28 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
5 ноя 2020 в 07:21

С приходом нового губернатора вообще происходят мистические вещи! Полеты гигантских огненных шаров! Облысение деревьев! Остановки-виселицы! И вообще очень много различных чудес!!!

Гость
5 ноя 2020 в 07:08

Самое мистическое в Волгограде это то, что, несмотря на все старания, мы ещё живы.

ОТВЕТИТЬ
Фокс
5 ноя 2020 в 08:23

"Уважаемый редактор,
Может лучше про реактор?
Про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же: год подряд
То тарелками пугают
Дескать подлые летают,
То у вас собаки лают,
То у вас руины говорят." (Высоцкий)

Фото пользователя
5 ноя 2020 в 07:52

Ничего удивительного. Чем больше социальных проблем, чем больше безнадега и уныние , тем больше вера не свои силы , а в силы потусторонние , в том числе и религию.
А кому еще людям верить? Нашим депутатам , губернатору или работающему пенсионеру? Они просьбы народа не слышат в упор. От них слышно только уже лет 20 про будущую счастливую жизнь. Людям надоело быть ослом перед которым висит морковка.
А с потусторонними силами можно договориться. Можно свечку поставить. Глядишь, поверишь в себя, и все получиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 22:34

Привет Волгограду!

Гость
5 ноя 2020 в 08:46

Все, кто поумнее, давно сбежали отсюда. Уровень интеллекта оставшихся - вот тебе и самый мистический город....

ОТВЕТИТЬ
;;;;;
5 ноя 2020 в 09:34

Это место примерно в часе езды от Калача-на-Дону, по словам местных жителей, не только невероятно красивое, но и рыбное – есть водоем для любителей отдохнуть с удочкой. Сюда приезжают люди из самых разных регионов. Калачевцы тоже постоянно рыбачат, возвращаясь домой с богатым уловом. Облюбовали место клева и двое бизнесменов из Москвы. Здесь они познакомились с жителем Волгоградской области и в одной компании втроем мирно сидели на берегу с удочкой. Но тихая рыбалка внезапно обернулась кровавой расправой...
давай,модер,жги!ваша тема!

Приятель.
5 ноя 2020 в 14:26

Удивили! Призраки и домовые. Скоро появятся зомби и вурдалаки, вот тогда да.

Голубь Наташа
5 ноя 2020 в 08:44

Если в Волгограде нет детей, то кто тогда ежедневно скачет у меня по голове в соседских квартирах??? Детей в Волгограде СЛИШКОМ много, и этот вопрос пора контролировать!
С детьми - в частные дома пусть валят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 08:19

Закусывать надо!

Загрузка...