перейти к публикации
155 комментариев к публикации

Защитники убийцы Романа Гребенюка рассказали Собчак свою версию расправы

17 ноября 2020, 19:30
Гость
Гость
28 ноября 2020, 00:08
Убийце высшая мера наказания.
Гость
26 ноября 2020, 09:52
Белла Цивадзе ))) Где бы ещё про неё вспомнили😂
Гость
24 ноября 2020, 13:27
Это страшно. Страшно, что рядом живут вот такие вот опасные люди, а закон не может защитить. Сегодня их оправдают, завтра они оставят еще одного ребенка сиротой. Потому что Россия для армян.
Гость
20 ноября 2020, 14:32
Да они еще и экстрасенсы! Могут по "грусти в глазах" догадаться о том, кто нанес "такую страшную обиду" жене и сестре, а брат, так вообще "принимает сигналы" на расстоянии. Чем человек мелочнее, глупее, тем больше он будет "раздувать" проблему, которая ничего не стоит. А, эти люди, еще отличаются жестокостью. И, вот это: " поговорить"! Если им "приспичело", в любое время суток, даже, если ты на работе, бросай, все и выслушивай этот " бред". Приехали, специально в банк, не где-то встретились, по-соседски и переговорили. Нет! Это, говорит о том, что люди ничем не обременены: ни работой, ни временем. Захотели в будний день, и поехали разговоры разговаривать, совершенно, наплевав на занятость другого человека. В этом, вся суть: глупость, безделье и жестокость.
Гость
20 ноября 2020, 11:03
Они думают что они хозяева жизни, не хотели они что бы так получилось, а когда ты рассказывала своему брату , ты что не знала что он не адекватен??????????Все прекрасно знала и она и муж . Судить всех по строгости, жаль что казнь отменили для таких надо вернуть .
Гость
19 ноября 2020, 07:08
Здесь смотреть надо шире, убил не армянин, а преступник и полиция этого города ПЕРВЫЙ виновник этого преступления и расследование надо начинать с отдела который приезжал по месту жительства на заявления граждан и не принял мер по отношению к ОСУЖДЕННОМУ хоть и условно. Угражать расправой жизни при полиции и НОЛЬ реакции от власти, ситуация пришла к логическому концу. ПРОКУРАТУРА НАЧНИ С СЕБЯ.
Гость
18 ноября 2020, 18:39
Это не диаспора. Это какое то ОПГ!
Гость
18 ноября 2020, 18:17
А с чего дубайчатская грузинка то начала поддакивать, мало зарабатывать стала!? Может коллектоам наконец отдаст долги по банкам, меценатка!?
Гость
18 ноября 2020, 17:55
"Люди, знакомые с этой ситуацией, везде и в соцсетях пишут комментарии, что они готовы выяснить их адрес, чтобы приехать к ним и поступить с ними так же, — говорит Арман Тадевосян. — У людей страх. - осознали что они тоже не бессмертные и есть другая сторона им может так же прилететь.
Гость
18 ноября 2020, 17:54
" безмолвно грустившую дома" - 😂😂
Гость
18 ноября 2020, 17:17
«Арман с Арсеном не договаривались о преднамеренном убийстве». Адвокат Арсена Мелконяна Арман Тадевосян настаивает на том, что 23 октября Арсен приехал в Сбербанк лишь защитить свою сестру. От кого? И именно поэтому, он даже разговаривать не стал, а просто подошел, ударил и спокойно ушел? И это не преднамеренное убийство по версии адвоката?
Гость
18 ноября 2020, 15:38
Короче ,если мылконяны вымоют голову будет виден нимб.
255232831

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2020, 15:37
Мое мнение в виновности всех троих стало еще больше.Это нелюди, пытающиеся выкрутиться любым способом. Привлечь всех к ответу и Ануш в первую очередь. Лживая баба.
Гость
18 ноября 2020, 15:28
Уууу, вся нечисть подтянулась к защите этого трусливого убивца. Собчак и эта желеподобная дама-блохер: серьезная компания. Что еще раз подтверждает вину, трусость и мерзость всей этой обиженной нерусской компашки. Вернется все им по заслугам.
Гость
18 ноября 2020, 14:48
Сначала от "группы" отмажутся, потом от оружия, и так далее, пока всё полностью не рассосётся
Гость
18 ноября 2020, 14:11
Анекдот. Судья спрашивает потерпевшего: скажите, вы подтверждаете, что подсудимый украл из вашей машины аккумулятор? Потерпевший: после речи адвоката я стал сомневаться, была ли у меня машина вообще...
Гость
18 ноября 2020, 13:23
От группы лиц уходят всеми силами
Гость
18 ноября 2020, 13:04
Это просто Враги народа!
Гость
18 ноября 2020, 12:32
Подлость и цинизм!!! Наша медийная "пена" и здесь не пропустила прокукарекать.
Гость
18 ноября 2020, 12:27
А не проще ли ВСЕ комментарии стереть?
Гость
18 ноября 2020, 12:02
А как Арсен узнал кто именно из людей, присутствующих в банке, является Гребенюком?
Гость
18 ноября 2020, 11:48
Как ОНИ надоели! До рвоты.
Гость
18 ноября 2020, 10:31
Если слушать доводы адвоката и сторонников убийцы, то случится так, что будет виноват Гребенюк. Должно быть тщательное расследование и все подстрекатели: сестра и её муж и соответственно сам убийца должны наказаны в соответствии с российскими законами, а если они не имеют российского гражданства, то в последствие и депортированы.
Гость
18 ноября 2020, 10:01
У этих трусов нет даже смелости честно во всем признаться.
Гость
18 ноября 2020, 09:57
Когда это наконец все закончится! Что тянут с Арсеном?Убийца на лицо! Ануш с мужем на свободе? Все разжевали до мелочи! Такое чувство что все останется безнаказанным! Убийца и подстрекатели должны уже все сидеть!
Гость
18 ноября 2020, 09:43
Привлечь Анушку за то, что она попросила "поговорить" за неё никак не получится даже если она это признает, так что это очень смешной цирк с выгораживанием, что она никого ни о чём не просила, а добрый Арсенка оказался экстрасенсом. А вот её слова в чате про бессмертного вполне можно квалифицировать как угрозу жизни или здоровью, ст. 119 УК РФ, странно что никто на этот факт не написал заявления, чтобы организовали проверку, о возбуждении дела в отношении неё, все только на словах пытаются её посадить.
Гость
18 ноября 2020, 09:10
Не могли пойти на другую передачу, например , к Гордону, почему к СОБЧАК ?
Гость
18 ноября 2020, 08:56
Преступники, А их трое, должны сидеть в тюрьме. Или никакого доверия правоохранительным органам и суду. Что это какие то ненормальные пояснения, виноват не виноват. Убили не виновного человека - в тюрьму. А то скоро их адвокаты скажут что и переписки не было. Тут все связано со школой и если этих троих не посадят то представьте какой нехороший осадок останется в душах детей школы. И что подумают родители? скажут можно убивать. Так что тут выход один всех троих в места заключения.
Гость
18 ноября 2020, 08:33
Агрессор пытается представить себя жертвой! А где органы опеки? Как могут воспитывать детей предполагаемые организаторы преступления? У русских родителей и за меньшее, детей опека отбирает!
Гость
18 ноября 2020, 08:16
армяне начали отмазы лепить.
Гость
18 ноября 2020, 08:14
На нары ВСЮ шайку. Арсену дать пожизненное, а защитникам его по 5 лет!
Гость
18 ноября 2020, 07:53
пособников убийцы к ответу! хотя о чём это я? мы же в г.Волгограде, где судью убийцу не отправили в колонию за пять лет и теперь обещают это сделать через 15 лет, где этот же Арсен получает условно за множество эпизодов мошенничества....
Гость
18 ноября 2020, 07:39
V1, спасибо за позицию настоящих журналистов. Иначе, эти ток-шоу сделают из убийц святых людей.
Гость
18 ноября 2020, 07:37
В голосовом сообщении, где муж звонит Роману, слышно на фоне , как потявкивает Анна... Глупые какие-то адвокаты.. Супруги хотят всё свалить на брата, а мы мол ни причём:"Тебе всё равно сидеть, а мы лучше тут "подмажем " кого надо"Дааааа, не ожидали они от нас такого резонанса.
Гость
18 ноября 2020, 07:31
Решила Ануш бабла и хайпа срубить у Собчак?
Гость
18 ноября 2020, 06:59
игнорте их заведения,поделки по возможности.не должны участвовать в законодательной,исполнительной,судебной,силовой структурах.вы видели в армении в следственной системе русского?
Гость
18 ноября 2020, 04:54
Арсеничик не виноват, виноват охранник на автостоянке, который его такого возбуждённого выпустил с автостоянки на дорогу. Судить надо охранника и его вождей.
Гость
18 ноября 2020, 01:57
...в этой стране не жизнь,а 😱просто кошмарный сон!!!
Гость
18 ноября 2020, 01:23
Неужели у нас в стране нет правосудия почему заказчики убийства на свободе ,вся страна будет наблюдать за ходом расследования и ждать наказания всех виновных
Гость
18 ноября 2020, 01:17
Вся страна видела доказательства умышленного убийства по сговору группы лиц только следственный комитет ослеп и двое заказчиков на свободе
Гость
18 ноября 2020, 00:44
Теперь, ещё больше убеждена в фантастической бессовестности этих людей. Произошло убийство. Вместо того, чтобы сотрудничать со следствием (преступление налицо), ищут оправдание своему преступлению. Я полагаю, уголовную ответственность понесет убийца. А, вот муж и жена, вряд ли. С нравственной точки зрения, зачинщица виновата больше всех (подстрекательство), но доказать это будет сложно. Но, как выворачиваются!!! Никакого "угрызения" совести, сожаления о содеянном! Мнение волгоградцев о преступление не поменяется: наглое и бессовестное. Разобраться они хотели!!! В чем разбираться, в "словесном поносе" в чате. Ни один нормальный человек на это реагировать не станет. Если бы люди реагировали на современные словесные всплески в СМИ, в телешоу, планета Земля, просто бы опустела. Не умеете жить в обществе, езжайте в безлюдные места, там и живите!
Гость
18 ноября 2020, 00:28
Ну о чем можно ещё говорить.... Все прекрасно видели на видеозаписи с камер банка и слышали на аудиозаписи с телефона этого прекрасного доброго и отзывчивого Арсена. И после этого ещё кто-то будет говорить на черное белое?
Гость
17 ноября 2020, 23:35
Вот как, Анущъ уже начали активно отмазывать! Думается мне, если бы не общественный резонанс и наличие свидетелей с видео - то и непосредственного убийцу уже бы отмазывали всем миром. Типа он сам упал на кастет...
Гость
17 ноября 2020, 23:06
армян обратно в армению
Гость
17 ноября 2020, 22:47
Рафик нэ винвэн!
Гость
17 ноября 2020, 22:37
От кого армянке понадобилась защита? На нее кто нападал, покушался? Ей кто то угрожал? Нет. Угрожала как раз таки она. "Ты что бессмертный." "Бери больничный заранее". А после угроз пошла грустить безмолвно.
Гость
17 ноября 2020, 22:33
Не хрен их слушать,по полной программе ,на нары убийц человека российского. По жизненно.
Гость
17 ноября 2020, 22:15
как всегда Рафик не виноват😠
Гость
17 ноября 2020, 22:09
"Арсен и Арман приехали на разных машинах даже". И это доказывает, что сговора не было? Мы тоже с мужем, когда договариваемся после работы где-нибудь поужинать, приезжаем туда на разных машинах. ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ДОГОВРИВШИСЬ.
Гость
17 ноября 2020, 22:07
"Арсен сам туда приехал, защитить свою сестру.' Я так понимаю, это было состояние необходимо самообороны или крайней необходимости. Я праульно всё понял ? Не юрист я , акадэмий не заканчивал
Гость