18 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
28 окт 2020 в 19:28

Профанация! Крайних там не найдёшь.

Гость
28 окт 2020 в 19:31

Говорить о Ковиде запрещено. Тогда о чём с ними говорить?

ОТВЕТИТЬ
Злой пациент
28 окт 2020 в 19:40

Не чувствую запахов температура 3нелели и что вы думаете кто то берет тест на ковид , нет всем наплевать врачам фиолетово, 1диагнощ острое восполнение верхних дыхательных путей, сегодня новый острый бронхит и это при том что кашля у меня нет а вот больше 3х недель температура и боль в груди есть и полное отсутствие запахов и все всем фиолетово от врачей ни чего не добиться в 8 утра пришла в поликлинику в 14.30 вышла итог ничего

Гость
28 окт 2020 в 19:47

И скоро живые будут завидовать мёртвым!

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
28 окт 2020 в 19:55

Из опыта общения с операторами подобных кол-центров знаю, что они в медицине ни бум-бум.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 19:59

А почему нигде нет информации про Китай? Весной прям везде на первых страницах новостей было !! Видать там все сейчас хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 20:49

Интересно, а в маленьких городках области не хотят такие же колл-центры организовать? Ведь никакой информации, все из уст в уста. У меня, например, болеют мама и муж. Тесты не делали, не в том состоянии были, врач вызванный, бодро поставил ОРВИ, назначил антибиотики и удалился. Сами платно сделали КТ, итог у обоих двухсторонняя пневмония, ковид высокая вероятность. Звоню в поликлинику вызвать врача, что случилось спрашивает милая девушка, так и так, пневмония, температура, уже небольшая 37, 2, а как лечиться дальше, что делать. А вы сможете придти в поликлинику САМИ!!! То есть зная, что у больных ковид, нас приглашают придти в переполненную больницу заразить других пациентов, возможно не ковидных!! Говорю, нет мы не придем, ну тогда пейте, то что назначил врач, хуже станет приходите. А врач придет через 3 дня, очень много вызовов. Оно и понятно, что много, но что делать нам, простым людям? Ну посадите вы медика на телефон и пусть она вот на такие вопросы отвечает, люди растеряны, не знают куда податься, плюс паника. Пусть объяснит что делать, если температура, если КТ показал пневмонию, если твой родственник заболел ковидом и ты контактный, ведь куча вопросов и все без ответа. Так бы и потоки в поликлиниках снизились, ведь иногда за всякой ерундой идут, и контактов меньше.

гость
28 окт 2020 в 20:53

А центр информирования по заболеваниям нельзя назвать? Обязательно кол-центр?

Гость
28 окт 2020 в 20:54

Теперь поликлиникам официально разрешили не отвечать на звонки.

Гость
28 окт 2020 в 21:02

Очередное ни о чём.
Подобный колл-центр должен работать круглосуточно и отвечать должны специалисты, а не девочки по скрипту.

ОТВЕТИТЬ
Люси
28 окт 2020 в 22:44

Вы не на ошибки смотрите а что делает наш мэр школы работают , сады детские тоже , а больных ковидом с t 40 лечитесь дома и уколы в ногу колите сами

Обратно бумерангом
29 окт 2020 в 01:09

Ну, всё, жизнь теперь наладится. Один такой дядя при мне сегодня к пациенту на частной машине приезжал. Ждите крутых докторов и лечения! Зажжживёммм!!!

Гость
29 окт 2020 в 05:05

Чем больше цепочка,тем легче соврать.

Гость
29 окт 2020 в 06:53

А интересно,звонки бесплатные?

некто
29 окт 2020 в 10:08

Там играет музыка, а потом сбрасывают

некто
29 окт 2020 в 10:44

Обратите внимание на песню, под которую предлагается ждать ответа: "донт ворри, би хэппи." то есть, не беспокойся, будь счастлив. Тонкое издевательство.

Кузька
29 окт 2020 в 15:05

Кол - это ваша оценка по грамматике. А тот центр называется КОЛЛ-ЦЕНТР.

Гость
30 окт 2020 в 11:34

До поликлиники дозвониться не удалось, но контактный центр ответили и передали инфо в поликлинику) Ну, будем-с ждать врача)

Андрей
8 янв 2021 в 08:20

Сегодня,8-го января в 8-15 позвонил по телефонам "горячей связи".Все недоступны.Телефон редакции не отвечает.Фикция?