20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
25 окт 2020 в 10:54

Почему к ответственности не привлечены командиры части??? Я - за этого пацана.

Гость
25 окт 2020 в 11:01

Бог создал людей разными, полковник Кольт всех уравнял. Эта фраза, которая всецело настраивает меня против оружия. Трусливые, жалкие типы самоутверждаются на гибели людей. Очень часто невинных людей.

Гость
25 окт 2020 в 11:07

Исчерпывающая характеристика, просто нечего добавить.
"Эксперты отмечают «личностную незрелость солдата, ограниченность жизненного опыта, высокую самооценку, жесткую систему жизненных установок и принципов, представлений о справедливости, категоричность, уверенность в правильности своей позиции, негибкость, ригидность, стремление соответствовать маскулинным стандартам поведения, повышенная чувствительность к замечаниям и ущемлению самолюбия». "

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 11:12

В армии творится то же самое, что и по всей стране. Кто призывает защищать Родину и стать мужиком (или трупом) - сами идите туда служить, а наших детей не трогайте.

Фото пользователя
25 окт 2020 в 11:16

Общество кипит от ненависти и злобы. Жестокость совсем рядом. Почитайте комментарии к новости о пьяном стреляющим по подросткам.
По подросткам предлагают пострелять из пулемета и прочее.
Общество деградирует. Даже офицерский корпус, призванный выполнять уставы и инструкции.
Ничто не мешает повторению подобных случаев снова и снова.
Вспомните последние бытовые убийства в нашем регионе.

ОТВЕТИТЬ
DarthSidious
25 окт 2020 в 11:27

Тот случай, когда жалко преступника, а не его жертв! Сослуживцы, которые издевались над Рамилем сами подписали себе смертный приговор.

ОТВЕТИТЬ
Рядовой
25 окт 2020 в 11:28

В войсковых частях теперь зековские понятия и законы. Солдат опускают. Это просто ужас. И недаром у данного персонажа не выдержала психика. И он взялся за ствол...

Фото пользователя
25 окт 2020 в 11:33

Посмотрите с какой жесткостью наши полицейские лупят дубинками мирных, тихих демонстрантов. Включая женщин и подростков. Расправляются как с вооруженными , опасными, матёрыми бандитами.
Эта злость обязательно вернётся, к полицейским. Народ помнит все.

ОТВЕТИТЬ
Арчифан
25 окт 2020 в 11:42

Его хотели изнасиловать! Вот он и стал стрелять, защищая себя. Его нужно отпустить суду. И наградить орденом мужества. Один на 10 преступников.
И всех уложил.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 окт 2020 в 12:03

8 молодых жизней угробил. добивал в голову.себя жизни не лишил, сдался. ну, герой.....все виноваты, он прав.....пожизненное ему. для осмысления произошедшего. А матерям убитых как жить?

ОТВЕТИТЬ
Сталинградец
25 окт 2020 в 12:22

У каждого своя правда! В Армию пора уже перестать хватать молодежь без разбору, должны быть только контрактники. Тогда и дедовщины не будет!

Гость
25 окт 2020 в 12:38

Понимаю этого парня. Его боль и отчаяние. В 90 училась в 98 школе, меня тратили все, считая дурой. Училка было безразлично. Но сейчас у меня высшее. Всем обидчикам сразу очень трудно противостоять. А когда идет целенаправленно преследование и издевательства, то выход только бежать от них. Но парню деваться было некуда. Сочувствую, что они его толкнули на отчаянный шаг. И сломали жизнь, которую предстоит провести за решеткой. Командование этой части надо однозначно под трибунал. И всех, кто покрывал беспредел!

ОТВЕТИТЬ
Paloma Paloma
25 окт 2020 в 12:46

Через неделю воинская часть была расформирована....Вот вам и ответ)))Концы в воду.К сожалению правда не нужна,...и да...Рамиля действительно жалко.Возможно офицеры будут чаще ..включать мозги.. при нахлынувшем желании унизить солдата.Все обвиняющие парня-читайте больше про ВОВ!Кто унижал солдат на передовой,в первую же атаку пулю получали в спину....Поэтому уважение обоюдное было нормой.

Свои
25 окт 2020 в 13:22

Служил в забайкалье в 70-х. Ни хрена видимо ничего не изменилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 18:24

Я думаю, он защищал себя от позора. Изнасиловали и сняли бы на камеру. Это они предупреждали. Потом клеймо на всю жизнь.