20 января среда
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Умеющий
24 ноя 2020 в 15:06

Это вот этого гражданина просили поддерживать весной, потому что у невинного предпринимателя злобная администрация отжимала парк, в который любили ходить тысячи волгоградцев каждые выходные?

гость34
24 ноя 2020 в 15:11

И правильно делает - деревьям нужен простор и нормальный уход. Видно же по фото, что деревца сидят вплотную друг к другу, а ель довольно большое дерево. Настоящий хозяин, молодец, уважаю!

Ваша ))) Мать)))
24 ноя 2020 в 15:29

А зачем сажал??? Ну, если понимал, что места мало...что не там и не то...чтобы гусей подразнить???

игнат
24 ноя 2020 в 16:25

аренда заканчивается выгребают все .тоже теперь плац будет.

Гость
24 ноя 2020 в 16:26

Сам посадил, от себя сам и спасаю? Л - логика.
А на самом деле этот тип похож на тех, кто уходя из проданной квартиры выкручивает лампочки и выключатели снимает...

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 17:12

Там дом построят ))
К гадалке не ходи.

Генка
24 ноя 2020 в 20:22

Как-то странно. Это, говорит, "мои ели", и позволяет их воровать.... неизвестным. Слушайте, если у вас из квартиры "неизвестные" тащат телевизор и холодильник, а вы это видите - вы что будете делать!? Правильно, производить видеосъёмку и звонить в полицию!

ОТВЕТИТЬ
Лора
24 ноя 2020 в 20:30

Как -то странно : посадил ,выкопал.А с другой стороны,если это его ,то правильно делает.Лучше собственник заберёт,чем варвары - чинуши.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2020 в 20:42

Подготавливают парк под будущую застройку и закатывание в брусчатку.

Гость
24 ноя 2020 в 21:37

Докажет,что сам сажал? Воровством пахнет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2020 в 11:59

...так не доставайтесь же вы никому!

Гость
25 ноя 2020 в 12:11

Что тут удивительного - вспомните историю с чугунной оградой на комсомольской

Живой
25 ноя 2020 в 15:31

Бывший арендатор явно лукавит. Эти ели он хотел украсть, они растут в парке много лет, и не жмут друг драга. Прикинулся, что он их посадил, а чем это подтверждается? Каждый придет в парк, выкопает елку, а потом скажет, что это он сажал, вот решил забрать. Бред. Чтобы его не штрафанули, решил собственником елей стать.

Луиза
28 ноя 2020 в 14:27

Вот это вы раздули факты, а мы , как бараны верим всему , что пишут, сходите в Горсад , никто ничего не вывозил, ели просто рассадили, может хотя бы эти красавицы сохранятся, а то закатают все в асфальт , как на цпко, вы наивные думаете , что будет все по прежнему?