16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Дмитрий
26 ноя 2020 в 11:32
Этот вирус многие люди нормально переносят, болеют, но потом выздоравливают, это примерно 95 процентов людей. Почему? Потому что этот вирус не убийца. Оставшиеся 5 процентов населения болеют тяжело, возможно они как то себя ведут не так, не слушают свой организм, не дают организму лечиться, ставят своему организму палки в колеса, например сбивают температуру или сытно питаются в тот момент, когда организм отключил аппетит, чтобы в него ничего не пихали. То есть эти 5 процентов населения что-то делают не так, каким-то образом не дают организму вылечиться. Мое твердое убеждение - виновато питание во время болезни, так как именно питание приводит к закислению межклеточной жидкости, и это способствует вирусным атакам. Когда человек не питается, жидкости в его организме слабо-щелочные, в такой среде вирус не может атаковать. Именно для этого организм отключает аппетит - чтобы не было поступлений пищи !!!! Но люди не слушают свой организм, и именно поэтому болеют, тяжело болеют, вплоть до летального исхода.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

ппро
26 ноя 2020 в 10:49

вчера ехал в троллейбусе, полно людей в масках на подбородках, причем молодые, ладно бы какая бабулька которой тяжело дышать, нет людям насрать друг на друга, на пожилых...печально все это...понимают только плеть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2020 в 10:51

Если бы позволяли мощности наших лабораторий , то выявление больных было бы много больше. Но мощности лабораторий исчерпаны. Нет кадров.
Основное обследование мазок - пцр технологически сложный , многоэтапный анализ. Одно обследование занимает порядка 6 часов. Требуется специальная дорогостоящая аппаратура. Процесс трудоёмкий, делается в ручном режиме.

Заместитель Ираиды Павловны
26 ноя 2020 в 11:14

Я уже 3й день жду терапевта на дом) в поликлинику не дозвонишься ...

ОТВЕТИТЬ
гражданка
26 ноя 2020 в 11:14

Запретить все массовые собрания и зрелищные мероприятия.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
26 ноя 2020 в 11:32

Этот вирус многие люди нормально переносят, болеют, но потом выздоравливают, это примерно 95 процентов людей. Почему? Потому что этот вирус не убийца. Оставшиеся 5 процентов населения болеют тяжело, возможно они как то себя ведут не так, не слушают свой организм, не дают организму лечиться, ставят своему организму палки в колеса, например сбивают температуру или сытно питаются в тот момент, когда организм отключил аппетит, чтобы в него ничего не пихали. То есть эти 5 процентов населения что-то делают не так, каким-то образом не дают организму вылечиться. Мое твердое убеждение - виновато питание во время болезни, так как именно питание приводит к закислению межклеточной жидкости, и это способствует вирусным атакам. Когда человек не питается, жидкости в его организме слабо-щелочные, в такой среде вирус не может атаковать. Именно для этого организм отключает аппетит - чтобы не было поступлений пищи !!!! Но люди не слушают свой организм, и именно поэтому болеют, тяжело болеют, вплоть до летального исхода.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
26 ноя 2020 в 11:45

Маски не спасают от короновируса, это бабушкин бред

Алексей
26 ноя 2020 в 11:48

Иммунитет надо людям поднимать, а не херней заниматься, а как? Вот пускай наши верха и думают! Мне за это зарплату не платят, извините, да и слушать никто не станет

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 11:54

Бесполезно писать,это никому не нужно.Сколько родителей просили д станционку детям,и никто даже ухом.не пошевелил.

ОТВЕТИТЬ
Лора
26 ноя 2020 в 12:11

А два дня назад губернатор сообщил в Москву ,что всё идёт на спад.Поторопился.Хотел опять быть в первых рядах.По привычке!

Гость
26 ноя 2020 в 12:13

Не понимаю, почему экипированные до зубов медики, заболевают и даже умирают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 12:27

запущенная отрасль эта медицина, даже в средние века мракобесия люди пытались искать общие для всех меры безопасности, а в настоящее время общей забавой стал туризм спорт, их разновидности просто зашкаливают. миллионы болельщиков и туристов плюс мигранты бродят, летают по миру развозят заразу. ведь летом всех заманивают денежными выплатами для туризма и отдыха на море именно для затягивания и развития болезни как основания для траты бюджетных денег
2 триллиона потратили впустую в России, и вновь почему то у разбитого корыта, вновь наши московские мудрецы наступают на те же грабли милой улыбкой. ведь все якобы для народа делаем, а результат почему то отрицательный. почему Китай так эффективен в реальной борьбе с ко видом, а наше руководство нет???. ответ прост цели у них совпадают со словами и лозунгами, а у нас втихаря должности делят да деньги бюджетные осваивают и этот процесс всем нравится и пользу материальную приносит. поэтому чем дольше будет ковид тем выгоднее властям.

Ученик старого доктора
26 ноя 2020 в 12:39

Если надеть одновременно сразу по две пары перчаток на руки, и на лицо по две маски, то риск заражения коронавирусом снижается вдвое!

Гость
26 ноя 2020 в 12:50

В России вновь установлен двойной антирекорд по коронавирусу: за минувшие сутки Covid-19 выявили у 25 487 человек, инфекция стала причиной смерти 524 пациентов. С начала вспышки в стране зафиксировано 2 187 990 случаев коронавируса. Суточный прирост составил 1,2%.

26 ноя 2020 в 14:19

Психушки откройте, пора, истерия побеждает.

26 ноя 2020 в 14:48

Ковид косит, сжигает и давит в тисках жизни жителей города-героя.
V1, пишите ещё!

владимир
26 ноя 2020 в 15:35

китай врет не верте ему

Больной ковидом