Ааторбег посвящён не только памяти убитого человека, но главное это и требование к власти оградить нормальных людей от беспредельщика и отморозка удивительным образом уходящего от правосудия.
Почему власть не остановила вовремя человека представляющего опасность для людей. Чего ждали?
Я в шоке от аудиозаписи. В отделе полиции совершается преступление ( матерщина, угроза расправой, убийства) но сотрудники полиции молчат, совершая должностное преступление , не реагируют на агрессию и хулиганство.
Люди хотят безопасности своей жизни.
А чем он такой хороший-то был? Хотя бы краткую биографию рассказали (только не придуманную, а настоящую), а то почести прямо как Почётному Гражданину. Может ещё и улицу перекроете, как для Максюты? Великую Поэтессу, прославлявшую наш город Маргариту Константиновну Агашину и то таких почестей не удостоили, а только улицу назвали и табличку на Аллею Героев 3 повесили.
Человека конечно жалко,но хватит из него мученика делать. Он не в бою геройски погиб, а убит в бытовой драке. Автопробег здесь явно не уместен. Полиции неплохо бы пресечь это мероприятие, как несогласованное с властями. Виновник задержан,ведётся следствие,будет суд, который назначит справедливое наказание, что ещё нужно, хватит раздувать ненужный шум из этого дела.
Вчера федеральный канал НТВ эту тему показал.И тем более,заниматься этим делом будут уже на местные органы,а сами понимаете,кто.Так что,ровнодышащие , не напрягайте мозг над составлением текста.Смотрите ТВ.Сегодня выходной.
Есл бы он пришел поговорить..., то начал бы с разговора а не с кулаков., да еще с налета с эфектом неожиданности, это четко видно на В.Камере . Что уж МАДАМ АНУШ себя жертвой выставляет? сначала натравила брата с мужем , как овчарок, а потом голову в песок , как страус. ВЫ УЖ ДЕВУШКА ОПРЕДЕЛИТЕСЬ., к Какому виду вы относитесь? Обычно ШАКАЛЫ стравливают!
Повторяем сообщесву города Волгограда прекратить распри успокоиться .Вся переписка сохраняется в сети.Угрозы в сети узаконены кодексом РФ! Будьте бдительны.
Уважаемые собеседники, нравится вам или не нравится подобная огласка, но в преступлении участвовали 3 человека. Один уже под стражей. Два других на свободе, и с их стороны была угроза Роману, есть 119 статья УК РФ "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью". Почему их еще не привлеки не понятно.
И эта наглость, с которой было совершено преступление. Преступник пришел в банк в сопровождении 2х человек, и нанес повреждения Роману, не совместимые с жизнью. Почему преступление было совершено публично, в публичном месте? преступник что рассчитывал на безнаказанность, как это было и раньше? Почему ему не помешали те двое, кто его сопровождал? У них были те же самые намеренья? Это не бытовуха как некоторые тут это называют. У бытовухи нет огласки на федеральных каналах.
Эх, надо было, как в старые добрые времена, прямо 4 ноября организовать традиционный Русский марш, посвященный этому событию. И вообще всем Русским, погибшим и пострадавшим от рук приезжих. Позвать ветерана разжигания межнациональной вражды Терентьева, поставить его во главу колонны... Давно не ходил я на Русский марш!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
А вчера не судьба это было написать?
Очень тронуло, до слез...Спасибо огромное всем неравнодушным людям из города-героя!
Если срок будет меньше 15 лет,судью на фарш и прокурорских
Муж Ануш куда пропал? Разговорчивый так то был...
убийцу не оправдываю !!, но обзывать родителей которые защищают учителя, жопализами, это нормально ??!!, вот и нарвался !!!
да игнорируйте вы этого андрея, понятно же, что фуфлыжник и диванный герой !!!
Вот вам и общение в чате
Ст 282 закон РФ.Обращаю внимание на участника форума некого Андрея.Совет ознакомится с конституцией Российской Федерации.
Я живу в Волгограде я житель Российской Федерации.Я не позволяю меня унижать и оскорбления читать!
Эх, надо было, как в старые добрые времена, прямо 4 ноября организовать традиционный Русский марш, посвященный этому событию. И вообще всем Русским, погибшим и пострадавшим от рук приезжих. Позвать ветерана разжигания межнациональной вражды Терентьева, поставить его во главу колонны... Давно не ходил я на Русский марш!
Сдались??
У Модератора выходной завтра все удалят
Семейка Мелконян виновна в разжигании межнациональной розни.