9 марта вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

аноним
6 ноя 2020 в 17:35

Хватит отмазываться, валите отсюда и заберите с собой этого общественника, бытовуха у него, вообще ничем не гнушается

Беда прям
6 ноя 2020 в 17:36

Домой! Домой! Домой! Только домой! В Армению. Пшли вон. Задрали своим количеством и своим качеством. Правда.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
6 ноя 2020 в 17:38

Ещё раз, эта Ануш, подтверждает, что эта семейка нелюдей. Совести нет вообще. Представляю, как они будут выкручиваться от справедливого наказания, пойдут на все. Необходим общественный резонанс, для того, чтобы они с братцем не выкрутились и понесли законное и справедливое наказание! Думаю общественное порицание семейке тоже необходимо, хотя они не поймут, не то воспитание и умственное развитие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 17:38

То есть убийство человека это ерунда, и убийцы это не изверги, а милые хорошие зайчики? Кошмар... Как была неадекватной, так и осталась. Ещё на всю страну свой неадекват продемонстрировала.

Гость
6 ноя 2020 в 17:39

Ваших в свое время казаки поперли из Иловли,видать забыли этот урок,а жаль....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 17:44

Ангелы просто. И ее посадить

Гость
6 ноя 2020 в 17:45

Ануш сама и призналась в организации убийства,она должна быть наказана так же как и исполнитель.

Гость
6 ноя 2020 в 17:46

ну надо же, как заговорила, испугалась, как впрочем и общественник из диаспоры. ей место там же, где и братец ее сидит. сейчас могут сколько угодно посыпать голову пеплом и оправдываться, все равно оправданий им нет.

Гость
6 ноя 2020 в 17:46

"Мы приносим самые, самые глубочайшие извинения этой семье." Мелконяны цинично называют семью Гребенюк-эта семья.Они так и не осохнали своей вины,надеются что все спустят на тормозах,поэтому должны сидеть.

ОТВЕТИТЬ
Елена
6 ноя 2020 в 18:03

Армен успокойся, ты не прав....

Гость
6 ноя 2020 в 18:19

Армянский "общественник" ожидаемо пытается любым способом отмазать убийцу. Вся суть армян. Зачем они здесь? И почему не в Арцахе? Там сейчас им самое место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 18:21

Оганесян упал в моих глазах......

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 18:27

Не считают они себя виновными, никаких молитв, извинений и прочего. Достаточно посмотреть страницы их друзей в соцсетях. Спокойно читать и смотреть как они оскорбляют убитого и его близких невозможно

Гость
6 ноя 2020 в 18:30

Все это происходит из за того,что мы русские живущие здесь люди третьего сорта, а вот такие в первых рядах. Власть с ними заигрывает,ну как же зажигание нац. неприязни. И им можно все я мы ....,да нас много и мы не счет. Очень жаль. От этого все́ дозволенность всем,но не рксским. Поэтому и общественник сразу прикрылся розжиганием и бытовухой.

ОТВЕТИТЬ
Глеб
6 ноя 2020 в 19:07

Все забыли про службу охраны банка. Где они были?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 19:15

Ещё совести хватает нести бред на Первом канале.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 20:19

Народ справедливо возмущен и бурлит от негодования. Я присоединяюсь к этому голосу. Следственный комитет должен отреагировать на мнение горожан прислушаться к общественному мнению страны..

Ануш и к сообщник Арсена должны быть признаны подозреваемыми и к ним должны быть применены средства ограничения свободы. Минимум домашний арест. В противном случае, люди расценивают это как бездействие и укрывательство преступников.
Не исключаю, что горячие головы могут разобраться с семьей Мелконян неформальным способом. Этого нельзя допустить. Не нужно разжигания конфликта. Нужно действовать жестко, но в рамках закона.
. Силовики, прислушайтесь к мнению людей!

ОТВЕТИТЬ
Прикольненько
6 ноя 2020 в 20:31

Забавляют вопли и стенания насчёт бойкота всего армянского. А между тем не далее как сегодняшним вечером все франтелевские рыгаловки полным полны людями, и далеко не все из них ары. Вот и истинная цена всем этим воплям и стенаниям.

ОТВЕТИТЬ
старый акинак
6 ноя 2020 в 20:42

По максимуму.!!!Он и те кто его защищают позор народа.

Гость
6 ноя 2020 в 20:53

И нужен им берег турецкий
И Африка им так же нужна.

Русский Воин
6 ноя 2020 в 20:58

Русские ПРОТИВ толерастии !!

Гость
6 ноя 2020 в 20:59

Из статьи получается, что Мелконян неоднократно совершал преступления, но всё-равно оставался на свободе.
Если бы он сейчас сидел в тюрьме за предыдущие поступки, то Роман бы не погиб.
Также есть основания полагать, что если бы Роман не погиб, то Мелконян остался бы на условке.
Как же так получилось, что Мелконян не сел раньше... нет ли здесь какой-то ошибки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 21:10

Пусть в Карабахе воюют!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
6 ноя 2020 в 21:16

Я прочитал эту статью. Теперь я точно знаю за кого я и кому желаю полной и окончательной победы в войне в Нагорном Карабахе.

ОТВЕТИТЬ
Русский Воин
6 ноя 2020 в 21:21

Хочу вернуться в 90е , когда этих скины щемили. Сидели тихо как мыши. Я даже представляю чтобы было с их магазинами, кафе, киосками, рынками за убийство Русского парня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 21:22

День похорон Романа можно назвать Днём Геноцида

Гость
6 ноя 2020 в 21:24

Они ещё боятся если армия Азербайджана пройдёт победным маршем по улицам их столицы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 21:25

Оганесян открыто говорит что его соплеменник тихий и белыйпушистый хотел просто поговорить ???? .... а про кастет — ни слова !!!
Одним словом — армяне !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 21:28

Этот Оганесян хочет быть депутатом от армян !

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 21:34

Преднамеренное убийство группой лиц по предварительному сговору.

6 ноя 2020 в 21:44

"Он упал руку повредил" это что за брел от ануш? Шёл он с кастетом убивать! А теперь слово " кастет" старательно замыливается журналистами, потому-что диаспора начала отмазывать!

ОТВЕТИТЬ
Иван
6 ноя 2020 в 21:53

Я вообще не понимаю,как эти ануши свободно перемещаются и до лавочки доходят,чтобы интервью дать...Где бы у арсенчика кастет торчал бы в той же чечне...И у арменчика,который в чате геройски угрожал,и на разборки еще приехал с арсенчиком...

Серж
6 ноя 2020 в 22:02

Пикового закрыть и отправить в Магадан на пожизненное, там его давно уже ждут!

рост
6 ноя 2020 в 22:12

Убить человека. да еще в самом депрессивном городе страны. да ещё когда страна итак сыпется от взаимной ненависти и бедности. Чего она хотела?

Nord11
6 ноя 2020 в 22:14

Осталось только адвокату сказать что кастет это часть национального армянского костюма..

Nord11
6 ноя 2020 в 22:17

Страшнее всего то, что после Карабаха таких Оганесянов у нас в стране станет еще больше, хотя вроде бы уже куда!?

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 22:18

Осталось дождаться Шота Горгадзе, надежда вся на него, что слова не разойдутся с делом, и все понесут наказание.

гость
6 ноя 2020 в 22:23

Оганесян, у вас армян есть своя страна -Армения. Есть Карабах, который вы считаете своим. Езжайте в свою страну и там защищайте женщин Армении и Карабаха на поле боя, как воины, как мужчины достойные уважения. В России, в ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ Мелекяны повели себя как бандиты, устроили разборку по понятием с кастетом в руках! Меликяны не побоялись камер видео-наблюдения, значит рассчитывали на безнаказанность и чье-то покровительство. Как только русский город Волгоград потребовал депортации армянской диаспоры, вы начинаете кричать о разжигании национальной ненависти. А сейчас пытаетесь навязать общественности свое мнение о том, что убийство было совершено на бытовой почве. Хотите жить в России - относитесь уважительно к местному населению!

Гость
6 ноя 2020 в 22:32

Извинилась она перед семьей! Не извиняться, а на зону и ее саму и брата

men
6 ноя 2020 в 22:35

а что они творят в краснодарском крае,все у них в руках

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 22:50

И опять Анушка разлила масло

Гость
6 ноя 2020 в 22:52

Как с соседом себя вёл этот Арсен... уже поэтому понятно что за чел... Возомнил себя.., что всех ушатает, если что не так...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 23:09

Я так понимаю, эта Ануш давно уже напрягала всех.. и у Романа уже накопилось все это.. не за один раз.. раздражение копилось давно...

Виктор
7 ноя 2020 в 01:09

Ржу в голос!!!
Как защебетали то... В тюрьму без разговоров! А потом чемодан-вокзал-армения - родину защищать! А то война в стране, а они тут отсиживаются!

пуп
7 ноя 2020 в 01:37

армяне при деньгах, заплатят сколько скажут,а все кто пытаются поиграть в справедливость, останутся ни с чем. Парня жаль и его осиротевшую дочку.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 02:38

парня жалко у него еще ребенок девочка осталась сиротой прям до слёз

ОТВЕТИТЬ
Правда
7 ноя 2020 в 04:22

"...самые разные катаклизмы — будь то глобальная пандемия или всемирная война, или даже геологическая катастрофа — выплескивают на поверхность одну и ту же накипь: ненависть, звериный эгоизм, жестокость, которая кажется оправданной, но не имеет на самом деле никаких оправданий…"
(Стругацкие А. и Б. «Жук в муравейнике»)

ОКСАНА
7 ноя 2020 в 04:34

А то что девочку 10 л убили это разве не заслуживает столько внимания? Переключитесь уже. Этот нелюдь теперь в своей среде. Кто убил- тот и убит. Нация вам плохая? Почитайте криминальные сводки города. У убийц нет нации. А то нашли место где выражать нацизм.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 ноя 2020 в 05:28

предлагаю В1 не отпускать подомные темы
Нашим Волгоградцам, которых третируют диаспоры (бьют стекла, портят машины, угрожают расправой и т.п. криминал) и где нет помощи полиции сразу давать публикацию на В1. Это позволит не замалчивать преступления, не выведет в плоскость самосуда и защитит законопослушных граждан

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 05:55

Одного раза хватило посетить Франтель, чтобы сделать соответствующие выводы.

Загрузка...