20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Старый доктор
23 ноя 2020 в 20:19
Не пережил Единую Россию и Путина...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Старый доктор
23 ноя 2020 в 20:19

Не пережил Единую Россию и Путина...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 20:20

Нормально так "прорвались".

Гость
23 ноя 2020 в 20:22

У города нет бущего

ОТВЕТИТЬ
кэл
23 ноя 2020 в 20:24

метизный всегда был хламoм. вы трактoрный или химпрoм пoказывайте. вoт где путинская "радoсть"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 20:37

Отрицательный рост.

23 ноя 2020 в 20:48

Вот он прорыв то!

гость
23 ноя 2020 в 21:15

Готовые декорации для съемок нового "Сталкера"...

Гость
23 ноя 2020 в 21:53

Пружины хреновые делал покойник, видимо за это пострадал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 22:00

Блин совсем уже...

Петр
23 ноя 2020 в 22:02

А на "Сделано у нас" пишут, что это всё не правда, типа мы тут все навальному продались и вообще пятая колонна, а на самом деле заводы сотнями каждый день запускают, а не закрыли при ВВП ни одного вообще!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 22:08

Ни одного завода ни осталось.Вот и Безработица.Город не Волгоград а Стройград! Все новшество нужно,но не с таким размахом,все стереть,камень на камне не оставить." До основанья мы разрушим,кто был ни кем,тот станет всем" Капец просто.

Гость
23 ноя 2020 в 22:27

Экономическая диверсия. Благословленная западными хозяевами.

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 23:08

Интересно, как там Конфил? Хотя бы конфетки в Волгограде еще делают?

Беда прям
24 ноя 2020 в 00:38

То, что не смогли сделать гитлеровцы... Ну, зато повысили пенсионный возраст и изменили конституцию...

Дмитрий
24 ноя 2020 в 06:46

Метизный тракторный, химпром, ермана, мотороремонтный, моторный, судостроительный... Истинные памятники эпохи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 07:10

Граждане впадают махровый идеализм, думая, что заводы умирают потому власть плохая. Т.е. вы думаете, что возможно выбрать "хорошую" и заводы начнут появляться, как грибы после дождя. Заводы строит крупный бизнес. Вы полагаете у граждан из списка Форбс денег нет, чтоб тут завод построить, или им президент с губернатором мешает? Да это их обслуга, они не могут им мешать. Бизнесу не выгодно налаживать производство, хлопотно вот и все. Есть другие, более быстрые способы увеличить свои капиталы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 09:50

И что это люди толпами валят из города.

Гость
24 ноя 2020 в 10:19

вокруг все купи-продай

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 11:27

Как же больно смотреть на всё это. Это был мой завод, мое первое рабочее место после института. Мне нравилось ходить через проходную, ходить по огромным цехам завода. Гаечный, пружинный, цех гальваники. Это были цеха со своей жизнью: грохотом, жаром. Не обманывайте, пожалуйста, что там делалось г.... Все там делали нормально. А г... это то, что сейчас происходит. А директор, да, он пришёл в директора в последние годы «жизни» завода. И было понятно, что старается урвать последнее, что можно. А можно было ещё много чего.

Гость
24 ноя 2020 в 11:36

А для кого там скорая стоит посередине этих развалин?

кот скрипаля
24 ноя 2020 в 11:45

через неделю ждем комментарии таранцова..

Соломинка в глазу
24 ноя 2020 в 12:20

Столько диванных экспертов, воинов, работников развелось. И никто по факту не вкалывает. Все ждут когда за них поработает кто.
Китайцы всю номенклатуру этого ТДНа на 200 кв.м. производят и в гораздо большем объёме. И никто им не мешает. Они работают, а мы пальцами по буковкам тычем.
Что жалеть утиль? Будущее строить нужно. Современностью жить, а не прошлым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 16:04

Вот в1. Вот что творят... Все комменты протерли. И по делу и без дела. И там где блин повозюкали и там где про экономику ссср. Вот вам и цензура. Я бы понял, на областных вестях каких-нибудь такое. Но на в1.