перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Волгограде собирают первую новогоднюю елку

26 ноября 2020, 12:37
Гость
26 ноября 2020, 13:07
И какой дурак пойдёт к зимой Волге, где ветер пронизывающий насквозь .... Так там же вдобавок и проезжая часть совсем близко, небезопасно. А чем же не угодило место в пойме Царицы, где была елка в прошлом году? Ну про площадь Павших борцов понятно. Не гоже веселиться около храма .... Вообще, с каждым годом всё бредовее и бредовее вершит дела наша местная власть.
Гость
26 ноября 2020, 13:00
А на привычном месте, елку попы не разрешают ставить? А то ишь, народ гулять, радоваться будет. Помниться, власти говорили, что наличие храма не помешает проведению привычных мероприятий в том месте, соврали что ли?
Гость
26 ноября 2020, 13:50
Елочку ставят на бетонному плацу? Хай там губер куролесит, в шагистике, отдании чести и прочих милых его сердцу ролевых играх.
Гость
26 ноября 2020, 14:08
Для кого елку там ставят? Кто туда пойдет? Бабушки с внуками?, им придется столько отмахать по лестнице, да и машины кругом. Деньги на ветер. Мы, горожане, в недоумении, кто придумал, чья инициатива? Безобразие!
Гость
26 ноября 2020, 14:14
Почему первую? На торгушке уже радует )
Гость
26 ноября 2020, 14:29
И водить хороводы вокруг нее будут машины? там же дорога кругом!
26 ноября 2020, 14:28
А какая отмазка у администрации в этом году не ставить главную ёлку на ППБ? В прошлом году кран башка падать будет, хотя литургам не мешало. А в этом году что придумаем? Рейдерский захват. В пойме ветер холодный на новый год был, там так вообще
Гость
26 ноября 2020, 21:44
У Волги зимой холод собачий ... сами ходите туда Даже елку поставить не могут нормально
Гость
26 ноября 2020, 13:01
казалось бы банальная новость- ставят елку. и тут же 2 первых коммента- аааа,ууу все пахибла!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 ноября 2020, 13:20
Для кого её ставят, если уже есть "рекомендация" толпой больше двух не собираться? Или для того и ставят, чтобы штрафовать пришедших?
Гость
26 ноября 2020, 18:40
А Дед Мороз и Снегурочка в масках будут? У меня дочка людей без масок боится - ей два года недавно стукнуло, так она домасочную эпоху не помнит.
Гость
26 ноября 2020, 12:54
У кого есть чувство нового года ?
Гость
27 ноября 2020, 11:32
Надо обязательно поставить ёлку на Площади Павших борцов. Это давняя традиция нашего города-героя. Три-четыре поколения имеют светлые детские и юношеские воспоминания об этой городской ёлке. Пусть ёлок будет много, и увидим куда потянутся горожане.