V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

747мм 76%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Всё о коронавирусе подробности 234 заболевших, 3 умерших: коронавирус держит Волгоградскую область в двадцатке неблагополучных регионов

234 заболевших, 3 умерших: коронавирус держит Волгоградскую область в двадцатке неблагополучных регионов

Всего в регионе зарегистрировано 275 летальных исходов

По приросту заболевших Волгоградская область держится в первой двадцатке регионов 

Волгоградская область закрепилась в двадцатке регионов страны по темпам прироста заболевших COVID-19. За вчерашний день коронавирус подтвердился еще у 234 горожан.

— Лабораторное подтверждение диагноза накануне, 21 ноября, получили 234 жителя региона, — сообщает информационный центр мониторинга ситуации с коронавирусом. — Общее число пациентов возросло до 25 255 человек.

За сутки скорбная статистика по региону пополнилась 3 новыми именами. Только по официальным данным, жертвами коронавируса стали уже 275 человек.

По данным информационного штаба, больше 23 тысяч человек победили болезнь. Накануне к их числу примкнули еще 45 пациентов инфекционных госпиталей.

На уходящей неделе замруководителя облздрава Николай Алимов опроверг информацию о недельных ожиданиях тестов на коронавирус. По его словам, лаборатории выдерживают все сроки и отдают результаты в течение 2 суток. Громкое заявление чиновника волгоградцы приняли в штыки. По их словам, эпопея с тестами на COVID-19 может растянуться на несколько недель.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем