5 марта пятница
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
8 ноя 2020 в 08:10

А вчера не судьба это было написать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2020 в 08:10

Ааторбег посвящён не только памяти убитого человека, но главное это и требование к власти оградить нормальных людей от беспредельщика и отморозка удивительным образом уходящего от правосудия.
Почему власть не остановила вовремя человека представляющего опасность для людей. Чего ждали?
Я в шоке от аудиозаписи. В отделе полиции совершается преступление ( матерщина, угроза расправой, убийства) но сотрудники полиции молчат, совершая должностное преступление , не реагируют на агрессию и хулиганство.
Люди хотят безопасности своей жизни.

ОТВЕТИТЬ
А.В.
8 ноя 2020 в 09:55

А чем он такой хороший-то был? Хотя бы краткую биографию рассказали (только не придуманную, а настоящую), а то почести прямо как Почётному Гражданину. Может ещё и улицу перекроете, как для Максюты? Великую Поэтессу, прославлявшую наш город Маргариту Константиновну Агашину и то таких почестей не удостоили, а только улицу назвали и табличку на Аллею Героев 3 повесили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 10:43

Очень тронуло, до слез...Спасибо огромное всем неравнодушным людям из города-героя!

Андрей
8 ноя 2020 в 11:00

Если срок будет меньше 15 лет,судью на фарш и прокурорских

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 11:33

Муж Ануш куда пропал? Разговорчивый так то был...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 11:36

убийцу не оправдываю !!, но обзывать родителей которые защищают учителя, жопализами, это нормально ??!!, вот и нарвался !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 12:47

Человека конечно жалко,но хватит из него мученика делать. Он не в бою геройски погиб, а убит в бытовой драке. Автопробег здесь явно не уместен. Полиции неплохо бы пресечь это мероприятие, как несогласованное с властями. Виновник задержан,ведётся следствие,будет суд, который назначит справедливое наказание, что ещё нужно, хватит раздувать ненужный шум из этого дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 13:01

Вчера федеральный канал НТВ эту тему показал.И тем более,заниматься этим делом будут уже на местные органы,а сами понимаете,кто.Так что,ровнодышащие , не напрягайте мозг над составлением текста.Смотрите ТВ.Сегодня выходной.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 ноя 2020 в 14:21

Есл бы он пришел поговорить..., то начал бы с разговора а не с кулаков., да еще с налета с эфектом неожиданности, это четко видно на В.Камере . Что уж МАДАМ АНУШ себя жертвой выставляет? сначала натравила брата с мужем , как овчарок, а потом голову в песок , как страус. ВЫ УЖ ДЕВУШКА ОПРЕДЕЛИТЕСЬ., к Какому виду вы относитесь? Обычно ШАКАЛЫ стравливают!

Гость
8 ноя 2020 в 14:24

да игнорируйте вы этого андрея, понятно же, что фуфлыжник и диванный герой !!!

ОТВЕТИТЬ
Манфред Манн
8 ноя 2020 в 15:35

Вот вам и общение в чате

Гость
8 ноя 2020 в 17:34

Ст 282 закон РФ.Обращаю внимание на участника форума некого Андрея.Совет ознакомится с конституцией Российской Федерации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 18:56

Повторяем сообщесву города Волгограда прекратить распри успокоиться .Вся переписка сохраняется в сети.Угрозы в сети узаконены кодексом РФ! Будьте бдительны.

Адекватный Иван
8 ноя 2020 в 18:59

Уважаемые собеседники, нравится вам или не нравится подобная огласка, но в преступлении участвовали 3 человека. Один уже под стражей. Два других на свободе, и с их стороны была угроза Роману, есть 119 статья УК РФ "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью". Почему их еще не привлеки не понятно.
И эта наглость, с которой было совершено преступление. Преступник пришел в банк в сопровождении 2х человек, и нанес повреждения Роману, не совместимые с жизнью. Почему преступление было совершено публично, в публичном месте? преступник что рассчитывал на безнаказанность, как это было и раньше? Почему ему не помешали те двое, кто его сопровождал? У них были те же самые намеренья? Это не бытовуха как некоторые тут это называют. У бытовухи нет огласки на федеральных каналах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 20:03

Я живу в Волгограде я житель Российской Федерации.Я не позволяю меня унижать и оскорбления читать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2020 в 22:55

Эх, надо было, как в старые добрые времена, прямо 4 ноября организовать традиционный Русский марш, посвященный этому событию. И вообще всем Русским, погибшим и пострадавшим от рук приезжих. Позвать ветерана разжигания межнациональной вражды Терентьева, поставить его во главу колонны... Давно не ходил я на Русский марш!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 22:56

Сдались??

гость
9 ноя 2020 в 01:19

У Модератора выходной завтра все удалят

Живу я здесь
9 ноя 2020 в 12:04

Семейка Мелконян виновна в разжигании межнациональной розни.

Загрузка...