Сестра Арсена Мелконяна рассказала о смертельном нападении в банке
6 ноября 2020, 17:23
Гость
3 декабря 2020, 15:21
Меня удивляет то безразличие органов правопорядка, которое прослеживается на протяжении всей жизни Арсена. Отбирал деньги, а проще грабил школьников, угрожал соседям, всех запугивал. Неужели надо было демонстративно убить, чтобы обратить на себя внимание.
Гость
18 ноября 2020, 19:49
Эта Ануш выставляет себя божьим одуванчиком. Оскорбили ее, сказали хватит сопли жевать. Где она росла? В чатах всегда происходит перепалка, поругались, высказались и разошлись. Сама-то не молчала в ответ, тоже гадостей наговорила, еще и угрожала. Под суд ее и мужа обязательно, и обязать выплатить моральной и материальный вред всей семье, а ребенку алименты до совершеннолетия.
Гость
10 ноября 2020, 19:31
Все виновные уже наказали себя и своих близких.
Гость
10 ноября 2020, 14:23
Позиция Арсена понятна - моя Родина , мой лес , мои грибы. Непонятна позиция полиции и прокуратуры ...
Гость
10 ноября 2020, 09:31
ты когда ему писала про "бессмертный" что подразумевала? - со стороны это угроза жизни и как результат убийство, сама кашу заварила теперь не корчи из себя жертву, ты именно ты организатор убийства.
Гость
10 ноября 2020, 06:51
Зона, а потом депортация!
Гость
9 ноября 2020, 18:08
С кастетом не идут пугать, с ним идут убивать!
Гость
9 ноября 2020, 14:11
У неё братьев свободных нет,которых можно натравить,вот она теперь пречитает и сожалеет
Гость
9 ноября 2020, 12:41
Ага, ага, заказчица вы наша.
Гость
8 ноября 2020, 23:00
На фото, где Роман с микрофоном — сама Анна с ним рядом, что ли?..
Гость
8 ноября 2020, 19:13
Необходимо провести тотальную проверку обоснованности выдачи российского гражданства всем, приехавшим в РФ после 1991 года. Расследовать все случаи покупки гражданства и отозвать его с депортацией получателя на историческую родину или отправки его на нары за коррупцию, без вариантов. С презумпцией виновности. Национальные кадры, родственные проверяемым, в правоохранительных органах от этого расследования отстранить. Законодательно запретить натурализовавшимся гражданам работу в органах муниципального и государственного управления и правоохранительных органах любого уровня, избираться в муниципальные и государственные выборные органы.
Гость
8 ноября 2020, 11:24
Самое смешное или страшное, что узбеки начали покупать участки и строить дома?😠
Гость
7 ноября 2020, 19:47
А кто вы, если не изверги?Угрожала убийством и человека убили твои подельники.
Гость
7 ноября 2020, 19:30
Посадить не только убийцу, но и его сестру, и ее мужа. Армянская диаспора должна бороться за чистоту в своих рядах, а не защищать этих нелюдей!
Гость
7 ноября 2020, 17:51
Посмотрите что творится в СНТ! Они скупают землю и строят дома. И им на всё наплевать.
Гость
7 ноября 2020, 17:35
Считаю, что Ануш тоже должна понести ответственность и дело должно рассматриваться, как групповое (сговор). Закон один для всех!! Никакие оправдания и извинения не уместны! Пусть судят! А кому не нравятся закона России, пусть уезжают на свою Родину!
Гость
7 ноября 2020, 16:13
Грибоедова жаль, в свое время он сильно ошибся...
Гость
7 ноября 2020, 15:32
Никакое убийство не имеет оправдания...
Гость
7 ноября 2020, 14:46
да,удалили комментарии с именами армянских функционеров в различных областных структурах!
надо рассматривать представителей диаспоры иностранными агентами,как и саму диаспору.
присутствие в законодательных,исполнительных,силовых,судебных,административных,общественных органах и организациях как "мину" замедленного действия.
Гость
7 ноября 2020, 13:08
Я не хочу валить с больной головы на здоровую. По данной ситуации, Ануш- тупая баба, которая замужем еще за одним таким же "умником", а впридачу у нее есть бинго братец-уголовник! Давайте изменим фамилии, таких тупых баб много, и эти "Анушки" могут называться и русскими именами и армянскими и в любой нации есть своя "Ануш". Здесь конечно, стоит привлечь эту Ануш к уголовной ответственности, но так как она мать, следует дать условный срок, либо не более 3-х лет тк у них ТОЖЕ ЕСТЬ РЕБЕНОК. И этот ребенок ни в чем не виноват! как смягчающее обстоятельство. Привязываться к национальности не стоит, у нас также хватает своих дебилов и уголовников.
Гость
7 ноября 2020, 11:54
да,метастазы и в прям присутствуют.
Опухоль представляет собой новообразование, клетки которого утратили способность к контролируемому росту.
Второй важный признак, который характерен для всех новообразований — это бесконтрольный и автономный рост. То есть опухоль может расти столько, сколько существует организм. При этом регулирующие механизмы, которые распространяются на нормальные клетки, не работают.
Гость
7 ноября 2020, 10:18
Несколько вопросов:
1. Будет ли проводиться хотя бы служебное расследование в отношении РОВД по месту жительства этого недопримата по фактам возможного укрывательства заявлений соседей на угрозы со стороны Мелконяна?
2. До каких пор этнические организованные преступные группировки будут величаться национальными диаспорами (общинами)?
Гость
7 ноября 2020, 10:02
Сейчас все зависит от того, что будет написано в экспертизе.. Чем был нанесён удар??..
Гость
7 ноября 2020, 08:53
Таких людей нельзя называть волгоградцами. Этот город пережил страшные дни войны. Наши деды отстаивали каждый клочок земли, чтобы их дети, и все последующие поколения жили в мире.
Гость
7 ноября 2020, 05:55
Одного раза хватило посетить Франтель, чтобы сделать соответствующие выводы.
Гость
7 ноября 2020, 05:28
предлагаю В1 не отпускать подомные темы
Нашим Волгоградцам, которых третируют диаспоры (бьют стекла, портят машины, угрожают расправой и т.п. криминал) и где нет помощи полиции сразу давать публикацию на В1. Это позволит не замалчивать преступления, не выведет в плоскость самосуда и защитит законопослушных граждан
Гость
7 ноября 2020, 04:34
А то что девочку 10 л убили это разве не заслуживает столько внимания? Переключитесь уже. Этот нелюдь теперь в своей среде. Кто убил- тот и убит. Нация вам плохая? Почитайте криминальные сводки города. У убийц нет нации. А то нашли место где выражать нацизм.
Гость
7 ноября 2020, 04:22
"...самые разные катаклизмы — будь то глобальная пандемия или всемирная война, или даже геологическая катастрофа — выплескивают на поверхность одну и ту же накипь: ненависть, звериный эгоизм, жестокость, которая кажется оправданной, но не имеет на самом деле никаких оправданий…"
(Стругацкие А. и Б. «Жук в муравейнике»)
парня жалко у него еще ребенок девочка осталась сиротой прям до слёз
Гость
7 ноября 2020, 01:37
армяне при деньгах, заплатят сколько скажут,а все кто пытаются поиграть в справедливость, останутся ни с чем. Парня жаль и его осиротевшую дочку.
Гость
7 ноября 2020, 01:09
Ржу в голос!!!
Как защебетали то... В тюрьму без разговоров! А потом чемодан-вокзал-армения - родину защищать! А то война в стране, а они тут отсиживаются!
Гость
6 ноября 2020, 23:09
Я так понимаю, эта Ануш давно уже напрягала всех.. и у Романа уже накопилось все это.. не за один раз.. раздражение копилось давно...
Гость
6 ноября 2020, 22:52
Как с соседом себя вёл этот Арсен... уже поэтому понятно что за чел... Возомнил себя.., что всех ушатает, если что не так...
Гость
6 ноября 2020, 22:50
И опять Анушка разлила масло
Гость
6 ноября 2020, 22:35
а что они творят в краснодарском крае,все у них в руках
Гость
6 ноября 2020, 22:32
Извинилась она перед семьей! Не извиняться, а на зону и ее саму и брата
Гость
6 ноября 2020, 22:23
Оганесян, у вас армян есть своя страна -Армения. Есть Карабах, который вы считаете своим. Езжайте в свою страну и там защищайте женщин Армении и Карабаха на поле боя, как воины, как мужчины достойные уважения. В России, в ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ Мелекяны повели себя как бандиты, устроили разборку по понятием с кастетом в руках! Меликяны не побоялись камер видео-наблюдения, значит рассчитывали на безнаказанность и чье-то покровительство. Как только русский город Волгоград потребовал депортации армянской диаспоры, вы начинаете кричать о разжигании национальной ненависти. А сейчас пытаетесь навязать общественности свое мнение о том, что убийство было совершено на бытовой почве. Хотите жить в России - относитесь уважительно к местному населению!
Осталось дождаться Шота Горгадзе, надежда вся на него, что слова не разойдутся с делом, и все понесут наказание.
Гость
6 ноября 2020, 22:17
Страшнее всего то, что после Карабаха таких Оганесянов у нас в стране станет еще больше, хотя вроде бы уже куда!?
Гость
6 ноября 2020, 22:14
Осталось только адвокату сказать что кастет это часть национального армянского костюма..
Гость
6 ноября 2020, 22:12
Убить человека. да еще в самом депрессивном городе страны. да ещё когда страна итак сыпется от взаимной ненависти и бедности. Чего она хотела?
Гость
6 ноября 2020, 22:02
Пикового закрыть и отправить в Магадан на пожизненное, там его давно уже ждут!
Гость
6 ноября 2020, 21:53
Я вообще не понимаю,как эти ануши свободно перемещаются и до лавочки доходят,чтобы интервью дать...Где бы у арсенчика кастет торчал бы в той же чечне...И у арменчика,который в чате геройски угрожал,и на разборки еще приехал с арсенчиком...
"Он упал руку повредил" это что за брел от ануш? Шёл он с кастетом убивать! А теперь слово " кастет" старательно замыливается журналистами, потому-что диаспора начала отмазывать!
Преднамеренное убийство группой лиц по предварительному сговору.
Гость
6 ноября 2020, 21:28
Этот Оганесян хочет быть депутатом от армян !
Гость
6 ноября 2020, 21:25
Оганесян открыто говорит что его соплеменник тихий и белыйпушистый хотел просто поговорить ???? .... а про кастет — ни слова !!!
Одним словом — армяне !!!
Гость
6 ноября 2020, 21:24
Они ещё боятся если армия Азербайджана пройдёт победным маршем по улицам их столицы!
Гость
6 ноября 2020, 21:22
День похорон Романа можно назвать Днём Геноцида
Гость
6 ноября 2020, 21:21
Хочу вернуться в 90е , когда этих скины щемили. Сидели тихо как мыши. Я даже представляю чтобы было с их магазинами, кафе, киосками, рынками за убийство Русского парня.
Достижения
Свой среди своих