V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Всё о коронавирусе Коронавирус нашли у 198 жителей Волгограда и области за сутки. Двое умерло

Коронавирус нашли у 198 жителей Волгограда и области за сутки. Двое умерло

Волгоградская область держится в двадцатке неблагополучных по COVID-19 регионов России

Из больниц выписали всего 108 человек, переболевших коронавирусом 

В Волгограде и области за последние сутки, по данным на 28 октября, диагноз «новая коронавирусная инфекция» подтвердился у 198 человек. При этом из больниц выписались всего 108. Роспотребнадзор подтвердил два новых летальных исхода, наступивших в результате заражения коронавирусом.

— Сегодня, 28 октября, лабораторно подтвердилось 198 новых случаев заражения коронавирусом среди жителей Волгограда и области, — сообщили сайту V1.RU в Информационном центре по мониторингу ситуации с коронавирусом в России. — Общее количество заболевших в регионе с начала эпидемии — 19 723 человека. По темпам заболеваемости Волгоградская область на сегодня опустилась на 19-ю строчку среди 85 субъектов РФ из-за более высоких темпов заболеваемости в других регионах.

28 октября в Волгоградской области новый рекорд по заболеваемости короанвирусом 

По данным Роспотребнадзора, количество волгоградцев, умерших от осложнений, вызванных коронавирусом, выросло за сутки до 198. Сегодня, 28 октября, подтвердились два летальных исхода. Информацию о том, кто стал новыми жертвами коронавируса в Волгоградской области, в течение дня сообщит региональный оперативный штаб.

— Из инфекционных госпиталей Волгоградской области за истекшие сутки выписались за сутки 108 человек, — сообщают в федеральном Информационном центре. — Это на 100 человек меньше, чем накануне, 27 октября.

Все новости о борьбе Волгоградской области с коронавирусом мы собираем в специальном сюжете.

Если вы столкнулись с неоказанием медицинской помощи или хотите поделиться своей историей лечения или выздоровления, звоните или пишите по указанному номеру. Обращайтесь к нам и в том случае, если хотите отблагодарить медиков, поставивших вас на ноги.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем