17 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
17 ноя 2020 в 10:39

Каждый день +2, ну это не серьёзно уже🤔

17 ноя 2020 в 10:39

Жалко терять по 4 человека в день. Быстрее бы вакцину путную изобрели.

17 ноя 2020 в 10:40

Переболевать надо, от этого никуда не деться, но умирающих все равно жалко.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
17 ноя 2020 в 10:46

Когда же уже власти подумают о детях? Неужели в такой обстановке главное учеба,а не спасение людей.

ОТВЕТИТЬ
Старый доктoр
17 ноя 2020 в 10:47

Естественный отбор. Умирает слабейший. И для пенсионного фонда это круто!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
17 ноя 2020 в 10:48

Циничные заголовки. Убил, убил, убил- а где посадки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2020 в 10:48

Хочется надеяться, что мы находимся на плато болезни. Всем нужно носить маски!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 10:50

Эти смерти 40 дневной давности, поэтому умножайте на 2 минимум

Наталья
17 ноя 2020 в 10:58

Почему в Китае побороли эту заразу. Их там млрд. человек, и они не ссылаются на естественный отбор. А мы сопли развесили. Нужны централизованные меры, а не каждый регион что придумал, то и придумал. А те кто пишут. что надо переболеть нужно подумать о будущем - это осложнения на сердце. почки. лёгкие и т. д. и как следствие сокращение продолжительности жизни. А сколько повторно уже заболели, и переносится тяжелее. Что пишу знаю не понаслышке. Берегите себя и своих близких.

ОТВЕТИТЬ
Старый
17 ноя 2020 в 11:05

И ведь что характерно: у нас везде и всюду новости только про ковид, а вот о том, что янкенсы на МКС прилетели на своей уже ракете - ни слова даже на маиле. Кабздец ещё одной монополии России.

ОТВЕТИТЬ
гостья
17 ноя 2020 в 11:13

да пока у нас будут особо умные, называющие маски НАМОРДНИКАми и считающие, что ВО ВСЕМ ЗАГОВОР, нас хотят поработить!!!! смертей будет ещё больше.

гость
17 ноя 2020 в 11:15

Главное - "видимость стабильности". Дистант в школах вводить в Волгограде НЕ БУДУТ ни при каких обстоятельствах, т.к. за это поругают из Москвы, и можно кресел лишиться. Чиновники на полном серьезе заявляют, что заболевших среди школьников менее 1% (и это при том, что тестирование в городе приостановлено), и то, что в классах по 30 человек и все без масок - это нормально. Эксперимент по типу "выживает сильнейший" в самом разгаре.

ОТВЕТИТЬ