26 ноября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
7 ноя 2020 в 11:45

Вот аак раньше то справлялись без чатов, просто ж собирались вроде и очно решали вопросы, а сейчас, что не день то проблемы которые надо срочно решать.

ОТВЕТИТЬ
Риэлтор
7 ноя 2020 в 11:49

Голосуем за московское время !

ОТВЕТИТЬ
Типичный волгоградец
7 ноя 2020 в 12:04

Учить волгоградцев вежливости? Ха-ха-ха)))

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
7 ноя 2020 в 13:18

У меня 3 ребенка - школьники. И я категорически неприемлю все эти родительские чаты, которые больше похожи на помойки. Всю информацию о учебе ребенка , о школьных мероприятиях мне лучше узнать у учителя на собрании или позвонив учителю. Постоянно слышу критику полоумных мамашек: ваш ребенок учится в нашем классе, вы как мать обязаны находиться в родительском чате! Это вообще нормально нет? Я бы вообще запретила все эти родительские чаты, классные группы вконтакте

ОТВЕТИТЬ
Преподаватель
7 ноя 2020 в 14:01

Надеюсь в ближайшее время Минпросвещение РФ запретит участие учителей в родительских чатах и чаты исчезнут, как площадки для ненужного прожигания времени. Учитель должен заниматься учебно-методическим процессом, а не присутствовать в чатах и искать себе в помощники родителей. А родители обязаны воспитывать своих детей и соблюдать требования школы. Качество школьных знаний оставляет желать лучшего. Мамашы и учителя ушли в чаты. Господи, как вообще стало возможным обсуждать время проведения теста, это решение учителя, дети обязаны выполнить то, что назначает учитель. Все родительские и школьные чаты должны быть запрещены! Нечего вам, родители, там делать. Проводите больше время со своими детьми, интересуйтесь их жизнью, а не тусуйтесь в чатах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 14:21

Ничего плохого в чатах не вижу, подобные личности могут оскорбиться и на улице, им только дай повод, а если бы Ануш хорошо знала русский язык, то она поняла бы фразу " хватит сопли жевать ", как и должны ее понимать: фразеологические выражение означающее " хватит тратить время/ бездействовать". Так что дело не в чатах...

ОТВЕТИТЬ
Гость я
7 ноя 2020 в 14:31

Очередная дичь-инструкция от учителей. Теперь я очень хорошо понимаю, почему дети не хотят учиться. НУ У КОГО,

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 15:02

У меня просто слов нет,бедные боялись приехать,а убивать не боялись,он не слова ему не сказал а сразу в голову ударил и не один раз,И что заладила что на руку упал при чем тут это,прям дураков нашли

осталось только научить волгоградцев вежливости не только в чатах, но и при живом общении

7 ноя 2020 в 20:16

Оказывается чаты виноваты в убийстве , а не армянская ОПГ ! Совсем нас за дураков держат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 20:54

ОПГ это точно

галина
7 ноя 2020 в 21:42

Не избил,а убил. Называйте вещи своими именами.

ОТВЕТИТЬ
Вася
7 ноя 2020 в 21:52

И главное правило общения в родительском чате - не общаться с армянами.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 23:18

Хорошо бы V1 первым делом отключить комменты к статьям на эту тему.

ОТВЕТИТЬ
ИМЯРЕК
8 ноя 2020 в 00:14

Дичь какая-то ! Кто-то обязан подстраиваться под чужой менталитет ?!? Если Ануш живя в России, не заморочилась выучить язык страны, в которой живёт, то это проблемы Ануш, ( хотя я думаю, что проблем там гораздо больше ) Девочки-подростки надувают губки и жалуются своему парню " ах! меня обидели ! ах! иди за меня заступись!" И пацаны дерутся . Ей это льстит, так она самоутверждается, можно сказать, что сопливые барышни так интересничают. Но когда то-же самое исполняет взрослая бабища, это по меньшей мере странно, по большей мере, это статья 33 УК РФ. Не знание закона не освобождает от ответственности. Так что, пусть сидит в тюряге и учит фразеологические обороты общества в котором живёт. Да и братец её, то-же вызывает недоумение : если такой прям "боец", чего прижал свою пятую точку к безопасной России ? Иди, спасай свою Армению, там и агрессию и выплеснешь.

ОТВЕТИТЬ
Александрл
8 ноя 2020 в 03:26

отправить их на историческую родину

ОТВЕТИТЬ
Влад.
8 ноя 2020 в 10:44

Замечу, европейские народы не организуют в России деятельных диаспор. Немцев у нас миллионы и они никаких проблем не испытывают и не создают. Надо задаться вопросом, если вселенцы не верят властным структурам России, то что они вообще делают в России? Если не верят, то диаспоры новое название мафии со всеми вытекающими последствиями.Заходил однажды на сайт одной из диаспор, там оплакивали одного несчастного убившего россиянина. А до этого случая,Тогда ему якобы силовики подбросили наркотики.А самое интересное предлагалось создать фонд для выкупа таких несчастных . Перевожу на русский, фонд для дачи взяток.Тогда россиянам следует создать фонд для оплат адвокатам обвинения, с тем что бы все преступники и их пособники получали максимальные сроки.

Живу я здесь
8 ноя 2020 в 12:17

Соотношение 20:80 % работает везде: дебилов 80 %. Проявляет осторожность

Гость
8 ноя 2020 в 13:56

И еще школы пускай выпустят инструкции для своих учителей. Что не позволительно давать указания ученикам через родительский комитет. Который обычно не выбирается, да он по сути и не нужен. Сейчас у всех детей , особенно в 12 лет, есть телефоны. Учитель должен общаться напрямую с учениками, а не через таких анушей, которые даже русский язык не знают. Учитель русского языка отдала ей пароли от личных кабинетов и Ануш давала задание ученикам. Это уму непостижимо, что у нас в школах творится. Анушы носят тоннами подарки учителям и поэтому так и происходит. Учителя как наказали, хотелось бы знать?

коля
9 ноя 2020 в 08:48

уезжай из города

Гость
9 ноя 2020 в 10:54

Какая интересная позиция. Сначала натравливает и угрожает, а потом "не виноватые мы". В первую очередь эту мадам надо изолировать от общества и привлекать к ответственности.

ОТВЕТИТЬ