19 января вторник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)

Темный Му
2 дек 2020 в 10:36

Скоро выборы? Или мы чего то не знаем и не понимаем?

ОТВЕТИТЬ
гость
2 дек 2020 в 10:39

Прокурор красавчик!!!

Волгоградка
2 дек 2020 в 10:40

Неужели в этом городе появилась надежда на восстановление справедливости? А прокуратура начала работать по настоящему? Ура!!! Может теперь начнут самоизбранных на землю опускать и давать оценку их действиям, приносящим столько вреда для города и населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 10:45

Конечно, нужно сносить такие сараи в центре города. И из думы гнать поганой метлой за коррупцию.

Гость
2 дек 2020 в 10:46

Может прокуратура и лодочника терроризировать перестанет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 10:49

Хотелки "народа" и "справедливость" тут - не главный посыл. О вас тут меньше всего думают.
А может и "не угрожать".
Пообщаются, прикинут расклад сил, .... разберутся. с вопросом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 10:49

Вот смеху то, Какашка, оказывается, еще и в метротрам провалиться может?))) Это просто песня)))
Но самое интересное, доведут ли реально ситуацию до сноса, или все будет так, как с «волгоградским временем»...

2 дек 2020 в 10:55

Кому-то из прокурорских забыли занести.

Фото пользователя
2 дек 2020 в 10:57

Это чудо какое-то!

Фото пользователя
2 дек 2020 в 10:59

А почему нужно было дожидаться момента, когда уже заканчивают строительство? Ну хотя бы так.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 11:00

В шапке сайта, где пометка "Срочно!", исправьте "футкорт" на "фудкорт". Хотя теперь это здание можно назвать именно футкортом.

ОТВЕТИТЬ
123
2 дек 2020 в 11:10

А чего срочного в данной новости ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 11:12

А ТЦ Ворошиловский разве не в технической зоне метрополитена? Почему не требуют снести? Это здание потяжелее будет.

ОТВЕТИТЬ
fff
2 дек 2020 в 11:17

Пишется ФУДКОРТ.

ОТВЕТИТЬ
"Не может быть"! СССР!
2 дек 2020 в 11:19

Лихачеву и за "концессионеров" пора ответить!

ОТВЕТИТЬ
Порицатель
2 дек 2020 в 11:20

Не стыда, не совести, не страха у чиновников не осталось, от слова "совсем"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 11:20

Посмотрим кто кого

юрист горожанин
2 дек 2020 в 11:21

председателя гордумы в отставку лихачеву штраф 2 миллиона снести немедленно вспомните как конюшни в сосновом бору бросились сносить и здесь немедленно надо убрать этот балаган из центра города костенко браво

Гость
2 дек 2020 в 11:21

Ещё бы с мотоциклистами и автомобилями без глушителей разобрались, совсем бы хорошо стало.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 дек 2020 в 11:25

похоже нужно проследить всю цепочку нарушителей закона
начиная с комитета госохраны памятников, который это безобразие согласовал

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 11:25

Ну всё, снесут метротрам

ОТВЕТИТЬ
Гость Владимир
2 дек 2020 в 11:26

Это очень хорошо! Нечего нарушать закон!

Гость
2 дек 2020 в 11:31

Либо интересы не сошлись, либо прокуратора Красафчики! Хочется верить, что второе)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 11:33

Давно заметил, что этот переулок заколдованный, туда барыг тянет как мух. Раньше торговки с пуховыми платками не давали проходу. Теперь вот харчевня вопреки здравому смыслу выросла. Надо что-то делать.

Надеемся
2 дек 2020 в 11:37

Неужели честный и порядочный прокурор появился на Волгоградской земле,надеемся разворошит это осиное гнездо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 11:46

Прокурору респект! Еще бы их за перевод "стрелок" подтянул. Поинтересовапся бы у депутатов, как они референдум так называемым выявлением мнения, заменили

гость
2 дек 2020 в 11:53

Может г-н колесников устал работать на два фронта, и супруге помогать строить сараи в центре города и гордумой руководить? А г-н лихачёв тоже ничего не знал, не ведал, может тоже притомился сидеть мером?

гость
2 дек 2020 в 11:53

еще и на порт саида у фонтана тоже холободуда стоит кого надо

ОТВЕТИТЬ
Гость из другого города
2 дек 2020 в 12:19

Волгоград стал всероссийским источником скандалов.

Гость
2 дек 2020 в 12:19

Снести все новоделы уродующие центр города.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 дек 2020 в 12:22

Прокурору 5 баллов в зачетку!

Василий
2 дек 2020 в 12:33

Ура неужели торжество закона над коррупцией!!! Молодец областной прокурор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 12:33

Прокурору на заметку! Если еще и снесешь унитаз на предмостной, и придавишь того, кто выкупил в центре земельку напротив бамберга, то мы тебя в губеры выберем!

ОТВЕТИТЬ
Роберт Бош
2 дек 2020 в 12:34

Я плачу высокие зарплаты не потому, что у меня много денег. У меня много денег, потому что я плачу высокие зарплаты

типичный волгоградец
2 дек 2020 в 12:44

Глупости какие. Туннели метротрама проходят на глубине 10 метров и на 50 метров в стороне от фундамента этого здания и никак друг другу не мешают. Жилой дом рядом не мешает, а новая постройка мешает - что за бред?

ОТВЕТИТЬ
Кот
2 дек 2020 в 12:51

Наверное потому что, это очередная война кланов

Гость
2 дек 2020 в 13:11

А лучше в центре города торгашки которые мусор оставляют..на всю ночь хлам ввиде их коробок импровизированных прилавков.... Это красота и украшение города??????? Издания рядом тоже метротраму не мешают??? Не хочет наш народ ходит в хорошие заведения, с семьями ,и просто проводит время....Нам надо бухать под деревьями,, ходить пардон в сортир в углах домов...и блевать в центре где приспичит... Позор нам!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 13:15

Надеюсь, прокурор зайдёт почитать комментарии.
Денис Алексеевич, спасибо! Не давайте им спуску, горожане вас поддерживают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 13:20

Убрать сарай до Нового года! Лихачёву - возглавить бригаду рабочих и доложить о результатах проделанной работы прокурору!

Гость
2 дек 2020 в 13:23

Прокурор - молодец! Не останавливайся! Тут столько дерьма у нас накопилось... Разгребать и разгребать. Удачи!!!

Гость
2 дек 2020 в 13:26

Хоть одна добрая весть...Вот если бы она и воплотилась в жизнь...Что-то терзают меня смутные сомнения...

Кира
2 дек 2020 в 13:29

Cарай снести, а кто выдал разрешение на его строительство - под суд!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрейка
2 дек 2020 в 13:31

Ну ломать не строить......Раз выяснились такие обстоятельства я бы выкупил это здание в фонд города и разместил бы там центр туризма и культурной пропаганды нашей области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 13:34

К слову владлен так и просится даздраперма!

Лора
2 дек 2020 в 13:35

Неужели! А ведь сколько об этом писали! Ещё тогда надо было прекратить строительство.Значит денег очень много,не жалко.
Ещё бы Прокуратура занялась переводом времени в области.

2 дек 2020 в 13:37

Ну кто такой прокурор против члена едрисни, через неделю он скажет, что ошибся и отменит своё представление.

Фото пользователя
2 дек 2020 в 14:12

Строительство этой столовки руководителями города есть триумф коррупции и наглости. Стройка проходила на глазах силовых и контрольных органов. Все молчали до поры до времени. Поведение владельца столовки мне напоминает поведение известного беспредельщика Арсена Мелконяна плюющего на все законы и всех кто рядом с ним. Иногда с кастетом в руках.
Нарушение нескольких законов ничто по сравнению с имеджевами потерями Елиной россии и власти демонстрирующими изощрённые методы коррупции.
Можно предположить что от стратегического объекта - Госбанка идет секретный тоннель к линии метротрама на случай особого времени Ч. Конечно такие тоннели могут быть и от иных спецобьектов города. Мы многого не знаем. И не узнаем.
Фактически прокурор признал это.

Все чиновники виновниные в скандале со стройкой должны немедленно уйти в отставку. В противном случае , я буду считать, что их руководители в коррупционной доле.
Что то Путин давно не говорил про российскую коррупцию.. Или она стала нормой жизни?

ОТВЕТИТЬ
Фоманеверящий
2 дек 2020 в 14:12

А как насчёт проверки злоупотребления властью?

Горожане
2 дек 2020 в 14:13

Огромное спасибо за принятое решение снести это прекрасное строение. Ждем не дождемся начала работ! В данном случае прокуратура на высоте!

ОТВЕТИТЬ