27 ноября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (292)

Гость
20 ноя 2020 в 20:18

Борьба нанайских мальчиков - народная забава волгоградцев. Выглядит смешно, а толку - ноль.

Катерина
20 ноя 2020 в 20:26

Правильно, пусть Москва живёт по нашему времени. По +3 UTC. Полностью поддерживаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 20:31

Астрономическое и географическое время в Волгограде, Московское! 30 лет жили по Москве, а сейчас вдруг по Самаре. Только Московский часовой пояс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 20:33

Блин,волгоградцы у вас что других проблем нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 20:33

Московское время победило! Ура!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 20:38

Да я балдею только от того что на час дольше буду спать.кому не нравится уеее из Волгограда

ОТВЕТИТЬ
Евгений
20 ноя 2020 в 20:40

Сайт пишет НЕ о возврате сезонного перевода,
комментаторы строчат Не о возврате сезонного перевода!!!
ТОЛЬКО МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ!!!
Все кто за Волгоградское - вашу энергию направьте на возврат сезонного перевода стрелок!!! Но вы так не можете, вам надо народ на бучу поднять))) Клоуны!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 20:44

Долой бакинское время, да здравствует Московское!

Александр
20 ноя 2020 в 20:54

Обратил внимание,что на всех фото только один человек без нового атрибута одежды-намордника.У остальных он либо прирос(примёрз?) к лицу,либо на подбородке, либо держится на верёвочках за ушами и где то там спрятан на шее.Печально...

сочувствующая
20 ноя 2020 в 20:56

а ничего ,если летом в 3 часа утром светает,а вечером в 9 уже темно?так кому нужно московское время?только тем ,кто работает с москвой

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 ноя 2020 в 20:58

Совершенно верно. Время UTC+3 оставим хохлам, для Москвы и Волгограда только UTC+4 и ни минутой меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 21:03

Хоть что—то сделали для людей и тут же отобрали. Радуйтесь что лондонское время не ввели! Олигархам было бы удобно!

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 21:08

На многочисленных интернет опросах всегда побеждало волгоградское время. Итог опросов всегда был примерно таков 69/40, 70/30 , но всегда в пользу местного времени.
Это факту. На настоящий момент оно тоже побеждает

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 21:09

Мне лично все равно. Сжигаю людей при любом поясе я.

Влад
20 ноя 2020 в 21:21

Даешь Московское. Урррааааа

ГостьЯ
20 ноя 2020 в 21:24

Неудобно общаться с севером... Вместо башки кастрюля

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 21:28

Народ! Летом в Воогограде если перевести часы на московское время, в 3-4 часа утра светает и птицы поют в открытые окна. Для чего так рано вставать? А вечером дети с занятий (кружков) возвращаются поздно, по темноте.

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
20 ноя 2020 в 21:29

Надо признать, что идиоты от власти оказались пронырливее нормальных людей. Но не умнее, это абсолютно точно.

Гость
20 ноя 2020 в 21:31

Всю жизнь жили по московскому, за два года стало от кудо то нашим волгоградским.верните моё время детства.я за московское

ОТВЕТИТЬ
Только волгоградское
20 ноя 2020 в 21:39

Никому не нужен восход в 3 часа ночи и темнота в то время когда люди идут с работы. Нас хотят сделать рабами!

ОТВЕТИТЬ
юляша
20 ноя 2020 в 21:41

Очень удобно мне с подругой смотреть Дом 2 в прямом эфире! Мы за московское время!!!

ОТВЕТИТЬ
Вачик
20 ноя 2020 в 21:44

Сделуйце армян время. Щтобы удобна Арику званыть!

Нетипичный волгоградец
20 ноя 2020 в 21:45

"Большинство волгоградцев солидарны с женщиной и не понимают, где же те, кто выступает за возвращение на московское время"

на работе они в будний день.

ОТВЕТИТЬ
Истина
20 ноя 2020 в 21:51

Нужно было ходить на выборы! Вот вам и урок. Не пошли на выборы, лежали на диванах, на дачах, пиво пили. Вот теперь и получайте навсегда московское время!
А теперь герои они - руками машут, возмущаются.
Ушёл поезд уже.
И уже не приедет.
Вот и живите с московским временем.
Так вам лентяем и надо!!! Молчите уже в тряпочку.

ОТВЕТИТЬ
Типичный волгоградец
20 ноя 2020 в 21:56

Редакция, найдите уже нормальных людей за московское время, снимите ролик с ними и прекратите этот балаган.

ОТВЕТИТЬ
Людимла
20 ноя 2020 в 22:01

Волгоградское время было принято на Референдуме, а " простой" опрос по неизвестным, а точнее известным. причинам, почему то ставится выше! Один вариант в Волгограде привлечь людей на какие либо выборы, голосования- это перевод стрелок! На каком основании?! Лишать людей светлого часа летом, и создавать тьму в четыре вечера зимой!!!! И наглость Блошкина просто зашкаливает!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 22:08

Московская область астрономически находится в поясах utc+2 и utc+3, для продления светового дня они приняли для себя utc+3. Волгоградская область находится в поясах utc+3 и utc+4. Почему мы должны сокращать себе световой день принимая московское время?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
20 ноя 2020 в 22:10

УРА УРА УРА!
БЫТЬ В ВОЛГОГРАДЕ МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ!!!!! МЫ ПОБЕДИЛИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 22:12

Не знаем кто лентяй, но наверное это и есть САМ ИСТИНА

Антон
20 ноя 2020 в 22:14

Победа будет за нами !
Только московское время, вперёд к светлому будущему ✊

Гость
20 ноя 2020 в 22:18

для Людмилы. А, что Вы имеете против многоуважаемого Блошкина? Этот человек избран народом в депутаты, последние избрали его спикером областной думы. Ветераны Вооруженных сил и правоохранительных органов избрали его на днях председателем волгоградского областного совета ветеранов. Полное доверие всех слоев населения, а Вы ироничны в отношении Блошкина. Очень уважаемый человек. Он так же за МСК время. С волгоградским временем очень не удобно, оно выглядит архаично и тормозит развитие области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 22:22

Как хорошо, как я рада! Жили по Москве и ничего, пока кто-то не решил что ему в 3 ночи светло! Вставайте пораньше, и ложитесь пораньше! Летом по холодку все дела переделали и на сиесту! А то спят до обеда, а потом ноют, времени им мало!

ОТВЕТИТЬ
Рожденный в Волгограде
20 ноя 2020 в 22:28

Снова стали баламутить воду прискорбные. Уже ясно было сказано на опросе населения. Область возвращается в московское время. Всё! Что ещё надо. Хватит уже. Всем только польза, а пенсионерам и остальным у кого плохо с географией пораньше вставать, раз дачи в резко континентальном регионе приобрели.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 22:49

Топящие за мск, вот объясните, как так получается, что летом в нашей зимбабве в 21.00 уже темно, а в мск в 21.00 еще стоит солнце? и даже в 22.00 в мск еще довольно светло))) Я реально с товарищем сравнивал. И какой вам профит во времени мск? Вы реально встаете в 3 часа так называемого утра? Или ложитесь спать в 9? Мне бы логику понять. просто хотя бы ради интереса. Неужели вы приходите с работы летом и через 3 часа падаете спать?))))
Аргументы про зомбоящик и о том, что неудобно по времени отбытия/прибытия по межгороду - считаю чушь полная. Ну либо у нас реально все адекватные разъехались и в городе одни зомби остались, которые сдвиг программы посчитать на час не могут по зомбоящику и отнять/прибавить час во времени прибытия/отбытия))) Хотя для вас, уже даже сделали корректировки в билетах по поводу отправления/прибытия))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 23:00

Московское время это класс. Вставать зимой с рассветом ,а не глубокой ночью. Поспать можно на час больше. Передачи все совпадают и не нужно ждать лишний час до них. А летом можно встать пораньше и по светлому и рвануть на рыбалку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 23:04

***

Украденный вечер — реальное чудо,
Украденный вечер — на грани абсурда:
Уйдёт его час, будет точно поборот
Безвременной тьмой обворованный город…

ОТВЕТИТЬ
Вероника
20 ноя 2020 в 23:21

Волгоград и так депрессивный город из которого все бегут, давайте еще 1 час солнца заберем, чтобы желание от сюда свалить только усилилось

ОТВЕТИТЬ
Серость
20 ноя 2020 в 23:34

Нужно больше серого в нашей жизни. Больше депрессий. Новые дома красить в серый цвет.

Прикольненько
20 ноя 2020 в 23:35

Нормальная власть делает всё возможное, чтобы нивелировать противоречия, существующие в обществе, эти же только провоцируют людей на протест. Зашибись! Молодцы.

Петров
20 ноя 2020 в 23:46

Жду с нетерпением, ура ура ура !!!
Уже сейчас хочется перевести стрелки на часах !!!

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
20 ноя 2020 в 23:48

"Московское" время - от Москвы до самых до окраин, на север и на юг, а не только время г.Москва. Восход и закат солнца летом и зимой по этому времени везде разные. Длина светового дня от перевода стрелок не меняется, что не замечают дискутирующие оппоненты. Делом займитесь, делом: реальными проблемами.

Михаил
20 ноя 2020 в 23:56

Волгоград в хвосте по многим показателям. Это постоянно публикуется в СМИ. Теперь еще переход на мск время опустит уровень умственного показателя жителей. Вряд ли, кроме волгоградцев, кто-то еще знает, что основная масса хочет жить по местному времени. А со стороны выглядит, что здесь живут люди, которые сами не знают чего хотят. И руководствуются какими-то "левыми опросами" по фантикам. А если это законно, то можно и остальные выборы не проводить, а просто сделать опрос на туалетной бумаге, даже не соблюдая какие-либо временные нормы.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
21 ноя 2020 в 00:35

Московское время крайне негативно сказывается на здоровье, когда в 3.00 утра рассвет а на работу в 8.00, а в 20.30 уже ночь летом. Все регионы при планиронии все переговоров учитывают часовой пояс, но вот почему-то Волгоград никто не хочет услышать. Мы хотим жить по Волгограду.

ОТВЕТИТЬ
яяяяя
21 ноя 2020 в 00:45

а я так и жил по москве ! не переводил

Гость
21 ноя 2020 в 00:46

Народ выбрал местное время!!! Правительство, как обычно делает по своему. Для чего референдум был?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 ноя 2020 в 01:12

Только московское время . Это наше время. Ему быть в Волгоградской области с 20 декабря. Железно. Ура.

Гость
21 ноя 2020 в 01:15

Люди, кто за Москву, посмотрите, сейчас солнце заходит в 17.30 вечера, и это ещё полтора месяца будет уменьшение светового дня... то есть к концу декабря темень будет наступать около четырёх часов дня! Это по Волгоградскому времени! А если перейдём на Москву? Вы не думаете что ли ничем??? Три часа дня зимой и уже сумерки... ну не нормально это... не нормально! А летом... около трёх ночи будет начинаться рассвет. Ну, господи, неужели всем все равно??? Утром, выйдя в 7 на работу, уже ведь пекло будет! Поражаюсь я, как можно этого не понимать

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 01:15

А наши активисты не сдаются! Отправили письмо в правительство с конкретными аргументами, почему области нельзя переходить на мск. время. Успехов им! И нам тоже.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
21 ноя 2020 в 01:18

Да, Волгограду 30 лет....😂😂😂

Телепат падла.
21 ноя 2020 в 02:58

Ильф И. Петров Е.
"Двенадцать стульев"
"Между тем как одни герои романа были убеждены в том, что время терпит, а другие полагали, что время не ждёт, время шло обычным своим порядком."

Загрузка...