26 ноября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Бабушка Ванга
2 ноя 2020 в 23:56

Дадут лет 5. Отсидит 3 и отпустят.
Вот увидете!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
2 ноя 2020 в 23:59

Одно и тоже пишите, как для дебилов!

Вика
3 ноя 2020 в 00:00

Свидетелей? Камер и видеосъёмки недостаточно, так получается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2020 в 00:06

Хотелось бы понять, в чем конкретно выразилась неосторожность преступника. Или г-н Мелконян просто на словах заявил, что не хотел убивать, а хотел именно причинить открытую ЧМТ, от которой, по его мнению, потерпевший мог и не умереть? Но действовал недостаточно аккуратно, и потерпевший - какая досада - неожиданно умер. Мелконян сказал - следователи поверили?

Гость
3 ноя 2020 в 00:28

Отмажут,у этих всё куплено.

Человек
3 ноя 2020 в 00:44

Нет.

Типичный многонационал
3 ноя 2020 в 00:45

Что значит "по не осторожности"?
1. Использовал оружие.
2. В составе группы.
3. Был предварительный умысел и выслеживание жертвы.
4. Группа была в сговоре, более того - были открытые публичные угрозы.

ОТВЕТИТЬ
Ираида Павловна
3 ноя 2020 в 01:07

Здесь, деточки, чистая статья 105 ч. 2 пункты "ж" и "л" УК РФ! В отношении всех троих! Умысел был именно на убийство, так как заранее сговорились, принесли холодное оружие - кастет, и хладнокровно прорубили им жертве не что-нибудь, а насквозь голову отчего он и умер, а то что неделю спустя, то это потому только что его немедленно квалифицированный доктор спасал. Бия с размаху по голове топором или кастетом можно только умышленно убивать, а не причинять телесные повреждения.

ОТВЕТИТЬ
Миша
3 ноя 2020 в 01:23

тут убийство! ст 105 ук РФ

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 08:01

Не понимаю, почему сейчас действия квалифицируют как причинение вреда здоровью? Человек шел целенаправленно убивать, взял с собой оружие (кастет). А учитывая, что шел не один - то и статья должна быть 105 УК - убийство группой лиц по предварительному сговору.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 ноя 2020 в 11:00

Уже начали отмазывать по неосторожности,он что ему подножку сделал?несколько раз ударил КАСТЕТОМ,продолжая угрожать ,угрожал на протяжении дня.Где правосудие?Почему не группой лиц ?угрожали и присутствовали еще двое виновных - это совсем другая статья.

Вася
3 ноя 2020 в 12:20

Зачинщица сразу ему в чате написала "ты что бессмертный так со мной разговаривать?". Речь изначально шла именно об убийстве и именно из ее уст. Потом подключила мужа, который открыто угрожал, потом брата. Это преступление заранее спланированное группой лиц и речь шла именно об убийстве с первых же слов.

Miha
3 ноя 2020 в 15:42

Ануш, как зачинщицу, взять под арест. Она опять может подстрекать на убийство.

гость1
3 ноя 2020 в 19:39

Хочется обратиться к свидетелям: не трусьте, потом не простите себе. Что-то видели, знаете - обращайтесь в полицию. Не ссылайтесь на время, занятость, здоровье, "не мое дело" и тд. Помните, что если с вами подобное случится, и все побоятся - будет ли вам обидно и за кого вы будете считать всех людей? Справедливость вы можете защитить только своей смелостью.

Загрузка...