22 января пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

26 ноя 2020 в 22:52

Евгения! Написала статью - прочти.
И будет не Гукмрак, а Гумрак и тд. Ошибок много.

Гена
26 ноя 2020 в 23:09

Вот зачем просить, умалять администрацию сделать доступным для людей транспорт? Письмо Бастрыкину, копию в администрацию президента. Одно-два письма ничего не решат, но когда их будет двести-триста.... там зашевеляться и дадут такого мощного пинка этой администрации, что она сразу вспомнит, ДЛЯ ЧЕГО её выбрал народ управлять городом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 05:09

И че делать ?

Гость
27 ноя 2020 в 06:31

Наивные люди! Ещё не поняли, что колониальная администрация ваших проблем решать не будет! Скоро вообще всех детей их нищих семей переведут на дистант! А очное образование будет доступно только состоятельной части общества! Будет ваш ребёнок сидеть дома! Отвечать на вопросы школьного задания двумя словами: Да и Нет! Слушать Соловьева о том что кругом враги. Сказочник расскажет как все прекрасно!

Умеющий
27 ноя 2020 в 06:48

А из поселка Аэропорт можно добраться до тракторного завода, а то так поступят через год эти детки в политех допустим и придется им с утра с пересадками ездить в корпус политеха на тракторном или они за год резко повзрослеют?

Гость
27 ноя 2020 в 07:40

Мои тоже в 7 часов выходят из дома в школу, и они не старшеклассники. Что тут такого?

ОТВЕТИТЬ
Старый
27 ноя 2020 в 08:15

Ну что, товарищи? Теперь вы поняли, кто такие - враги народа?

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 09:23

Сейчас вам время-то переведут, будут вприпрыжку бежать, утречком, по солнышку... Эххх. Это вам не то, что в темноте в школу ехать. Радуйтесь! Ваша власть о вас заботится!

хрен помидорный
27 ноя 2020 в 09:25

Раньше по 20 километров пешком по морозу дети ходили в школы и никто не ныл, а ща в 6 утра им рано встать.

ОТВЕТИТЬ
Мимокрокодил
27 ноя 2020 в 09:31

Надо провести оптимизацию оптимизаторов.

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 09:40

Ничё поездят. Не сахарные не растают.

ОТВЕТИТЬ
123
27 ноя 2020 в 10:01

Когда это в истории оккупационные власти волновали проблемы аборигенов?

ОТВЕТИТЬ
катрин
27 ноя 2020 в 10:45

Так и до аэропорта не добраться и до ж-д вокзала и до речпорта и до магазина Лента и до Спартановки- нет транспорта- 59 автобус сняли, маршрутки урезали. Так же без транспорта ледовый каток и центр водного транспорта и вроде строят ФОКС, но транспорта нет. Чинуши ездят на гос. машинах и им плевать на людей и в целом на грязный убогий город. И район 7 Ветров не одинок.

Гость
27 ноя 2020 в 11:03

Надо на Калининградское время переходить, тогда детишкам не придется по темну

ОТВЕТИТЬ
Лора
27 ноя 2020 в 11:25

Да им по барабану за ваших детей.Они не живут в вашем поселке.

ujcnm
27 ноя 2020 в 12:37

Неудобства семи детей — не повод вспоминать закон, сообщили в мэрии.
нет такого чиновника "мэрия". скажите людям, кто на них бол положил.

Zlak
27 ноя 2020 в 13:40

Непонятно чего хотят. Каждому школьнику свой автобус? Причем тут вообще 33 школа, в ней местные по 5х30 классов. Ещё со всего города свозить на персональных автобусах 16 летних верзил?

Ирина
27 ноя 2020 в 14:31

Ничего, скоро у нас московское время будет, тогда не придется на темноту утром жаловаться. Вот то, что в поликлинику людям далеко ехать, это уже хуже.

2218
27 ноя 2020 в 21:22

Интересное дело! Одним московское время подавай, а то детишки в школу по темноте к 8.00 должны идти, не высыпаются. А другие считают, что выходить в 7.00 и добираться час с пересадками нормально. Ничего страшного, если мэрия запустит микроавтобус для доставки детей. Что там в новой конституции об этом говорится?

Гость
28 ноя 2020 в 10:21

Читаю комментарии и поражаюсь , какие злые люди , ненавидят даже детей , пишут "называть 16-17 летних детьми нельзя" а вы знаете , что для любого нормального родителя дети и в 40 лет остаются детьми. Писать такие комментарии могут или люди неимеющие детей или моральные уроды. Как вы живете с этим ?