас все-таки городишко, не прогрессивный город-миллионик, а так уездный город В.
Патлатые музыканты, это же надо так написать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2020 в 08:05

Дикая страна потребителей живущих одним днем и. исключительно ради себя и своих удовольствий.
Сделайте мне хорошо здесь и сейчас.
Дети разводящие костёр у себя дома на полу ради ярких воспоминаний.

Через неделю бывшие отдыхающие будут звонить в редакцию и жаловаться, что несознательные врачи не назначают им обследование, к ним большая, очередь. Будут жаловаться , что им снова все кругом обязаны.
Но никто им ничего не делает. Будут жалобные рассказы про маленьких детей оставшихся без мамы, конечно по вине врачей- убийц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 08:14

С какого к медикам такое отношение они рискуют. Возьмите продавцов, таксистов и тех же водителей маршруток. У них риск что меньше какое количество людей проходит . Какая конституция она как не работала так и не заработает. Пока вся страна как Хабаровск не встанет.

ОТВЕТИТЬ
Ник.
24 окт 2020 в 08:19

Они бы проверили миграционную службу на тракторном. В пятницу второй этаж был достаточно плотно забит. Более двух часов в толпе! Очередь тянулась очень медленно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 08:20

Правильно, цивильные бары закроем, а пивнухи на каждом шагу оставим. Там ведь все чётко, в масочках, по одному. Фигня, что потом их клиентура идёт бухать и гадить в наши дворы.

Гость
24 окт 2020 в 08:33

душу придётся отводить на кладбище - это для баранов непонимающих

ОТВЕТИТЬ
гость
24 окт 2020 в 08:35

умственная деградация людей...., они, облеченные властью, в силу полного отсутствия у них же ума или слабоумия, уже даже не понимают, - как , где каким образом эту власть положено применять...это анархия, развал общества..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 09:01

Видно полиция полностью искоренила преступность в городе раз такой ерундой мается.

Гость
24 окт 2020 в 09:04

Дааа,попал Валера

Гость
24 окт 2020 в 09:25

группа называется Виварий!

гость
24 окт 2020 в 09:41

ХАОС И РАЗРУХА!??? ЭТО ВОЛГОГРАД. Все решения от вялой власти - неэффективны. Транспортные средства от питера и лиц с Кавказа -не моются и абсолютно нечисты.Зато, по-видимому, вполне устраивают власть. Проехали
бы посмотрели, если уж так за здравие беспокоитесь. А улицы??? Грязь и окурки. Убирают и чистят до блеска у Дома с колоннами. Вот там только и соответствие тому, как должна выглядеть территория Города. А остальное - поселковые зоны.

Гость
24 окт 2020 в 09:59

Статья как-будто из журнала "Крокодил" 80-х годов🤣🤣

буль
24 окт 2020 в 10:44

Желтая пресса...как гость данного заведения уверяю вас,
Жертв не было ,драк не было )Все было так спокойно и мирно ,что я сам в шоке)

ОТВЕТИТЬ
Сократ
24 окт 2020 в 10:45

Надо на нос серебрянные колокольчики прикрепить, как в фильме Кинд-заза, и не забывайте два ку отвешивать чиновником, а депутатом три ку! А кто не согласен штраф овать беспощадно. Товарищ Бочаров из дайте пожалуйста указ о ношение колокольчиков!

Гость
24 окт 2020 в 10:47

Даже не знаю чему удивляться в первую очередь, тому что Виварий ещё существует, или этой довольно оскорбительной статьёй.

Ольга
24 окт 2020 в 10:48

5-48 , ты прям Гебельс - новоявленный! Это ты властям присоветуй , чтобы кор упционеров из верхних эшелонов власти в тюрьмы и на зоны , по очереди туда отправляли на экскурсии!

Нетипичный волгоградец
24 окт 2020 в 10:49

Потрясающе, что статьи о нехватке мест в больницах, врачей и лекарств соседствуют со стонами "умирающих без апельсинового фреша" и "отводящих душу в душных барах". Не понимаю, люди слепые или тупые.

ОТВЕТИТЬ
чезанакй
24 окт 2020 в 11:03

чёта народ в общественных лоховозах не разгоняют , а там и плотность по боле, рейдануть котят лошадку

Сергей
24 окт 2020 в 11:04

То есть 50 человек в клубе, нельзя. А 15 000 на футбольном матче, можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 11:08

Люди вы что ,какие еще сборище, смертельная болезнь косит людей, свою жизнь не цените , подумайте о своих близких.

ОТВЕТИТЬ