V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Неудобно ездить — переводитесь: оптимизаторы из администрации Волгограда сделали недоступным образование для детей

27 ноября 2020, 09:40
Ничё поездят. Не сахарные не растают.
Гость
27 ноября 2020, 06:48
А из поселка Аэропорт можно добраться до тракторного завода, а то так поступят через год эти детки в политех допустим и придется им с утра с пересадками ездить в корпус политеха на тракторном или они за год резко повзрослеют?
Гость
27 ноября 2020, 07:40
Мои тоже в 7 часов выходят из дома в школу, и они не старшеклассники. Что тут такого?
Гость
27 ноября 2020, 09:25
Раньше по 20 километров пешком по морозу дети ходили в школы и никто не ныл, а ща в 6 утра им рано встать.
Гость
27 ноября 2020, 09:31
Надо провести оптимизацию оптимизаторов.
Гость
26 ноября 2020, 23:09
Вот зачем просить, умалять администрацию сделать доступным для людей транспорт? Письмо Бастрыкину, копию в администрацию президента. Одно-два письма ничего не решат, но когда их будет двести-триста.... там зашевеляться и дадут такого мощного пинка этой администрации, что она сразу вспомнит, ДЛЯ ЧЕГО её выбрал народ управлять городом!
Гость
27 ноября 2020, 08:15
Ну что, товарищи? Теперь вы поняли, кто такие - враги народа?
Гость
27 ноября 2020, 10:01
Когда это в истории оккупационные власти волновали проблемы аборигенов?
Гость
27 ноября 2020, 11:03
Надо на Калининградское время переходить, тогда детишкам не придется по темну
Евгения! Написала статью - прочти. И будет не Гукмрак, а Гумрак и тд. Ошибок много.
Гость
27 ноября 2020, 05:09
И че делать ?
Гость
27 ноября 2020, 06:31
Наивные люди! Ещё не поняли, что колониальная администрация ваших проблем решать не будет! Скоро вообще всех детей их нищих семей переведут на дистант! А очное образование будет доступно только состоятельной части общества! Будет ваш ребёнок сидеть дома! Отвечать на вопросы школьного задания двумя словами: Да и Нет! Слушать Соловьева о том что кругом враги. Сказочник расскажет как все прекрасно!
27 ноября 2020, 09:23
Сейчас вам время-то переведут, будут вприпрыжку бежать, утречком, по солнышку... Эххх. Это вам не то, что в темноте в школу ехать. Радуйтесь! Ваша власть о вас заботится!
Гость
27 ноября 2020, 10:45
Так и до аэропорта не добраться и до ж-д вокзала и до речпорта и до магазина Лента и до Спартановки- нет транспорта- 59 автобус сняли, маршрутки урезали. Так же без транспорта ледовый каток и центр водного транспорта и вроде строят ФОКС, но транспорта нет. Чинуши ездят на гос. машинах и им плевать на людей и в целом на грязный убогий город. И район 7 Ветров не одинок.
Гость
27 ноября 2020, 11:25
Да им по барабану за ваших детей.Они не живут в вашем поселке.
Гость
27 ноября 2020, 12:37
Неудобства семи детей — не повод вспоминать закон, сообщили в мэрии. нет такого чиновника "мэрия". скажите людям, кто на них бол положил.
Гость
27 ноября 2020, 13:40
Непонятно чего хотят. Каждому школьнику свой автобус? Причем тут вообще 33 школа, в ней местные по 5х30 классов. Ещё со всего города свозить на персональных автобусах 16 летних верзил?
Гость
27 ноября 2020, 14:31
Ничего, скоро у нас московское время будет, тогда не придется на темноту утром жаловаться. Вот то, что в поликлинику людям далеко ехать, это уже хуже.
Гость
27 ноября 2020, 21:22
Интересное дело! Одним московское время подавай, а то детишки в школу по темноте к 8.00 должны идти, не высыпаются. А другие считают, что выходить в 7.00 и добираться час с пересадками нормально. Ничего страшного, если мэрия запустит микроавтобус для доставки детей. Что там в новой конституции об этом говорится?
Гость
28 ноября 2020, 10:21
Читаю комментарии и поражаюсь , какие злые люди , ненавидят даже детей , пишут "называть 16-17 летних детьми нельзя" а вы знаете , что для любого нормального родителя дети и в 40 лет остаются детьми. Писать такие комментарии могут или люди неимеющие детей или моральные уроды. Как вы живете с этим ?