19 января вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
16 ноя 2020 в 07:06

Новая? Это как? В смысле - не как "Юльча"? Или - только, что изготовили? Или с другой галактики прислали?

Дмитрий
16 ноя 2020 в 07:19

Лодка принадлежит хозяевам. Хозяева пришли лодку забирать. Прошли к своей лодке, сели и уплыли. Как лодочник мог не отдать лодку? Он что, драться с ними должен? Или приковать чужое имущество к пристани? Даже если он говорит, лодку не отдам, те посмеялись, сели и уплыли. Компания 11 человек и 1 лодочник. Что реально лодочник мог сделать? Какой геройский поступок он должен был совершить?

Беда прям
16 ноя 2020 в 07:26

Лучше поведайте, сколько лет велено дать лодочнику, и зрители разойдутся.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 ноя 2020 в 07:44

ПОЗОРИЩЕ всеми силами хотят засудить неймётся видимо команда дана сверху фас

Гость
16 ноя 2020 в 08:03

Мы те кто был на месте трагедии через 2 минуты на месте катастрофы, мужика отдали матросам с *вечеркина* они только спустили спас. лодку, двух дам в непотребном состоянии доставили на 16 причал реч. порта, Выживших больше небыло и это было ясно а ВАм дорогие жители города всю ночь показывали шоу с палатками штабами, поисками, траурами.
В благодарность против нас транспортной прокуратурой подано 2 иска. 1-ой о лишении документов о регистрации маломерного судна, 2-ое о удалении с законно взятой у государства акватории ВВП (по договору водопользования) маломерных судов.
Суды первой и второй инстанции мы проиграли, Судьи на заседании просто глумятся и придуриваются.
Скажу за себя лично если завтра случится что то подобное то я буду пытаться звонить в 112.
Леонид держись, мы знаем как оно было.

Гость
16 ноя 2020 в 08:23

Дело отдали Кристине Петровой! Пропал лодочник! Я думаю приговор уже готов! Всё остальное -фарс!

ОТВЕТИТЬ
Кекс
16 ноя 2020 в 08:59

Кристиночка это другое дело она то сразу поняла что от нее хотят

Елена
16 ноя 2020 в 09:04

Оставьте в покое несчастного лодочника!! Судить надо командиров полиции, которые допустили пьянку подчиненный , кстати офицеров, с УГОЛОВНИКОМ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
16 ноя 2020 в 09:34

С таким же успехом можно переслать всех сторожей автостоянок с которых выезжали машины, а в последствии совершили ДТП с серьезными последствиями. Давайте посадим охранника бара из которого вышел Ефремов и сел за руль. Ведь мог остановить но не остановил Позорище

Гость
16 ноя 2020 в 09:49

Все скверные дела делаются с чьего то молчаливого согласия....

гость
16 ноя 2020 в 09:52

за то организаторша убийства мелконян и ее мужинек на свободе

16 ноя 2020 в 10:02

Интересно, какие такие нарушения были на лодочной станции, что привело к тому что, пьяная компания на катамаране зарулила под баржу? И не могло быть иначе...

16 ноя 2020 в 10:22

Так бы прокурорские по другим резонансным делам раздели бы. Может уважение людское и было бы. А так: тьфу ты господя!

Гость я
16 ноя 2020 в 10:56

Песня "Я убью тебя, лодочник" обретает новый смысл....

Гость
16 ноя 2020 в 11:01

даже из ада достают бедного лодочника

;;;;;
16 ноя 2020 в 11:56

вэшники,вот какой он лодочник?а?чё пургу печаете!

Гость
16 ноя 2020 в 12:03

Как же сильна у властьпредержащих корпоративная солидарность, как велико желание обелить пьяных ментов!

Статанисты
16 ноя 2020 в 12:15

обстоятельства, которые могли существенно повлиять на выводы суда:
1. лодку взяли трезвые
2. утонули ужратые

Дружинник
16 ноя 2020 в 12:38

Хватит оправдывать алкашей в погонах! Сами погибли, погубили своих детей, да ещё лодочник им виноват. Позорище.

Гость
16 ноя 2020 в 13:10

Попа уже прокурора привлекать, т к у него масса полномочий было остановить лодку, а он проспал этот момент

ОТВЕТИТЬ
гость
16 ноя 2020 в 14:05

Видать прокуратура за одно была с этими алкашами и бандитом

Гость
16 ноя 2020 в 21:22

При чем тут он? Он должен каждого выходящего контролировать?? Или организовывать работу для хранения лодок?

ОТВЕТИТЬ