V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Всё о коронавирусе Ковид обнаружили у 224 волгоградцев за сутки. Еще четверо умерли

Ковид обнаружили у 224 волгоградцев за сутки. Еще четверо умерли

От коронавирусной инфекции в Волгограде и области скончались уже 248 человек

В регионе количество ежедневно выявляемых больных уже несколько недель не опускается ниже 220 

В Волгограде и области за последние сутки диагноз «новая коронавирусная инфекция» подтвердился еще у 224 человек. Федеральный Роспотребнадзор сегодня, 15 ноября, сообщает о четырех новых смертельных случаях, наступивших в результате заражения COVID-19. Волгоградская область находится в числе 20 регионов России с худшей эпидемиологической ситуацией.

— В Волгограде и области лабораторно подтвердились, по данным на утро 15 ноября, 224 новых случая заражения коронавирусной инфекцией COVID-19, — сообщили сайту V1.RU в Информационном центре по мониторингу ситуации с коронавирусом в России. — Общее количество заболевших с начала эпидемии достигло сегодня в волгоградском регионе 23 395. Волгоградская область по темпам распространения инфекции находится на 19-й строчке в списке 85 субъектов РФ.

С начала эпидемии коронавируса в результате заражения и возникших осложнений умерли уже 248 жителей Волгоградской области. Со ссылкой на федеральный Роспотребнадзор сегодня, 15 ноября, Информационный центр сообщает о четырех новых смертельных случаях. Информацию о волгоградцах, скончавшихся от осложнений COVID-19, в течение дня 15 ноября озвучит региональный оперативный штаб.

— Из инфекционных стационаров, развернутых на территории Волгоградской области, за последние сутки выписаны 344 человека, — сообщают в Информационном центре.

Все новости по ситуации с коронавирусом мы собираем в специальном сюжете. В пятницу, 13 ноября, губернатор запретил волгоградским подросткам гулять в торговых центрах и продлил обязательную изоляцию для пенсионеров. Облздрав опубликовал приказ, которым разъяснил правила лечения волгоградцев от ковида.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем