V1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Волгограде

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

757мм 93%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город Всё о коронавирусе

В Волгограде и области за день ковидом заразились 247 человек. Ситуация осложняется

Роспотребнадзор сообщает еще о четырех летальных случаях

Регион стремительно приближается к 28 тысячам заболевших 

В Волгограде и области сегодня, 2 декабря, общее количество заболевших коронавирусом увеличилось на 247 человек. По данным федерального Роспотребнадзора, подтвердились еще четыре летальных случая. Волгоградская область находится на 23 строчке в антирейтинге российских городов.

— За сутки с 1 по 2 декабря в Волгоградской области лаборатории выдали 247 положительных результатов по итогам исследований на коронавирус. Общее количество заразившихся с начала пандемии в регионе достигло уже 27 655 человек, — сообщили V1.RU в Информационном центре по мониторингу ситуации с коронавирусом. — Волгоградская область по темпам распространения инфекции занимает сегодня 23-ю строчку в общероссийском антирейтинге. За день регион поднялся на одну позицию вверх.

Общее количество летальных исходов в Волгоградской области, наступивших в результате заражения коронавирусом, достигло сегодня 316. За день в Роспотребнадзоре по итогам расследования подтвердили еще четыре смерти. Данные по умершим в течение дня 2 декабря сообщат в оперативном штабе региона.

По данным федерального информационного центра, за сутки больничные закрыл 251 житель Волгоградской области, благополучно поборовший COVID-19.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем