26 ноября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
7 ноя 2020 в 15:52
Ровно пять лет назад в армянском Гюмри произошла трагедия: младший сержант Валерий Пермяков, служивший на российской военной базе, ночью проник в дом местных жителей и расстрелял всю семью. Единственный выживший — полугодовалый ребенок, которого нападавший шесть раз ударил в грудь штык-ножом — находился в реанимации и скончался в больнице неделю спустя, Сначала он расстрелял из автомата спавшую в углу 35-летнюю Аиду Аветисян. Затем он направился в спальню 53-летнего Сержа и 51-летней Асмик — старшего поколения семьи. Проснувшийся от звуков стрельбы Серж попытался обезвредить убийцу, однако Пермяков ударил его прикладом в висок и расстрелял вместе с женой.

Зайдя в соседнюю комнату, он застрелил 33-летнего сына пары Армена, его 24-летнюю жену Араксию и их двухлетнюю дочь Асмик...Шанс на спасение был только у шестимесячного Сержа — самого младшего члена семьи. Он лежал рядом с матерью и плакал, а у Пермякова заклинило автомат. Однако щадить младенца убийца не захотел: отбросив ружье, он семь раз всадил ему в грудь штык-нож. Малыш остался жив — жизненно важные органы оказались не задеты, он боролся за жизнь на протяжении недели, но 19 января умер из-за потери крови и переохлаждения. кто нибудь из вас, русских комментаторов, готов ответить за это ???
ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2020 в 13:14
Повторюсь, с уважением отношусь к армянской нации, но требую самого строго наказания минимум трех его представителей. Двое из них на свободе и они могут скрыться от правосудия. Они должны находиться в статусе подозреваемых и быть , минимум под домашним арестом.
Я категорически против националистических высказываний на форуме. Россия многонациональная страна . Мы обречены жить вместе. Никто никуда не уедет. Надо быть реалистом.
Не надо бросать камни в стеклянном доме.
Национализм - обоюдоострое оружие. Действие всегда вызовет противодействие. Или кто то хочет устроить в Волгограде второй Карабах? Там тоже бьются на межнациональной почве. Нам мало крови? Только совсем больной человек может мечтать о таком. Упаси Боже!
Любые межнациональные преступления должны наказываться особенно строго.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Гость
7 ноя 2020 в 12:47

Да, по не ясной пока причине им это нравится делать.

ОТВЕТИТЬ
Роман
7 ноя 2020 в 12:56

А я-то уж было подумал, что риэлтор теперь уже национальностью считается. Их очень многие ненавидят.

ОТВЕТИТЬ
Авось и Небось
7 ноя 2020 в 13:13

И какой вывод?

Рецидивизм и коррупция.

Фото пользователя
7 ноя 2020 в 13:14

Повторюсь, с уважением отношусь к армянской нации, но требую самого строго наказания минимум трех его представителей. Двое из них на свободе и они могут скрыться от правосудия. Они должны находиться в статусе подозреваемых и быть , минимум под домашним арестом.
Я категорически против националистических высказываний на форуме. Россия многонациональная страна . Мы обречены жить вместе. Никто никуда не уедет. Надо быть реалистом.
Не надо бросать камни в стеклянном доме.
Национализм - обоюдоострое оружие. Действие всегда вызовет противодействие. Или кто то хочет устроить в Волгограде второй Карабах? Там тоже бьются на межнациональной почве. Нам мало крови? Только совсем больной человек может мечтать о таком. Упаси Боже!
Любые межнациональные преступления должны наказываться особенно строго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 13:25

Во-первых, Армения-это не Россия! А во-вторых, представьте на минуточку, если бы русский человек совершил такое убийство в Армении и убил бы он армянина! Что с ним бы было?

ОТВЕТИТЬ
алекс
7 ноя 2020 в 13:34

Срок должен быть максимальный мин17 лет. Пусть в тюрьме машины красят.

Гость
7 ноя 2020 в 13:34

Скорее всего сверху риелторов пригнули, раз они так повернулись на 180 градусов, а как же автопробег?,а большое количество людей на похоронах? Это показатель того, что людей просто достала безнаказанность армян, все помнят случай в перинатальном центре и в автобусе когда армяне опять пытались решить все кулаками, и что думаете их наказали? Нам славянам просто не дают сплотится и постоять за себя, как только начинаем возмущаться и говорить про несправедливось, вышестоящие у власти сразу все обрубают на корню. Не зря же говорят:" Бедному Иванушке всегда одни камушки".

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 13:41

Очень жаль Романа Гребенникова.
Надеюсь, с его дочкой все нормально?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
7 ноя 2020 в 13:42

Арсен должен понести наказание по всей строгости закона, вместе с ним его сестра и ее муж. За свои деяния нужно отвечать. У преступления нет национальности!!!! Совершил убийство-должен ответить, Арсен давно к этому шёл чувствуя свою безнаказанность!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
7 ноя 2020 в 14:11

на русской земле убили русского парня. попробуй на исторической родине арсенов убить армянина. ату делают что хотят, ведут себя как хозяева, ходят парами- тройками с кастетами среди бела дня.и попробуй что скажи- пришьют национализм. оставили дитя сиротой, мать без сына - и живут далее- никто не хотел такого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 14:13

По ней как трамвай проехал? После всех наглых высказываний и подстрекательств она удивлена, что ее оплевали? Она ожидала, что перед ней встанут на колени?

ОТВЕТИТЬ
Гость я
7 ноя 2020 в 14:16

Никто национальной ненависти не разжигает, но вот представителям самих национальных общин следовало бы задуматься - что они делают не так, раз к ним такое отношение. Может стоит поискать бревно в собственном глазу? Ведь та же Ануш, после всего того, что натворила их семейка, на видео абсолютно не чувствует своей вины, не рвет на себе волосы от ужаса содеянного, а просто жалеет себя и боится за свою жизнь. Она действительно уверена, что произошел бытовой несчастный случай. И её в этом поддерживает глава диаспоры (и я думаю, что большинство общины, в силу своего ментального мышления). Ну что тут ещё разжигать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 14:41

Вот чего и боялись все люди - начали отмазывать преступную семью. Всё переводят в плоскость межнационального конфликта. Ануш, её муж и брат преследовали, угрожали и убили человека (может и ненамеренно, хотели руку сломать, как сказала сама Ануш, но человек, которому они грозили убийством, мертв). Люди хотят наказания для ВСЕХ виновных не потому, что виновные армяне, а потому что они убийцы.

Пых
7 ноя 2020 в 14:50

Какие "риэлторы"? "Журналист" опросила максимум одного человека. И то, существует ли он - большой вопрос.

Путин
7 ноя 2020 в 14:58

Через несколько тысяч лет ближайшие инопланетные цивилизации поймают радиосигнал "Дома-2". Не стыдно вам, люди ?

Гость
7 ноя 2020 в 14:58

Хватит прилетать межнациональную рознь. Ануш даже не понимает, что она совершила преступление. Угрозы жизни и здоровью - это преступление и оно не может быть оправдано ни национальными традициями, ни плохим настроением "как трамвай переехал". Иногда люди в запальчивости говорят: "я убью тебя" или "ты что бессмертный?" и это можно проигнорировать, если ссора ограничилась словесной перепалкой. Но здесь было целенаправленное выслеживание жертвы.

ОТВЕТИТЬ
Прошу внимания
7 ноя 2020 в 15:18

Так же, как и все очень близко воспринял эту трагедию. Присоединяюсь к соболезнованиям близким Романа. Хочу обратить внимание коллег Романа, что те цветы, свечи, портрет, стоящие у банка хорошо бы перевезти на могилу. Сейчас начинаются дожди, ветер - там это все может разметать по улице.

Гость
7 ноя 2020 в 15:20

Перед законом все люди равны. Но армяне в Волгограде почему-то равнее, чем другие.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 15:30

Дело не в том, какая национальность убила человека, просто эти люди слишком ведут себя вольготно и не несут никаких наказаний, вот этим народ и возмущен. Если бы они соблюдали законы страны, в которой живут и проявляли уважение.

Гость
7 ноя 2020 в 15:35

Я думал,что настоящие армяне в Карабахе ,защищают свою Родину!А они .оказывается в Волгограде людей убивают....

Гость
7 ноя 2020 в 15:52

Ровно пять лет назад в армянском Гюмри произошла трагедия: младший сержант Валерий Пермяков, служивший на российской военной базе, ночью проник в дом местных жителей и расстрелял всю семью. Единственный выживший — полугодовалый ребенок, которого нападавший шесть раз ударил в грудь штык-ножом — находился в реанимации и скончался в больнице неделю спустя, Сначала он расстрелял из автомата спавшую в углу 35-летнюю Аиду Аветисян. Затем он направился в спальню 53-летнего Сержа и 51-летней Асмик — старшего поколения семьи. Проснувшийся от звуков стрельбы Серж попытался обезвредить убийцу, однако Пермяков ударил его прикладом в висок и расстрелял вместе с женой.

Зайдя в соседнюю комнату, он застрелил 33-летнего сына пары Армена, его 24-летнюю жену Араксию и их двухлетнюю дочь Асмик...Шанс на спасение был только у шестимесячного Сержа — самого младшего члена семьи. Он лежал рядом с матерью и плакал, а у Пермякова заклинило автомат. Однако щадить младенца убийца не захотел: отбросив ружье, он семь раз всадил ему в грудь штык-нож. Малыш остался жив — жизненно важные органы оказались не задеты, он боролся за жизнь на протяжении недели, но 19 января умер из-за потери крови и переохлаждения. кто нибудь из вас, русских комментаторов, готов ответить за это ???

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 ноя 2020 в 17:29

Армяне, это те же евреи, все и вся купили, и ментов и суды, вот и распоясались..

Гость
7 ноя 2020 в 17:41

Все, что мы видим - следствие псевдоравенста и толерастии. Все народы имеют свои особенности, и их нельзя игнорировать, иначе это приводит к трагедиям. Кавказским высокопримативным этносам нужны очень жесткие и строгие рамки, чтобы «горячая кровь», слабо контролируемая мозгами, не разыгрывалась. Это не русские должны ходить с плакатами «Не убивайте нас, пожалуйста!» Армяне САМИ должны выбрать жесткого лидера из своей среды, типа Кадырова, который не даст анушам борзеть. Тогда у армян есть шанс сохраниться как этнос и не стать жертвой очередной резни где либо.

ОТВЕТИТЬ
Альфа
7 ноя 2020 в 17:42

Ещё раз повторю. Товарищ Путин и весь политический истеблишмент, ржа над США и ЕС с их проблемами - сейчас берет именно с этих стран пример. Да. У нас нет пока такой политики мультикультуризма. Но у нас другая политика - мультигастарбайтеров и политика превращения русских в евреев в нацистской Германии. У всех иных рас есть организованные преступные банды под видом диаспор. Они складываются деньгами всеми аулами здесь и с СНГ. И эти деньги идут на отмазывание и прикрытие своих от преступлений. По сути дела, все диаспоры и иные такие группировки (как например, группировка Кадырова, который взял на себя роль отвечать за поступки своих земляков и наказывать их только по своему усмотрению) - являются преступными и идут в обход законов РФ. А законы РФ сами никакой роли в защите народа от преступности не несут, т.к. рецидивисты привыкли сидеть. Система исполнения наказаний страшна только для устрашения и наказания тех, кто решил перейти дорогу властям. То есть - эта система репрессий направлена исключительно на русский народ, который не имеет защиты в виде ОПГ дисапор.
Этот зверь - прямое свидетельство результатов проводимой Путиным политики. И в нашей стране все результаты происходящих процессов очень долго вызревают из-за размеров нашего государства. Но когда эта проблема дозреет, то терракты и беспорядки в ЕС для нас будут просто детским лепетом.

Апокриф
7 ноя 2020 в 17:56

И кстати, поезжайте в Новосибирск, Томск. там хозяева маршруток и автобусов - армяне. Такие наглые и борзые...Это еще все надо видеть. так что армяне -худшие из всех понаехавших. Посмотрите даже в Башкирии что они творят.

дядя Вова
7 ноя 2020 в 17:57

А где интересно охрана Сбера была или им главное , чтобы в масках и перчатках входили, а следить за безопасностью это не их тема.

Апокриф
7 ноя 2020 в 18:05

Что-то модераторы "постеснялись" опубликовать продолжение моего рассказа про то, как русские менты далее со мной, русским обошлись...Не вижу коммент..

Вадим
7 ноя 2020 в 18:28

Полно лицемерия. Не надо ставить на одну доску когда убивает местный , и когда чужой. Это разные вещи всегда ! И да , община должна отвечать за своего. Иначе зачем она ? Распустите.

Гость
7 ноя 2020 в 18:33

Хорошая отмаза -НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ! Это утверждение представителя армянской диаспоры.Тогда В Карабахе один сплошной несчастный случай а не настоящая война.

Гость
7 ноя 2020 в 19:15

русский солдат в армянском городе Гюмри убил семью из 7 человек.
Просто так. Он их даже не знал.

ОТВЕТИТЬ
андрей
7 ноя 2020 в 19:30

да ему тюрьма , что мне санаторий

7 ноя 2020 в 19:30

не до конца понял смысл этой статьи??? есть 3 преступника, в сговоре, с особой жестокостью убили человека. двум виновным по 15 лет, наемному убийце пожизненное. детей в детдом! где здесь разжигагие??? это просто наказание преступной банды !!!

Валерий
7 ноя 2020 в 19:52

Если бы не было травли русских во всех национальных республиках был бы и разговор другой. Не лезьте к нам если такие вспыльчивые. Режьте друг друга на национальных территориях. Как сейчас...

