16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
24 ноя 2020 в 08:54

"врач скорой помощи сделает умершему кардиограмму, чтобы убедиться, что сердце не бьется..." Вы серьезно?!!!

ОТВЕТИТЬ
кэл
24 ноя 2020 в 09:07

сейчас и oбычнoгo смертнoгo пoхoрoнить - реальная прoблема.

Гость
24 ноя 2020 в 09:33

Даже живым сейчас не дождаться Скорой... А про кардиограмму это вообще высший пилотаж! Да, и помирать сейчас как минимум 100 тысяч.

Гость
24 ноя 2020 в 10:06

Как тут не вспомнить покойного Михал Михалыча Жванецкого:
"И никто не захочет умирать, видя, какие дикие хлопоты он развернет перед родными, где горе расставания меркнет перед радостью окончания работ".

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 10:32

Больше не о чем писать,только о смерти и покойниках.Совсем уже.

Гость я
24 ноя 2020 в 11:39

Про бесплатные услуги по захоронению - это что, шутка такая?😎

ОТВЕТИТЬ
Шнапс
24 ноя 2020 в 12:30

Я так понимаю, статья проплачена нашим пресловутым монополистом? Ну тогда могу рассказать, опираясь на вот прям текущий опыт, что СКРОМНЫЕ похороны там обойдутся сейчас в районе 100 тыщ - это с дешевым гробом, без зала прощаний и с поминками за свой счет. Одни только земляные работы обойдутся в 15: 10 рытье и около 5 расчистка-выкорчевка. Отпевание на кладбище - почти 4. Ну и так далее.

Вскрытие сейчас делают практически всем, и отказаться нельзя. Исключение делают разве что наблюдавшимся в поледний месяц у врача с диагнозом, отличным от ковида. Поэтому, из-за перегруженных моргов, хоронят сейчас поздно, на 5-7 день.

ОТВЕТИТЬ
Елена& Владимировна
24 ноя 2020 в 14:58

Где заголовок
"На правах рекламы"
Это же гольная реклама!!!

ОТВЕТИТЬ
Надежда
24 ноя 2020 в 16:45

Как похоронить родственника, если в больнице утеряли или украли его паспорт и телефон? Кто ответит за все это?

Гость
24 ноя 2020 в 23:27

Читой воды реклама ЗАО память

Все мы смертны
26 ноя 2020 в 13:38

Зря вы критикуете. Может конечно вы крупные эксперты в похоронном деле, тогда статья вам не нужна. Но кто не сталкивался с этим, действительно не занет с чего начинать и как всё организовать. Я вот благодарен автору. Будьте все здоровы и храни вас Господь.

Может ошибка?
26 ноя 2020 в 13:57

Вы печатаете: " Нужно будет обратиться в больницу или в морг, куда поступило тело, чтобы получить СВИДЕТЕЛЬСТВО о смерти". Может СПРАВКУ о смерти? А СВИДЕТЕЛЬСТВО в ЗАГСЕ?.