Город подробности «Ребенок уже не подавал признаков жизни»: подробности лобовой аварии с погибшим малышом

«Ребенок уже не подавал признаков жизни»: подробности лобовой аварии с погибшим малышом

Жертвой страшного ДТП в Кировском районе стал четырехлетний мальчик

По словам очевидцев, скорая помощь в считанные минуты примчалась на место ДТП 

Волгоградская полиция рассказала о подробностях смертельной аварии в Кировском районе, случившейся по вине пьяного водителя. Жертвой ДТП стал его 4-летний племянник.

— 22-летнего волгоградца лишили водительского удостоверения из-за пьяной езды. Однако это не помешало ему вновь сесть за руль своей «шестерки» подшофе, — сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. — Проезжая по улице Пожарского в сторону переулка Земляничный, молодой автомобилист вылетел на встречную полосу и на полном ходу врезался в Datsun, принадлежавший службе такси.

Видео: ГУ МВД России по Волгоградской области

Мощный удар расплющил кузовы обеих легковушек. Самый маленький пассажир «шестерки» умер на месте — по уточненным данным, погибшему мальчику было четыре года.

— В больницу попали 20-летний пассажир отечественного автомобиля. В лобовом ДТП пострадали также ехавшие в такси волгоградки — 8-летняя девочка и ее 34-летняя мать, — добавили в полиции.

О страшной аварии в Кировском районе корреспонденты V1.RU сообщали еще накануне. По словам очевидцев, скорая примчалась на место в считанные минуты, однако шансов на спасение у ребенка уже не оставалось.

— Авария произошла в двух метрах от меня, — рассказала читательница V1.RU. — Я гуляла с детьми, зеленая машина пошла на обгон, прямо в лоб такси. Я вызвала скорую и спасателей, у «Жигулей» заклинило дверь, но тут набежали мужчины и отогнули двери. Скорая приехала буквально через минуту, но ребенок из «Жигулей» уже не подавал признаков жизни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем