26 ноября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

Гость
17 ноя 2020 в 20:37

Начинаются армянские отмазки, что и следовало от них ожидать, ни капли совести, одно вранье.

вот так всегда
17 ноя 2020 в 20:45

Вот так всегда у них.Оказывается Арсенчик любил в детстве кошечек и собачек,оказывается он их кормил со своей руки и даже слюни им вытерал,добрейшей души человек,это совсем не он угражал изнасилованием и расправой своим соседям и уж конечно Ануш ничего не знала,сейчас стоит главная задача отмазать Ануш чтобы не пошла поровозом с братцем,и уж конечно это не не Арсенчик угрожал истекающему в крови человеку порвать пасть.
На что вы расчитываете????

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 20:46

Да как уже надоела эта новость!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 20:47

Если они и в Карабозе так себя вели, дерзко, не удивительно что там такая ненависть царит

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 20:49

Без разницы чего ты говоришь. Главное что ты делаешь. Да он добрый человек. А если людей бы не убивал - вообще замечательно было бы

Гость
17 ноя 2020 в 20:50

Пусть едут в карабах.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 20:51

Короче - он УБИЛ. И точка. А добрый он или нет - сокамерникам расскажет

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 20:55

Оганесян судом нас пугал! Вообще рамсы попутал.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 20:59

"Одним из главных вопросов, волнующих волгоградцев остается — был кастет или нет." нет,волновал другой вопрос

Всем
17 ноя 2020 в 21:00

Народ, сколько будете терпеть хамство от кавказа? Не пора ли проснуться?

юрист
17 ноя 2020 в 21:04

Вроде пошёл слух, что его хотят к Новому году отпустить под подписку.
Типа он не представляет опасности окружаемым.
Посмотрим, что будет дальше.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 ноя 2020 в 21:05

А где же адвокат Шота Горгадзе, который напрашивался бесплатно защищать семью погибшего ? Он так красиво и надежно все говорил , а теперь молчит .Неужели этот убийца не понесет наказания.?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2020 в 21:05

Смотрел всю программу по ТВ. Поведение адвокатов , родственников и подруги Мелконян ожидаемо, ничего другого они и не могли сказать.
Арсен хороший, убивать не хотел, сговора группы и кастета не было. Надо перед ним извинится и отпустить домой.

Меня обрадовало то, что дочь Романа не сирота как везде писали. Сейчас она живет с родной мамой, правда уже в другой семье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 21:08

Смотрел вчера эту передачу. До чего противно было на них смотреть. Врут, изворачиваются ужами. Бог их наказывал на протяжении долгих лет истории, думаю он того заслуживают.

Zlak
17 ноя 2020 в 21:19

Ждём шоу Пусть говорят, чтобы выяснить как бедным армянам пришлось отбиваться от скинхеда в спербанке

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 21:20

Как им не стыдно оправдываться таким грязным способом? Они не понимают, сто ещё хуже себе делают?

Гость
17 ноя 2020 в 21:22

Адвокат Александр Бурденко пусть расскажет за что сам получил судимость и за что его уволили из органов в 2012 году.

Гость
17 ноя 2020 в 21:23

Адвокаты пробили дно... за такое дело браться и говорить на чёрное- белое... продались мужчины

Alex III
17 ноя 2020 в 21:26

Именно такой лжи от этих нелюдей и следовало ожидать.

Бывший Волгоградец
17 ноя 2020 в 21:27

Я давно убежал из Волгограда, а таких Арсенов и тут много. В том числе и русскоязычных. Просто на Западе от убийства так просто не отмазаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 21:29

В гниющей Америке, когда полицай убивает чернокожего, города светятся без электричества, а у нас полицаи прикрывают убийц и только по телевизору показывают.

ОТВЕТИТЬ
Елена
17 ноя 2020 в 21:32

Армен Оганесян работает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 21:32

Крупные суммы денег имеют большую силу, но перешибить ими общественное мнение будет сложно. Натужные попытки назвать чёрное белым и, наоборот, уж слишком бросаются в глаза. Да и Ксюша зря решила попариться на убийстве.

Гость
17 ноя 2020 в 21:40

Пусть все едут.

Гость
17 ноя 2020 в 21:51

Не пойму к чему этот бред в статье? Какая разница добрый он или злой,любил он кошек и собак или не любил? Есть факт. Баба на пустом месте раздула проблему. Это у жен в порядке вещей. Натравила своих мужиков на невиновного человека. Муж оказался то ли труслив,то ли более благоразумен. Брат убил. И нет никакого дела до его качеств положительных или отрицательных. Он убийца и должен понести наказание по всей строгости закона. Эта "обиженка" тоже,как подстрекательница. А армянской диаспоре заткнуться,это совести надо не иметь,чтобы убийцу оправдывать.

ОТВЕТИТЬ
Да ну
17 ноя 2020 в 21:52

Что-то прям почему- то не верится , что он животным бездомным помогал и любил! И детям! Ха-ха! Уж что-то то другое надо было придумать

Вася
17 ноя 2020 в 21:53

Есть система СОРМ, все разговоры в день убийства послушать и все будет ясно, кто что хотел и кому что сказал. Не надо быть Шерлоком Холмсом, все очень просто

ОТВЕТИТЬ
Nord11
17 ноя 2020 в 22:01

Ага, Ануш ни мужу, ни брату ничего не говорила, они обо всём догадались по её расстроенному виду. А в помещении Сбера оказались совершенно случайно. "1001 и одна ночь" в армянском исполнении..

Гость
17 ноя 2020 в 22:13

Есть система СОРМ, позволяющая уголовному розыску прослушивать записи всех разговоров в течение полугода с их совершения. Почему бы не воспользоваться ей сейчас??? все станет предельно ясно. И не надо будет по ТВ с пеной у рта свои домыслы высказывать и убеждать в них других.

гость
17 ноя 2020 в 22:15

ДАА !!!!! армянская диаспора во всей красе отмазывая бандита видимо для этого диаспора и существует но эта услуга медвежъя по защите уголовника она бросает тень и не зря на всех армян проживающих у нас в нашем государстве так как видимо в каждом городе РОССИИ расплодились всякие диаспоры У русских в своей стране нет ни диаспор ни общин а есть только законы на что приезжие и не благодарные представители ближнего зарубежъя плюют и ведут себя как им хочется чувствуя свою безнаказанность и попустительство от контролирующих органов всё это провоцирует на негативное отношение к представителям наших бывших республик

ОТВЕТИТЬ
Авось и Небось
17 ноя 2020 в 22:15

Арсен ей ответил: «Выйди из чата, забудь».
Сейчас ВСЕ разговоры записываются КГБе, и не даром а за наш счет.
Проверить можно.

ОТВЕТИТЬ
город
17 ноя 2020 в 22:22

У меня раньше было лучше мнение об армянах а сейчас глядя на всё это враньё и отмазку диаспоры своего не самого лучшего представителя своего народа как то не хочется их видеть в своей стране

ОТВЕТИТЬ
город
17 ноя 2020 в 22:28

Нет бы в тряпочку диаспоре молчать за своего мерзавца так они начали его отмазывать совершая глупый поступок и ещё больше вызлобляя людей

Гость
17 ноя 2020 в 22:37

Из разряда - деньги не пахнут. И не боятся запачкаться, так рьяно "защищают". Но, Бог все видит. Там другие судьи будут.

Гость
17 ноя 2020 в 22:37

Рафик неуиноуный

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 22:39

Нельзя затягивать это дело, иначе ждёт такой же дурдом, как с Ефремовым. Убил - сядь! Подстрекала - сядь! Всё в этой трагедии ясно и фигуры в наличии. Или хотите, чтобы так и тлел этот, ставший уже национальным, конфликт?

камышинец
17 ноя 2020 в 22:40

Аблакаты отрабатывают свой кусок хлеба, тут всё понятно. Их задача развалить группу лиц и уйти от "сговора". Мол того Арсен сам напал на Романа на почве внезапно возникшей личной неприязни. Сейчас пойдут в ход положительные характеристики как я уже писал. Типа этой любительницы животных. Животных он может и любил, а вот людей не очень. Если приехал из-за пустякового спора калечить человека кастетом.

Гость
17 ноя 2020 в 22:42

Убийца армянин, его защищает адвокат тоже армянин. Выводы делайте сами.

ОТВЕТИТЬ
умный
17 ноя 2020 в 22:57

Арсена нужно депортировать в азербайджанскую тюрьму!

ОТВЕТИТЬ
Виталий
17 ноя 2020 в 23:07

"Арсен сам туда приехал, защитить свою сестру.'
Я так понимаю, это было состояние необходимо самообороны или крайней необходимости. Я праульно всё понял ? Не юрист я , акадэмий не заканчивал

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 23:09

"Арсен и Арман приехали на разных машинах даже". И это доказывает, что сговора не было? Мы тоже с мужем, когда договариваемся после работы где-нибудь поужинать, приезжаем туда на разных машинах. ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ДОГОВРИВШИСЬ.

игорь
17 ноя 2020 в 23:15

как всегда Рафик не виноват😠

ОТВЕТИТЬ
алекс
17 ноя 2020 в 23:33

Не хрен их слушать,по полной программе ,на нары убийц человека российского. По жизненно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 23:37

От кого армянке понадобилась защита? На нее кто нападал, покушался? Ей кто то угрожал? Нет. Угрожала как раз таки она. "Ты что бессмертный." "Бери больничный заранее". А после угроз пошла грустить безмолвно.

Гражданин
17 ноя 2020 в 23:47

Рафик нэ винвэн!

Гость
18 ноя 2020 в 00:06

армян обратно в армению

ОТВЕТИТЬ
Инна
18 ноя 2020 в 00:35

Вот как, Анущъ уже начали активно отмазывать! Думается мне, если бы не общественный резонанс и наличие свидетелей с видео - то и непосредственного убийцу уже бы отмазывали всем миром. Типа он сам упал на кастет...

Гость
18 ноя 2020 в 01:28

Ну о чем можно ещё говорить.... Все прекрасно видели на видеозаписи с камер банка и слышали на аудиозаписи с телефона этого прекрасного доброго и отзывчивого Арсена. И после этого ещё кто-то будет говорить на черное белое?

Надежда1
18 ноя 2020 в 01:44

Теперь, ещё больше убеждена в фантастической бессовестности этих людей. Произошло убийство. Вместо того, чтобы сотрудничать со следствием (преступление налицо), ищут оправдание своему преступлению. Я полагаю, уголовную ответственность понесет убийца. А, вот муж и жена, вряд ли. С нравственной точки зрения, зачинщица виновата больше всех (подстрекательство), но доказать это будет сложно. Но, как выворачиваются!!! Никакого "угрызения" совести, сожаления о содеянном! Мнение волгоградцев о преступление не поменяется: наглое и бессовестное. Разобраться они хотели!!! В чем разбираться, в "словесном поносе" в чате. Ни один нормальный человек на это реагировать не станет. Если бы люди реагировали на современные словесные всплески в СМИ, в телешоу, планета Земля, просто бы опустела. Не умеете жить в обществе, езжайте в безлюдные места, там и живите!

ОТВЕТИТЬ