22 января пятница
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Вопрос
25 ноя 2020 в 22:25

Левон Оганесян это внук Армена Оганесяна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 23:49

Бред. Москва должна быть первой в списке! Самые скандальные и вредные граждане там.

ОТВЕТИТЬ
Белый волк
26 ноя 2020 в 00:06

Ну в сравнении с севером России и Сибирью, население юга явно базарней, более неуживчиво, намного скандальней и нетерпимо, тут спорить не стоит. Обидно- но видно !!! Волгоград не исключение. То большинство приезжих на Юг страны отмечают.

Да еще заметную доляну этому прибаляют южные соседи, там с терпимостью и добродушием нет вообще понятия и воспитания.... А общий фон таков и складывается. А Москва и Питер - ничего личного -там Бог один- личный кэш и только ему они там все бьют челом.... и о человеческих качествах, морали там говорить просто не приходится, нет смысла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 00:54

я Я каждый день стараюсь кому-нибудь плюнуть в рожу

ОТВЕТИТЬ
Роман
26 ноя 2020 в 02:00

Бытие определяет сознание. Доказано классиками. Нищенские зарплаты, разбитые дороги, грязь, обшарпанные дома. А цены только растут на всё. Люди еле выживают, поэтому злые и раздражительные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2020 в 02:38

Город безродных маргиналов, что поделаешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 05:32

Что верно,то верно. На дорогах просто беспредел творится! Хамы гоняют. Люди взрывные,завистливые,так и норовят сделать какую пакость. У меня сосед с буйным темпераментом,лишний раз боюсь сказать лишнее,не то огребу от него по полной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 06:53

Вот только народец нынче через чур гордый пошел. В морду плюнешь - драться лезет

ОТВЕТИТЬ
Иван
26 ноя 2020 в 09:56

В Волгограде очень много стало шашлыка. Вонь стоит круглые сутки. А у русских национальное блюдо это пельмени, когда шашлычные заменят на пельменные будет и порядок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 11:03

У Волгоградского невроза есть конкретные причины.
Во-первых, это благоустройство во дворах образца 60-х годов, непригодное для жизни ни в какое время, а сейчас буквально отнимающее здоровье и настроение. Это узкие проезды огороженные кустами и заборчиками, по которым сейчас носятся таксисты и недоумки. Буквально ребенка нельзя одного выпустить, он сразу под колесами окажется. Кусты следует выкорчевать и посадить на метр дальше, заборчики снести, заменить столбиками и сделать тротуары. А парковки следует делать с фасадной стороны многоэтажек.
Во-вторых, не дают спать по ночам мотоциклисты и автомобили без глушителей. Почему им попустительствуют, вообще понять не возможно, совершенно необъяснимое бездействие ГАИ.
В-третьих, это отсутствие возможностей для отдыха, опасная городская среда, когда бампером автомобиля можно неожиданно получить по коленям в любой точке города. Отдых, даже шопинг, совершенно невозможен в условиях, когда автомобили буквально носятся по стоянкам. Какое-то коллективное водительское помешательство. Ну и отсутствие пляжей и просто возможности обосноваться у воды.

Гость
26 ноя 2020 в 11:28

Где-то в конце 70-х начале 80-х, вроде собирались закрыть ГорХоз из-за профнепригодности его выпускников. Зря тогда этого не сделали. Сделали только недавно присоединив его к Политеху. Вот откуда городские проблемы исходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 13:09

Да нормальный у нас город, да, много быдла и совков - но где их нет? Посмотрите на Омск и его новости, вот где филиал ада на земле!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 20:37

Оганесян и Мелконян - коренные волгоградцы ?

ОТВЕТИТЬ