20 апреля вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Чел
31 окт 2020 в 10:57

Они бы ещё Медведева поставили с его фразой " Денег нет, но вы держитесь!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 11:30

Им пофиг, главное пафосно колцентр они запустили... Очковтирательство и понт. Лекарства и тесты нужны, а не этот бред типа бережлива поликлиники и вся эта мура. Ситуация уже не может быть исправлена без реальных действий, все лошадь почти сдохла ..

ОТВЕТИТЬ
Роман
31 окт 2020 в 11:57

Если воткнуть блэк-метал, то время ожидания сократится

Орхидея
31 окт 2020 в 13:02

Надо поменять. "Джингл беллс"
Новый год скоро все ж ки.

Волгоградец
31 окт 2020 в 13:09

Да у них по английскому в школе и ВУЗе тройка была.

31 окт 2020 в 14:09

Номер в студию

Оля
31 окт 2020 в 15:03

Как бы уголовное дело на этого Куликова не завели - вон лихо сейчас такое заводят за такие статейки и комментарии против властей.

Иван Сергеевич
31 окт 2020 в 16:12

Я звонил, рассказал, что температура у жены 39. И приехал катафалк через час. Мы были в шоке!!!

ОТВЕТИТЬ
Ираида Павловна
31 окт 2020 в 19:01

С праздником Холуина вас, деточки.

Ольга
31 окт 2020 в 19:20

У низ не только с юмором,но и с головой проблемы

Гость
31 окт 2020 в 20:31

Мы дозвонились в коллцентр Дзержинского района в четверг вечером, в пятницу утром дочь заехала в поликлинику, уточнить , будет ли врач. А нашего вызова нет, из коллцентра ничего не передали... Вопрос - зачем лишняя прослойка, оплачиваемая из бюджета? Лучше лекарствами на эти деньги обеспечивали.

Олег
31 окт 2020 в 22:31

Психбольница разбежалась!!! И во власть !!!

Алекс
31 окт 2020 в 22:47

Они "ожидалку" ещё и со словами запустить додумались?! Ну и чудики)))

Александр
1 ноя 2020 в 07:52

Они не адекватные. Из простудного заболевания обычного, такие шоу устраивать.

иван
1 ноя 2020 в 10:01

бесплатные лекарства 65 летним больным кавидом это обман.

гость
1 ноя 2020 в 12:19

подайте слепому на телевизор, лысому на расчёску, а глухому на радио.

Местный
1 ноя 2020 в 17:18

Это блюз - жалоба на текущие условия, но в то же время с жизнерадостным посылом в целом и не пессимистичный как обычный. Так что конечно кому как судить, но притягивать за уши слова не стоит.
Предложите свой вариант. Надежда - мой компас земной? Вот это точно уже будет за гранью.

Гость
1 ноя 2020 в 19:51

В четверг в 10 утра почти сразу дозвонилась, к ЛОР врачу записалась в свою поликлинику, на удобное время, все адекватно получилось. Думаю, приспособимся, немного терпения...

Бекетовец
3 ноя 2020 в 01:09

Не согласен, песня идеально подобрана под ситуацию, это сделал кто-то очень тонкий, как-бы говоря звонящему, что переживать уже нет смысла, надо кайфовать пока есть возможность ещё.

Загрузка...