Коронавирус страшно убивает людей. У людей страх и они без масок и перчаток не выходят в магазин. Страшный коронавирус ходит с короной на голове и без маски и перчаток убивает и убивает. Народ со страхом ждёт третьей волны которая смоет остатки цивилизации. Что ни заголовок прямо жить не хочется. Но мы верим в Путина. Он наш герой спасет человечество. Простите за сарказм. ЗАДОЛБАЛИ Заголовки.
Гость
22 ноября 2020, 20:08
22.11 заболело 31 человек детей,в основном- это школьники.Что?Опять нет оснований для дистанта?
Здорово было бы, если бы власти на новый год объявили амнистию. Сняли или перевели в рекомендательный характер запретные меры, числа эдак с 20 декабря по 10 января. Народ бы и отдохнул и подзаработал. Карантин задолбал в конец.
Стабильная цифра заболевших - признак контроля за заболеванием и как раз таки благополучия. (хотя когда ограничительных мер там много - благополучием эту ситуацию можно назвать с трудом
Гость
22 ноября 2020, 12:20
А что на это скажет сам коронавирус?
Гость
22 ноября 2020, 12:15
Не понятно, судя по статистике у нас в области 1267 заболевших, которые находятся в больницах, скорее всего статистика не корректна...
Гость
22 ноября 2020, 11:59
"На уходящей неделе замруководителя облздрава Николай Алимов опроверг информацию о недельных ожиданиях тестов на коронавирус. По его словам, лаборатории выдерживают все сроки и отдают результаты в течение 2 суток." 17.11 сдали с женой тест. 20.11 сообщили в роспотребнадзор, что нет результатов. Продолжаем ждать.
Гость
22 ноября 2020, 11:56
Закройте границы и введите жесткие ограничительные меры.
Гость
22 ноября 2020, 11:25
Учебные заведения когда на дистант переведете? Или все не видите оснований?
Гость
22 ноября 2020, 10:56
Дайте пожалуйста статистку по моргам за сутки , которые в захоронение идут в закрытых чёрных мешках с «уникальным» для этого года диагнозом пневмония( вообще нисколько не covid ) Говорят только в Волжском за ночь 50 поступивших
Гость
22 ноября 2020, 10:53
А за какое место коронавирус держит Волгоградскую область? За горло? За гениталии?
Гость
22 ноября 2020, 10:49
А необучаемые как ходят в магазинах без масок и перчаток, так и ходят. На детях вообще масок нет. Пишите сразу отказ от госпитализации тогда, не занимайте больницы. Кашляйте на здоровье.
Достижения
Твой первый