V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

757мм 41%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Всё о коронавирусе Еще четыре смерти и 227 заболевших: коронавирус истребляет жителей Волгограда и области

Еще четыре смерти и 227 заболевших: коронавирус истребляет жителей Волгограда и области

Общее количество умерших достигло уже 252

По данным федерального центра, выписались из больниц всего 77 человек за сутки 

В Волгоградской области за последние сутки количество официально подтвержденных случаев заражения новой коронавирусной инфекцией COVID-19 увеличилось до 23 856. Сегодня, 16 ноября, стало известно о 227 заболевших. Федеральный Роспотребнадзор сообщает о четырех новых летальных исходах.

— По данным на 16 ноября, в Волгограде и области лабораторно подтвердились 227 случаев заражения коронавирусной инфекцией COVID-19, — сообщает Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом в России. — Общее количество заболевших с начала пандемии в стране возросло в волгоградском регионе до 23 856. Область находится на 20-й строчке среди 85 субъектов РФ по темпам распространения инфекции.

Количество заболевших приближается к 24 тысячам  

Умерших в Волгоградской области в результате заражения коронавирусом на сегодня уже 252 человека.

— По данным федерального Роспотребнадзора, в результате осложнений, вызванных COVID-19, в Волгограде и области скончались четыре пациента инфекционных госпиталей, — сообщают в Информационном центре. Данные о том, кто стал жертвами ковида в регионе в течение дня 16 ноября, озвучит оперативный штаб Волгоградской области.

На фоне стабильно высоких цифр по количеству заболевших за сутки предоставленная Информационным центром информация по выписавшимся из госпиталей волгоградцам сегодня выглядит пессимистично. Домой по факту излечения от коронавируса отправились всего 77 жителей Волгоградской области.

Все новости по ситуации с коронавирусом мы собираем в специальном сюжете. С 16 ноября в связи со сложной эпидемиологической обстановкой в Волгограде и области начали действовать новые ограничения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем