V1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Волгограде

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

757мм 93%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город Всё о коронавирусе

Еще 243 человека заразились ковидом в Волгограде и области. Четверо умерло

Общее количество зараженных приблизилось к 27,5 тысячи

За сутки лаборатории выдали 243 положительных заключения

В Волгоградской области количество заболевших коронавирусом увеличилось за последние сутки на 243 человека. Сегодня, 1 декабря, волгоградский регион находится на 24-м месте среди субъектов РФ по темпам распространения инфекции. Роспотребнадзор подтвердил смерть еще четверых волгоградцев в результате заражения ковидом.

— За сутки с 30 ноября по 1 декабря волгоградские лаборатории выдали 243 положительных заключения по итогам исследований на коронавирус. Общее количество заразившихся с начала пандемии в регионе достигло уже 27 408 человек, — сообщили сайту V1.RU в Информационном центре по мониторингу ситуации с коронавирусом. — Волгоградская область по темпам распространения инфекции занимает 24-ю строчку в общероссийском антирейтинге.

Общее количество летальных исходов в Волгоградской области, наступивших в результате заражения коронавирусом, достигло сегодня 312. За день в Роспотребнадзоре по итогам расследования подтвердили четыре смерти.

По данным федерального информационного центра, темпы выписки на сегодня, 1 декабря, в Волгоградской области отстают от темпов распространения вируса. За сутки больничные закрыли всего 187 волгоградцев, благополучно поборовших COVID-19.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем