V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город подробности «Она была так молода»: в Волгоградской области скоропостижно скончалась учитель районной школы

«Она была так молода»: в Волгоградской области скоропостижно скончалась учитель районной школы

По словам коллег, педагог из Николаевского района «сгорела» всего за неделю

Новость о смерти Ирины Куц стала неожиданностью и для коллег, и для выпускников разных лет

В Волгоградской области скоропостижно скончалась учитель математики, больше 15 лет проработавшая в небольшой школе города Николаевска. По словам её коллег, женщина «сгорела» всего за неделю.

— В воскресенье перестало биться сердце замечательного человека Ирины Викторовны Куц, — пишут ученики педагога. — Для кого-то она была учителем математики, а для нас — самым лучшим классным руководителем. Мы были её первым выпуском! Она была так молода, так многое могла успеть... Не верится.

Учителя из первой школы Николаевска рассказывают, что за неделю до трагического исхода Ирина Куц ушла на больничный. Медики решили, что жительница Волгоградской области заразилась гриппом.

— До этого она не болела, была бодрой, молодой и очень жизнерадостной женщиной, — уточняют её коллеги. — За неделю до смерти она обратилась в больницу, где ей диагностировали грипп. Как развивалась ситуация дальше, мы не знаем. Что стало причиной её смерти, нам также не сообщают. Дети продолжают учиться в прежнем формате. Никаких официальных документов или постановлений Роспотребнадзора мы не получали.

Родные 46-летней женщины не захотели говорить о деталях и ограничились лаконичной фразой о том, что Ирина Куц умерла не от коронавируса. Корреспонденты V1.RU уточняют дополнительную информацию.

За время пандемии, только по официальным данным, коронавирус унес жизни 198 волгоградцев. Жертвами COVID-19 стали и пациенты инфекционных госпиталей, и сами медики — в скорбный список внесены имена врачей, медсестер, санитарок и водителей скорой помощи. В отдельном материале мы собираем информацию о тех, кто лицом к лицу встретился с коварным вирусом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем