V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

748мм 67%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Семь ветров в потоках кипятка Ночь без движения и отопления: в Волгограде перекроют улицу Землячки для замены трубы

Ночь без движения и отопления: в Волгограде перекроют улицу Землячки для замены трубы

Жителям Семи ветров отопление вернут в лучшем случае к утру

Работы на улице Землячки затянутся на ночь и на утро 1 ноября

Предстоящую ночь — с 31 октября на 1 ноября — жителям нескольких многоквартирных домов на Семи ветрах в Волгограде предстоит провести без отопления. Как сообщили V1.RU в пресс-службе «Концессий теплоснабжения», рабочие решили заменить участок трубы, на котором сегодня днем произошла авария.

— Специалисты, работающие над устранением прорыва на сетях теплоснабжения в Дзержинском районе, заменят участок ветхой тепломагистрали целиком, — сообщила официальный представитель компании Наталья Чернышова. — Исходя из состояния трубы, а также в связи с тем, что в ближайшие сутки прогнозируются стабильные положительные температуры атмосферного воздуха со средними значениями выше 10 градусов, принято решение заменить крупный фрагмент ветхой теплотрассы. В том числе замене подлежит весь участок, проходящий под проезжей частью улицы им. Землячки.

Из-за предстоящих работ, кроме прочего, на ближайшую ночь перекроют улицу Землячки.

— В ночь на 1 ноября, а также в утренние часы будет ограничен проезд по улице Землячки в районе дома номер 46. Объезд возможен через Третью продольную магистраль, — сообщают в «Концессиях».

Напомним, что сегодня, 31 октября, днем на улице Землячки произошла крупная авария на теплосетях. В результате дорога по указанной улице оказалась залита кипятком.

Всю информацию о крупной аварии на западе Волгограда мы собираем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем