V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

сев.

752мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Волгоградцы просят о независимой экспертизе по строительству трассы в пойме

18 ноября 2020, 07:25
Гость
Гость
18 ноября 2020, 15:37
В нормальных странах сначала делается и утверждается проект, а потом его реализуют - строят, ау нас, как всегда, через то место. В результате годами опоры второй половины моста ржавеют немым укором, лбы морщат - где трасса пройдёт... А насчёт независимой экспертизы - в России она возможна? Около Центробанка "киоск", несмотря ни на какие экспертизы, скоро откроют. И все дубы вырубят.
258851731

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2020, 14:23
Кто постоянно попадает в там пробки, они полностью за любой проект так как дорога необходима. А как вы хотели лес рубят щепки летят.
Гость
18 ноября 2020, 10:08
Молодец Соломонов, умничка. Ещё немного и народ пойдет самоорганизовываться чтобы сносить заборы на новой стройке, блокировать технику и кидать дорогостоящие велосипеды под бульдозеры. Происходить это будет под крики Чемодан, вокзал, Госдума? А если убрать юмор, то ситуация у комитета дорожного хозяйства достаточно патовая. Ввели в заблуждение главу региона, схимичили с документацией на этапе оформления, проигнорировали волю истинных хозяев региона, жителей. Нас с вами посчитали в очередной раз безвольными овцами и всё решили без нас, в ущерб нам и экологическому благополучию наших детей и внуков. Нельзя так, это наши дубы и это наша земля, была, есть и будет!
Гость
18 ноября 2020, 10:07
А вы знаете дорогие товарищи, что теперь по закону можно лес приватизировать. Раньше только землю можно было, а теперь и лес. Млн. гектар земли уже принадлежат агрохолдингам, которые принадлежат кипрским офшорам, а теперь и лес туда же. Блин, вот так нападет на нашу страну вражина, встанем все, как один за родную землицу, и выясним, что ее давно продали. Ужас.
Гость
18 ноября 2020, 09:45
Чем брат жены Горбушкина мотивировал дороговизну картины Дубовая роща. Да там одних дубовых дров кубометров сто.
Гость
18 ноября 2020, 09:27
Ну что сынку. Помогли тебе твои ляхи. Ну что россияне, Вам теперь понятно для Чего Коронавирус. ТАК ЛЕГЧЕ ВОРУЕТСЯ.
lupumsa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2020, 09:11
А Гринпис НАТОвская организация, что она вообще в России делает. Санкции на них.
Гость
18 ноября 2020, 08:42
Кто-то сейчас с нетерпением, облизываясь, ждёт эту дубовую древесину.Спасибо вам, неравнодушные, что не сидите, сложа руки, Бочарову всё равно - он пришлый, сегодня тут завтра нету. Обидно за детей наших и внуков, им жить после разграбления страны ворами и рвачами.
Гость
18 ноября 2020, 08:32
В таком тоне обращение читать-то противно... Андрей Иванович. не допустил бы. ага... это вояка с отбитой головой, по его мнению идеальное место на природе должно выглядеть как полигон. По Волгограду не заметили чтоли до сих пор?
Гость
18 ноября 2020, 08:17
А с какой целью вообще строился недостроенный мост? Потанцевать? Запечатлеть на себе пару-тройку зрелищных прыжков и аварий? Создать беспроблемный доступ к дачам на Верблюде и быстрый доступ к загаженному пляжу на Бобрах и рынку в Слободе? В чем задумка строительства такого масштаба со ступорным упором в поселковую шоссейку? Какому трафику он должен был или будет служить?
Гость
18 ноября 2020, 08:06
Деловая древесина дуба уже зарезервирована памятью под элитные гробы. В стране ковид. Хоронить надо много и хорошо. Примите с пониманием.
Молодой могильщик💀⚰️🪦

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2020, 08:02
Как скажет старый доктор, так и будет с дубами. Ждём его экспертное мнение.
Гость
18 ноября 2020, 07:55
Читал мнения по каким то вопросам постоянно публикуемых здесь Андрея Сукачева и Вячеслава Черепахина и уснул... И снилось мне что Ануш убила дубы короновирусом....
Гость