Пугающая стабильность: в Волгоградской области 248 новых заболевших ковидом, 4 умерли
6 декабря 2020, 11:20
Гость
6 декабря 2020, 11:26
Любимое кое-кем плато. Сколько реально заболевших невозможно подсчитать.
Гость
6 декабря 2020, 11:51
Какая-то странная статистика. В любом коллективе от трети до половины сотрудников болеют ковидом (тесты на антитела Igm и Igg это точно показывают), а по статистике всего 248 заболевших 😐
Рукалицо просто.
Борьба с ковидом будет гораздо эффективнее , когда власть прекратит врать нам, другим и себе.
Когда общественное мнение заставит предпринять более серьезные меры связанные с введением карантина. Например как в Турции. В выходные улицы пустые.
А когда власть и врет и нет механизма прекратить врать проблемы будут во всем. Например, и переводом времени.
Есть один эффективный , общеизвестный метод - резко ограничить контакты людей. Это стоит денег, но деньги в России есть. Например, не обязательно дарить Сирии 1миллиард долларов. Гражданская война там будет длится сто лет и что дальше?
У нас на работе тесты на ковид и антитела не делают. И все чувствуют себя спокойными.
Гость
6 декабря 2020, 12:16
Какая стабильность?
Это подгон заболевших к выздоровевшим. Тесты делают за свой счёт, тогда попадают в статистику, а в поликлиниках тестов нет. Многие знакомые так и переболели, не попав в статистику и разумеется лекарства сами покупали
Гость
6 декабря 2020, 12:27
смешно читать текст со словами" остановить ко вид не удается". я никак не пойму кто и чем его останавливает?? может найдется кто нибудь из властей, но не старый доктор конечно, кто и как, какими методами и средствами борется и останавливает ко вид в нашей области или в России. лечение больного это итог поражения в этой борьбе, а нам впаривают что лечение уже заразившихся это и есть борьба и именно туда власть вкладывает триллионы рублей.
Гость
6 декабря 2020, 14:39
Граждане! Предлагаю перестать писать комментарии на
эту тему вообще. Посмотрим, что будет.
Гость
6 декабря 2020, 13:02
Шо? Варежки-перчатки не помогают? Ой, Вэй! Ну, надо семафорить Москва, Кремль, Самому, что губернатор исчерпал все интеллектуальные и и физические ресурсы, и даже вопреки последнему резерву в виде масочно-перчаточого режима не в состоянии совладать с пандемией. Впрочем он ещё не пробовал обязать носить шапочки из люминиевой фольги, а вдруг поможет? Ну, а вдруг?
Гость
6 декабря 2020, 20:33
поддерживаю комментатора предлагающего прекратить комментарии. ни УМК ни сердцу пользы никакой ни от содержания этих сплетен, подающихся нам как новости, так и от к......
Гость
6 декабря 2020, 23:04
Пугающие цены на тесты ,стоимость на лекарства в аптеках и сколько зарабатывают на этой пондемии и кому идут деньги
Гость
7 декабря 2020, 18:45
К моему большому удивлению, в отличие от глубоко модернизированной и полностью упакованной, волгоградской, медицинской науки, учёные Вьетнама начинают 10 декабря первую фазу испытаний на добровольцах вакцины от COVID-19 собственного производства, сообщает интернет-портал правительства страны.
С момента начала пандемии во Вьетнаме (95 млн. жителей) заболели коронавирусной инфекцией 1 366 человек, выздоровели 1 220 человек, скончались 35 человек. Сегодня был выявлен 1 (один) новый больной на всю страну.
Гость
6 декабря 2020, 12:24
Ну вы дальше митинги дозваляйте, после вчерашнего не удивлюсь лишней сотне заболевших.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%Пугающая стабильность: в Волгоградской области 248 новых заболевших ковидом, 4 умерли