5 марта пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Тата
3 ноя 2020 в 09:08

Пусть сидит. А то сейчас начнет читать СМИ, комментарии о нем и пойдет дальше с кастетом убивать за то, что кто-то что-то сказал не то.

Гость
3 ноя 2020 в 09:10

Порядочность обвиняемого видна воочию! Безоружного человека кастетом по голове!

Еленка
3 ноя 2020 в 09:13

И сестру его с мужем туда же, лет на 10 за подстрекательство.

Гость
3 ноя 2020 в 09:16

Ну да... отпустите его, потом ищи его в дальнем ауле ....

Негодующий
3 ноя 2020 в 09:18

Чтааааа???? Не смешите народ

Гость
3 ноя 2020 в 09:27

Для него безопаснее сейчас за решеткой сидеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 09:28

Никакого раскаяния, он ещё и домой просится. Это просто финиш.

ОТВЕТИТЬ
Удивительно..
3 ноя 2020 в 09:29

Да у него не только непогашенная судимость, у него условный срок не истёк, а он уже в разборки влез и человека убил!! Адвокат вообще совесть имеет??? Какие там положительные характеристики????.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 ноя 2020 в 09:35

Ранее судимый ,жестоко убивший захотел под доманний арест- смешно , он шел убивать ,он шел с акастетом.

гость
3 ноя 2020 в 09:40

Почему еще сестра на свободе главный заказчик убийства?

Гость
3 ноя 2020 в 09:48

Интересно, специально толстовку с надписью Россия надел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 09:49

Ага, сознался он!
А сознался бы он и пришёл бы с поличным, если бы сразу знал что убил человека.
Он сознался только потому что думал, что ему кроме побоев ничего не сделал и легко от этого отмажется. А теперь всё!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
3 ноя 2020 в 09:54

Сразу в горы сбежит!

Гость
3 ноя 2020 в 10:04

Такое ощущение, что они продолжают издеваться над всеми нами. Это какую наглость надо иметь, чтобы просить о подобном. Почему соучастники до сих пор на свободе. В Америке, за организацию подобного, пожизненный срок дают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 10:14

Майка "Россия " у него, патриот.

Миша
3 ноя 2020 в 10:21

где сестра почему не в тюрьме?

Гость
3 ноя 2020 в 10:22

Полиции надо почаще шмонять их.

ОТВЕТИТЬ
Центровые старухи
3 ноя 2020 в 10:34

Таки нарисуйте ему гору Арарат на стене камеры, и пусть думает, что дома. И слова там рядом: "Родина моя, как ты без меня, на вершинах снег, где мои друзья, сберегла ль ты всех? А где-то горы, горы, а за ними нивы, Армения моя!"
Пусть сидит, пусть думает.

Фото пользователя
3 ноя 2020 в 10:48

Сидеть ему гораздо безопаснее

Одни вопросы
3 ноя 2020 в 10:58

Как такое возможно? Россия,областной центр,сбербанк,дневное время суток,охрана,видео... Российского парня,положительного гражданина России убили,приезжие "гости",сиротой оставили ребенка и никто не вмешался в конфликт,чтобы отправить на малую родину для разборок человека,который имеет проблемы с Законом? Это что норма ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 11:09

А вот он не под какими либо наркотиками шел туда? Ведь зайти в людное место и убить, а если с головой не порядок? Еще и оправдать смогут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 11:11

И где Евгений Вольнов, когда он так нужен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 11:12

Так у него условка еще закрыта?

Волгоградец
3 ноя 2020 в 11:19

После убийства, под «домашний арест» Это что, шутка?
Удивляет, отношение лояльное правоохранительных органов, к остальным участникам этих трагических событий.
Также интересно узнать мнение органов опеки, как сестра Мелконяна, так называемая Анна может воспитывать ребёнка? Личным примером её не благовидной роли в этой драме? А не муж подаёт детям пример, как надо угрожать всем кто им не нравится? И какой вывод сделают из случившегося эти дети?
Органы опеки поинтересуйтесь этой семьей!

ОТВЕТИТЬ
Платон
3 ноя 2020 в 11:39

Я за то, чтоб авторов таких слов вычислять и депортировать их со всем семейством из России.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 ноя 2020 в 11:50

Явка с повинной, это когда органы следствия не знают, кто совершил преступление. а Тут весь Волгоград знает. какая еще явка?? Бред

Абориген
3 ноя 2020 в 11:56

Его нельзя отпускать,потом не найдут....

Гость
3 ноя 2020 в 11:58

домой? а что сразу не на отдых на море?

