9 марта вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Людмила
20 ноя 2020 в 08:46

Адвокат пообещал, не значит сделает!!! Уже не в первый раз такая фраза в статьях, но пока результата нет.А "несчастная" Ануш пиарит себя у Собчак, пытаясь признать себя жертвой...

Оксана
20 ноя 2020 в 08:53

Так писали же, что отец один воспитывает дочь, что она сироте осталась. А тут и мама появилась.... Может уже достоверные сведения и писать будете, а не сплетни по подъездам собирать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2020 в 09:35

Обещания адвоката больше похожи на пиар. Желание рекламы что сегодня важно для адвокатского бизнеса.Дело на контроле в Москве, конечно все ключевые вопросы будут решать там.
А пока не видно никаких шагов адвоката.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 10:09

Дешёвый пиар

Ираида Павловна
20 ноя 2020 в 10:16

Очень не нравится она мне.

Казаков
20 ноя 2020 в 11:47

зря пытаются соскользнуть, всех посадят оснований полно просто пока почему то не трогают эту полную тётеньки на казённых харчах похудеет

Гость
20 ноя 2020 в 12:08

Да уж не кто и не знал что такой раскобас пойдет, и столько нечисти засветит.

Гость
20 ноя 2020 в 12:12

Вчера в "дежурной части" сказали, что к Ануш у следствия вопросов нет. Посмотрите "Дежурная часть" Россия 24 06.30 за 19.11.2020 г.

гость
20 ноя 2020 в 12:30

Вся страна наблюдает и ждет справедливого наказания для всех троих виновных

Гостья
20 ноя 2020 в 12:52

Может пока следствие идёт! Но адвокат же всех заверил что наказание будет справедливым и не только Арсена надолго засадят но и его сестру Ануш с мужем! Он же сказал что они безнаказанными не останутся!да адвокату бы не только Мелкамянами заняться надо но и Волгоградом в целом - армянскими диаспорами , кто защищает эту шайку !

Гость
20 ноя 2020 в 13:56

"Хороший" современный российский адвокат всегда пообещает и скажет то, что больше всего хочет услышать клиент.
Хотите - «А виновных накажем. Обязательно».
А хотите - Виновных мы оправдаем. Обязательно.
Только вот не забывайте о месте и роли российской адвокатуры в современной России.
Решать всё будут другие органы и инстанции.

Гость
20 ноя 2020 в 14:12

Ни эта бы глупая, толстая и безмозглая Анушшш ничего бы не было, и был бы жив молодой , красивый мужчина, а она зачинщица её мужи брат убийцы, шли намеренно и угрозы были всё естьна записи. Виноваты все, хотелось бы чтобы они боль матери и дочериощутили на себе эти звери спустившиеся с гор, будем за этим все следить, нельзя оставлять безнаказанно, хотя как не печально у нас и судьи есть продажные и все остальные , которые видят не горе людей, а деньги продажных очень много...

Загрузка...