Кардинал Ришелье
7 ноя 2020 в 20:02

Однобоко как-то. Если бы мне сопли пожевать предложили, я минимально бы подумал что на другом конце недоделаный. А дальше... Смотря насколько бы раскачан был конфликт... Нельзя же так говорить, даже в интернете. Рома бросил перчатку, но на дуэли оказался убит. Все по честному. Знал куда прет. В дуэли только один победитель.

ОТВЕТИТЬ
Марья
7 ноя 2020 в 20:03

Эти всех Русских ненавидят и убил по нац признаку.Только че ,приперлись.
Не будет им здесь житья ,не дадут.

Влад.
7 ноя 2020 в 20:36

Заигрались небожители с диаспорами- катализаторами развала.В Восточной Сибири уже и среди русских зреют прокитайские настроения.А автохтоны, те давно Москву за паразита держат. Я местный и чувствую настроения.
Теория Тойбни на практике. Сейчас диаспора приведет свои механизмы в действие и отделаются фигуранты минимальным наказанием. И мы еще раз убедимся отсутствии у элит здравомыслия и политической воли.

Надежда
7 ноя 2020 в 21:15

По предварительному сговору группа людей убивает среди белого дня человека. Посадить всех на максимальные сроки, родственников депортировать, чтобы другим неповадно было. Пусть едут воевать, если такая горячая кровь у них. то-то против вооруженных азербайджанцев воевать боятся, разбегаются, бросая и оружие и технику, а в России против безоружного и трое на одного "храбрые".

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
7 ноя 2020 в 22:47

То есть пытаются впарить,что не существует этнической преступности и этнических ОПГ, что все люди - братья и сёстры? Ну-ну.

Гость
7 ноя 2020 в 22:51

"... Мы правда ничего этого не хотели. Это просто несчастное обстоятельство. Сложились так, что он упал, руку как бы повредил. Он не должен был вообще этого. Пошел он поговорить. Говорит: «Зачем ты мою сестру обижаешь?» Это просто трагедия. Трагедия как для их семьи, так и для нашей. Этого не должно было быть. ..."
Красиво отмазывается,не хотели бы не было бы этого,пускай в Карабах едет и там свою силу и браваду показывает...

ОТВЕТИТЬ
Дева
7 ноя 2020 в 23:23

Вы приехали втроём и кастетом ваш изверг проломил череп. Вы сговорились втроём,сидели,строили план,как нанести удар. Вы троем, в сговоре совершили преднамеренное преступление .Один бил,а двое стояли и смотрели. Группа.. Прикинулась невинной овцой. Надо раньше было подумать,кого с собой вести. А раз ты потащила своего брата =уголовника ,что блеять теперь? Сиди и жди наказания.

гость
7 ноя 2020 в 23:27

Почитайте рассказ Приставкина "Ночевала тучка золотая"

Светлана
7 ноя 2020 в 23:47

как он разговаривал с соседкой и на её и за, это нормально? или она не женщина (соседка)? Кто разрешает в жилых домах делать ремонтные мастерские. только армянам это дозволено.

Гость
8 ноя 2020 в 00:06

Армянская община(диаспора) - это группировка людей по национальному признаку?
Националистическая группировка?

Гость
8 ноя 2020 в 02:02

Для того чтобы понять что это было, нужно посчитать время, которое ушло на разговор с погибшим. А так как времени не было от слова совсем, что показывает видео. Эта троица целенаправленно шла убивать.

гость
8 ноя 2020 в 07:30

несколько лет назад товарищ шел домой в москве, его окружила толпа гастеров и стала грабить, когда увидели что денег рублей двести и старая мобила от злобы и досады четверо держали а двое взяли бетонный блок и сломали пополам ногу до сих пор со штырем ходит
после таких историй меня можно заставить относится к ним нормально?

Вальтер
8 ноя 2020 в 12:48

Какие волгоградцы? Армянские?

Гость
8 ноя 2020 в 13:04

Если в Волгограде нет национальностей и все равны.То почему есть армянская диаспора???? Что это за группировка, кого она защищает, помогает и от кого?

александр
9 ноя 2020 в 09:52

При чем здесь рознь ,надо показать армянам что так делать нельзя.И пусть дальше живут.Иначе они еще больше обнаглеют.Вы на Северный рынок зайдите ,мясо одни Армяне продают.

Игорь
9 ноя 2020 в 11:05

Пока люди будут разделены на народы,народности,племена и прочие сорта и религии,то мира на Земле НЕ БУДЕТ! Всегда найдутся заинтересованные представители очередного клана готовые ограбить других, используя национальный,или религиозный аспект.

Лека
9 ноя 2020 в 12:16

Есть такая особая каста - -яны в Российской прокуратуре. Ни разу друг друга не поддерживают.

Загрузка...