V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Всё о коронавирусе Новейшие рекомендации Минздрава оказались неэффективны: коронавирус убил двух пожилых волгоградцев

Новейшие рекомендации Минздрава оказались неэффективны: коронавирус убил двух пожилых волгоградцев

Жертвами страшной инфекции стали мужчина и женщина

От COVID-19 умерли еще двое волгоградцев

Оперативный штаб Волгоградской области обнародовал подробности двух новых летальных исходов от осложнений, вызванных COVID-19. В инфекционных госпиталях Волгограда умерли пожилые мужчина и женщина.

— Выяснить, где и как заразилась 68-летняя волгоградка, не удалось, — рассказали V1.RU в оперштабе Волгоградской области. — Ее доставили в инфекционный стационар на базе госпиталя ветеранов войн с COVID-19, двусторонней пневмонией и хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой и эндокринной систем, а также органов дыхания.

Второй умерший — 63-летний мужчина. Он, почувствовав первые симптомы болезни, обратился за медицинской помощью в поликлинику, откуда его на скорой помощи увезли в инфекционный госпиталь на базе больницы № 4 с COVID-19, двусторонней пневмонией и хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Все старания медиков и новейшие рекомендации Минздрава по лечению пациентов с новой коронавирусной инфекцией не увенчались успехом. Оба пациента скончались в реанимации.

Всего в Волгограде и Волгоградской области с начала эпидемии от новой коронавирусной инфекции умерли 235 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем