V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Энергетики Волгограда повысили надежность электроснабжения 14 тысяч жителей южных районов города

Энергетики Волгограда повысили надежность электроснабжения 14 тысяч жителей южных районов города

Модернизированы два ключевых распределительных пункта

В каждом распределительном устройстве установили новейшую аппаратуру телеизмерения и телеуправления

Компания «Россети Юг — Волгоград» сделала надежнее электроснабжение 14 тысяч потребителей в Кировском и Советском районах Волгограда. Энергетики завершили реконструкцию двух распределительных пунктов и установили там современные системы телеуправления.

Модернизированный распределительный пункт в Кировском районе обеспечивает электроснабжение почти 10 тысяч потребителей, а также социально значимые объекты: подстанцию скорой медицинской помощи, детские сады, школы, тепловые пункты, котельную. В Советском районе улучшено электроснабжение 4 тысяч жителей, 5 садовых товариществ, пассажирского автотранспортного предприятия и детских образовательных учреждений.

Распределительный пункт — устройство, в котором установлены аппараты защиты от перегрузок и выключатели. С его помощью происходит распределение электроэнергии без преобразования и трансформации. Специалисты «Россети Юг — Волгоград» установили в каждом распределительном устройстве аппаратуру телеизмерения и телеуправления. Это позволяет дистанционно, в режиме реального времени, отслеживать состояние сетей, предупреждать технологические нарушения и сократить срок восстановительных работ.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем