26 ноября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

kalebra
2 ноя 2020 в 11:30

Да уж, неважная "реклама" Сберу. По полной программе облажались, так сказать. Какие раньше были охранники! до всей этой реформы, такого бы на месте скрутили. А теперь сидят за мониторами как мыши, даже выходить не положено им.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 11:41

Какие молодцы коллеги! Молодцы! Достойно!

ОТВЕТИТЬ
Slttt
2 ноя 2020 в 11:43

Пусть свою прыть проявлял бы где нибудь в Карабахе! Сестру -на нары. А что за охрана в сбере?!

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец#
2 ноя 2020 в 12:17

А почему коментарии удаляют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 12:30

Так и не будет извинений, не барское это дело

Ольга
2 ноя 2020 в 12:34

Как сказал адвокат задержанного, Арут Вагинакович - он не виноват, его подставили.
Чудеса!!!

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 12:40

Эхо этого убийства вышло за территорию Волгоградской области. Вчера вечером видела статью в РИА Новости. Сегодня муж слушал по радио Соловьева, который обсуждал эту тему с Михеевым

Гость
2 ноя 2020 в 12:43

в инструкции сбера, написанной роботом грефом, ни слова об извинениях. сбер - место преступления - это уже банально

ОТВЕТИТЬ
Виктория
2 ноя 2020 в 13:02

Просто нужна петиция, в которой все подпишутся за то, что бы и зачинщицу конфликта привлекли к ответственности

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 13:24

Сажать пожизненно !!!Человека больше нет ...а он через 15 лет выйдет и будет ходить радоваться !!И сеструху вместе с ним !

Гость
2 ноя 2020 в 13:29

Почему не привлекают Ануш и ее мужа. Муж угрожал,коллега же свидетель, плюс есть аудиозапись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 13:30

В свете последнего ребрендинга Сбера и «хвалебных песен» Грефа об уникальности банка, заботе о клиентах, хотелось бы хотя бы простого сочувствия с их стороны. Но нет, даже цветы сложно возложить. Спрятались.

ОТВЕТИТЬ
Лора
2 ноя 2020 в 13:44

Респект риэлторам!
Вот это сообщество!
Ещё бы добились проверки действий сотрудников Сбербанка.Для чего такие затраты ,если с орудиями преступления спокойно можно пройти.

ОТВЕТИТЬ
Земляк
2 ноя 2020 в 14:15

В своё время в Баку такой вопрос решили намного более организованно и оперативно

ОТВЕТИТЬ
Kest
2 ноя 2020 в 14:39

А почему она подстрекательница?
Показала переписку? И что?
У кого-то есть доказательства того,что она просила так с ним поступать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 14:46

Этим риэлторам лишь бы попиариться! Почему возле банка? Идите в палату, где он умер!!!!

гость
2 ноя 2020 в 15:43

мой тоже комментарий удалили))) странно

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 20:09

Если мы все!!!!! русские жители города встанем хотя бы подписи за то чтобы её привлекли как соучастницу...и помочь семье хорошего адвоката найти.....

Гость
2 ноя 2020 в 23:50

Даже если бы он её обозвал, это не повод убивать человека. На разговор они пришли, нелюди, недочеловеки. Надеюсь им воздастся по их заслугам. Очень жаль парня, дочку свою он больше никогда не увидит :( и родные всю жизнь будут жить с этой болью.

Виктория С.
3 ноя 2020 в 00:36

Подстрекательницу в первую очередь к ответу! Кто там говорит, что она не при чём? Она-то как раз в первых рядах ПРИ ЧЁМ!!

ДМИТРИЙ
3 ноя 2020 в 09:41

Ребенок остался сиротой и это самое ужасное. Убийцу нужно судить по всей строгости.

аноним
3 ноя 2020 в 10:57

поддерживаю идею по привлечению подстрекательницы к ответственности. она полноправный соучастник в убийстве. если бы не её длинный язык, парень сейчас был бы жив.

Гость
3 ноя 2020 в 13:55

Назначить ей пожизненное содержание дочери Романа.

Гость
4 ноя 2020 в 07:49

смотрел допрос убийцы ни малейшего раскаивания

Тоже Мама
5 ноя 2020 в 07:15

Это же настоящий заказ, совершенный ОПГ, а ненормальная мамочка организатор этой группы! Посадить её лет на 10-20, да и компенсацию и на полное содержание дочь Гребенюка впаяли бы, чтоб без штанов осталась и корона слетела со всей их семейки! Они, что, себя выше других возомнили? Нормальные люди живут в гражданском обществе, а таким людям место уж точно не в родительских чатах.

Загрузка...