27 ноября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
19 ноя 2020 в 21:36

Ну по сути, бурденко уже понёс наказание и это никоим образом не мешает ему быть защитником. Другое дело, что человек после того как убил ребёнка, отлично знает на собственной шкуре как выкручиваться и как строить защиту при убийстве. Странно что молчит и не даёт никаких комментариев защитник семьи Романа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 22:04

Полностью разделяю мнение Надежды Юшкиной. Всё по делу, всё по существу.

ОТВЕТИТЬ
поехали
19 ноя 2020 в 22:20

А еще заметьте как кто-то из людей в погонах на сегодняшнем следственном эксперименте,задает ему вопрос а фактически дает подсказку.Размашистые были удары? И Арсенчик бодро пользуется это подсказкой и отвечает да,размашестые.Т.Е. кастет хотят вывести за скобки.Хотят чтобы все поверили что убил он силой кулака.

ОТВЕТИТЬ
Челентано
19 ноя 2020 в 22:23

С такими адвокатами и врагов не надо,они же два слова связать не могут.Ворон ворону глаз не выколет.Какие они сами таких и адвокатов наняли.

Яяя
19 ноя 2020 в 22:33

Вот это поворот😳

Сосед,который всегда рядом.
19 ноя 2020 в 22:50

Никто никого не отмажет,потому что уже есть резонанс.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2020 в 23:09

Если есть родственная связь между адвокатом и служащим СК правосудия НЕ будет, поэтому списывают кастет и двух саучастников

Казаков
19 ноя 2020 в 23:12

уже многое ясно! подстрекательницы и кастета вроде как и не было, дальше будет, убийство по неосторожности? что происходит люди все всё понимают, а следствие идёт себе и идёт, за русского Ваню не кому заступится! Где же адвокат который обещал всё держать на контроле? тут контроль нужен тотальный.

Гость
19 ноя 2020 в 23:24

Осудят армяна, дадут лет 12-13 с учётом непогашенной условной судимости. А Адвокаты деньжат слупят с семейки. Тут хоть 10 адвокатов найми толку не будет. Доказательств много, да и экспертиза покажет, что бил твердым предметом в виде кастета. Вообще адвокаты-статисты.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2020 в 23:29

НЕОБХОДИМО УЗНАТЬ КОГДА СУД И СОБРАТЬСЯ ВОЗЛЕ ЗДАНИЯ СУДА И ТРЕБОВАТЬ ПРАВОСУДИЯ И СПРАВЕДЛИВОСТИ

гость
19 ноя 2020 в 23:30

где то проскочило угроза в комментариях редактору или журналисту

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 23:35

Отсутствие какой либо информации о ходе следствия порождает массу слухов. Власть пытается путем умолчания замять конфликт.
Народ быдло должен ходить в масках , сидеть дома и молчать в тряпочку.
Кто он такой вообще? Народ это граждане на которых только по недоразумению еще не завели уголовное дело. Народ это потенциальные преступники. Что с народом разговаривать?

ОТВЕТИТЬ
Ответит за все
19 ноя 2020 в 23:51

Спасибо Вам огромное, что не прошли мимо 🙏Такое не должно твориться. Жизнь и так короткая 😭Пусть они ответят за все по полной. Сил нет смотреть на этот произвол и безнаказанность. Вся страна смотрит за этим делом. Начальника полиции Волгограда в отставку. Но перед этим ответит пусть за все. Там скорее всего тюрьма по всем плачет.

Олег
20 ноя 2020 в 00:51

Надо срочно подключать Москву иначе Волгоград сам не справится!-молодец телеведущая раскрыла глаза на адвокатов! Как можно допускать таких адвокатов с таким прошлым? Люди что творится? Москва! Посмотри что творится в Волгограде! Безнаказанность полнейшая -убили у всех на глазах в Сбербанке человека ! Убийц защищают кто? До сих пор на свободе подстрекатели Ануш и ее муж! Низкий поклон телеведущей! А где Московский адвокат который обещал всех привлечь?

ОТВЕТИТЬ
Вавила
20 ноя 2020 в 03:48

Когда Краснов стал Генеральным прокурором, он из аппарата Генпрокуратуры тут же уволил 20 сотрудников армянской национальности, которые только и делали, что вели бизнес бывшего Генпрокурора Чайки...Мне нравится Краснов...

Надежда1
20 ноя 2020 в 05:11

Произошло убийство в людном месте! Пришли, не скрываясь, нагло, расправились с человеком на глазах у свидетелей, уверенные в своей безнаказанности! Страх, вообще потеряли! Если это дело, потихоньку превратится, как некоторым хочется в "бытовуху", это будет попустительством к росту преступности. "Преступник должен сидеть в тюрьме", лучше не скажешь!

Хах
20 ноя 2020 в 06:14

Доступ на ТВ стоит денег.
Кто платит под того и делают программу.
Отбеливание убийцы, создание благородного образа на ТВ говорит о том, кто платит.
Деньги немалые. Откуда у этой семьи столько денег? Платит диаспора или рук-ль общества автомобилистов?
Там откуда деньги? Криминальные? Бизнес на осаго, в котором замешан убийца, и чьё участие подтверждено приговором суда.
Почему этот бизнес ещё существует?
Правоохранительная система защищает не тех, работает на себя.

ОТВЕТИТЬ
сергей
20 ноя 2020 в 06:37

просто замечательные адвокаты

Требуем правосудия!
20 ноя 2020 в 08:32

"Хватит мусолить эту тему"... Смешно и глупо это говорить адвокату

Гость
20 ноя 2020 в 10:28

Люди, которые были в сбербанке, обратитесь к адвокату Романа. Будьте ЛЮДЬМИ, НЕ ДАЙТЕ уб.йце соскочить со статьи. Вы могли видеть кастет у него в руке, да и все остальные детали.

гость
20 ноя 2020 в 12:16

Уважаемые Волгоградцы! Наши деды, прадеды и родители боролись за город и Россию! Не поленитесь, обратитесь в генпрокуратуру через портал в интернете, никто вас не осудит. Наоборот, мы спасем наш город и будущее наших детей и внуков!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2020 в 12:18

Поверьте, многим чиновников нельзя вмешиваться в данное дело, тк этим занимается СК. И тк диаспору поддерживает Москва, то нам всем необходимо коллективно бить тревогу.

гость
20 ноя 2020 в 12:22

Если каждый опишет безпредел этого народа в городе-нас услышат! Многим инстанциям нельзя вслух осуждать некоторые ситуации и эту нацию, но 90% города на дух не переносит этих. Мы, народ, должны вывести город из критичного положения!!! Только обрвтиться вовремя куда следует, а именно в инстанции города Москвы.

Владимир
20 ноя 2020 в 12:22

Тадевосяны неплохо обосновались в городе.

гость
20 ноя 2020 в 12:24

пишите все, что видели и знаете.

гость
20 ноя 2020 в 12:25

Все письма доходят адресату. Необходимо коллективное обращение.

гость
20 ноя 2020 в 12:35

Родненькие, волгоградцы, не поленитесь, спасите город!!!!

Гостья
20 ноя 2020 в 13:36

Почему наш губернатор молчит?он же видит качкая обстановка!почему с народом не идёт в одну ногу! Почему не разоблачает это гнилое гнездо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 17:53

Коллеги и друзья Романа вы наверняка писали куда-то в Москву. Можете от волгоградцев составить такое же обращение. Оповестить здесь и в инстаграмме где и когда будут собираться подписи. Возле того же сбера например. Я думаю очень много людей подпишутся под обращением.

Святослав
20 ноя 2020 в 18:50

Только максимальные сроки и публичный процесс!

Сергей
20 ноя 2020 в 21:43

Хоть подключай Москву ,хоть не подключай. В Москве такой же дурдом , надо самим подниматься. И пусть Власти отчитываются как идет дело. Друзья нельзя категорически это проигнорировать. Нас правительство не во ,что не ставит и эти туда же , гнать надо всех и заводить уголовные дела
на тех кто хочет дело развалить.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
21 ноя 2020 в 06:48

Чем больше известных людей вступится за правду, тем больше надежды на справедливое судебное разбирательство.

Гость
21 ноя 2020 в 11:31

Почему такое страшное преступление смогло произойти в нашем Российском городе? Потому что мы дали возможность почувствовать себя хозяевами всяким Мелконянам. В передаче, как оправдание прозвучало, про их вспыльчивый темперамент, а почему они его на наших людях оттачивают?

гость
21 ноя 2020 в 11:56

где мать мелконяна?? она должна в ногах валяться у родителей романа. просить пощады за своих детей-идиотов! мелконян дурачок. ей надо было в детстве его лечить. психологи воспитание и тд. они не занимаются своими детьми, чем беднее, тем хуже дети у них. сбегала наверно на работу из дома от дураков! жрут пьют сплетничаю гуляют их бабы-только бы не заниматься воспитагием детей

Александр
21 ноя 2020 в 20:02

Это проверка системы на вшивость. Все эти несправедливые решения постепенно подтачивают основы государства и веру людей в эту власть.

ОТВЕТИТЬ
Мага
24 ноя 2020 в 01:32

Печальнее всего что админ удаляет сообщения. Если даже высказать свое мнение нельзя то все что вы тут пишите бестолковое переливание из пустого в порожнее.

Загрузка...