Егор
3 ноя 2020 в 12:17

Его под домашний арест,а он тут же смоется в Армению,мол то бы воевать в Карабахе.

случайный прохожий
3 ноя 2020 в 13:00

А кастет признается на сегодняшний день холодными оружием?
Шел целеноправлено , как минимум , покалечить.

Андрей
3 ноя 2020 в 13:03

Всем ведь понятно, совершенное Мелкумяном преступление очевидно носит бытовой характер, не стоит придавать преступлению национальный окрас. Его армянская община осуждает не меньше.

ОТВЕТИТЬ
Алла
3 ноя 2020 в 13:43

У него был условных срок. О каких положительных и моральных качествах идет речь? К этому преступлению какое отношение имеет диаспора армян?

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 13:49

Чо вы одно и то же повторяете в статье???😡😡😡

3 ноя 2020 в 13:51

Чо вы тут чушь пишете??? Куда он сбежит ? Вы хоть понятия имеете что такое домашний арест ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 14:11

Почему-то ничего не известно про судьбу остальных фигурантов, причастных к убийству человека: сестры-подстрекательницы и её мужа-подельника?

Гость
3 ноя 2020 в 14:25

Спасибо Шота!!! Великое дело. Пусть прижмут хвосты крутые адвокаты армянской стороны!!@ И давайте все напишем просьбу привлечь зачинщицу......

Гость
3 ноя 2020 в 14:30

Пару лет назад суд был над Гебертом, его признали заказчиком убийства Брудного. Убийце-киллеру дали лет 15, заказчику (Геберту) 16 или 17, получается, согласно судебной практике, Ануш минимум 17 должна получить, ее брат не менее 15 (с учётом судимости), и подстрекатель-муж соответственно не менее 15. Вроде ситуации аналогичны. Заказчик убийства Брудного признан виновным из-за личных неприязненных мотивов. Здесь налицо неприязнь Ануш к Роману и заказ на убийство. Ситуация один в один. Посмотрим на сроки.

Гость.
3 ноя 2020 в 15:21

"такое поведение говорит о сознательности его подзащитного" - т.е убивал сознательно! Майку-то какую надел!

Игтрь
3 ноя 2020 в 15:36

А чего, армяне кавказцы?

ОТВЕТИТЬ
Игтрь
3 ноя 2020 в 15:38

Диаспора отмажет, а Горгидзе орет что б сгладить негодование толпы, Горгидзе уже помогает диаспоре
Народ успокоится и будет думать что накажут строго

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 17:10

Это хорошо, что прокурор области взял на свой контроль это резонансное дело. Но! По-прежнему вопрос к прокуратуре и следственным органам - почему заказчица убийства, устроившая из родительского чата площадку для угроз, до сих пор на свободе? Почему женщине, сказавшей "Фас" и указавшей на Романа, до сих пор не предъявлены обвинения?

сосед
3 ноя 2020 в 17:38

Его может спасти только беременность на 14 лет отсрочки как судью рыжих за убийство двоих людей в наезде на них и сбежавшей с места проишествия

ОТВЕТИТЬ
гость
3 ноя 2020 в 17:44

ДА да ему надо срочно родить и получить отсрочку по достижения ребёнку 14 лет как у судьи рыжих или с прокурором ивановой

Елена
3 ноя 2020 в 20:47

Подскажите пожалуйста как и что с девочкой? Может кто то что знает. Нас поразила эта история и мы хотим её удодерить. Пожалуйста сообщите и ли кто-то владеет хоть какой информацией

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 21:48

Уверена за преднамеренное убийство российского гражданина , лишение несовершеннолетнего ребенка отца, наказание будет по полной строгости закона!
Необходимо,привлечь к уголовной отвес венности женщину- пострекательницу и зачинчицу кровавой расправы .

ОТВЕТИТЬ
А кастет нашли ?
3 ноя 2020 в 22:10

Они все либо с кастетами либо с ножами ходят.

Алексей
4 ноя 2020 в 11:15

Я думаю его и там достанут

Екатерина
4 ноя 2020 в 11:19

Гнать из России! Неотесанные, наглые, малообразованные в большинстве случае - к себе на историческую родину. Заполонили все вокруг!

коля
4 ноя 2020 в 12:28

адвоката взяли почти земляка зря , он же говорит скрытым текстом , диаспора надо связаться и поговорить по поводу отмазки подсудимого не угрозами а другими методами ..

Гость
6 ноя 2020 в 09:52

Да откупится! Да здравствует самый "справедливый суд Российской Федерации" в мире! Не пройдет и года, как будет гулять на свободе.

Загрузка...