6 мая четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)

Гость
8 дек 2020 в 15:22

Кто то сомневался?

Типичный волгоградец
8 дек 2020 в 15:24

Ура-ура-ура!!! И Цибизова молодец - как ловко она поставила прохиндейку Алимову на место! А то ишь как, даже в Госдуме про Крым вспомнили: словно летнеботы ей слова вложили в уста. Нас на мякине не проведешь! Выступление шикарное. Спасибо, Татьяна Игоревна! #ВолгоградЗаМосковскоеВремя

ОТВЕТИТЬ
Гога
8 дек 2020 в 15:25

Вот не понятно, зачем Цыбизовой гадить волгоградцам? Зачем?

ОТВЕТИТЬ
Аля
8 дек 2020 в 15:25

Наконец-то 😀😀😀😀ура ура)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 15:29

У Алимовой в Саратовской области всё в порядке?Теперь можно Волгоградскую учить?Может мы тут без чужих депутатов поживём?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 15:29

Теперь так можно любые решения проводить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 15:30

Смачный плевок на итоги референдума. Прям перед новым городом. Под занавес, так сказать. Аплодируем стоя очередной афере.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 15:31

Как же надоели эти лицемеры! Только и могут что просиживать свои ...опы!
Мы и без того знали, что за нас все решили. Устроили спектакль! Противно...(

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 15:33

СПАСИБО!!! Волгоград возвращается в своё астрономическое и географическое время!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 15:34

Да успокойтесь вы наконец. Это ли жизненно важный вопрос!

1111
8 дек 2020 в 15:34

так это только второе чтение. еще и 3 и фс и ввп

ОТВЕТИТЬ
Читатель
8 дек 2020 в 15:36

Очень хорошая новость. А, засаратовцам напоминаю, что 12.12.2020 с 9 до 12 часов в регистратурах психиатрических больниц состоится запись всех желающих обратиться к президенту РФ В.В. Путину с просьбой оставить в Волгограде саратовское время.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 дек 2020 в 15:38

Ура наконец то вернули.. Спасибо Цибизовой. Зачем нам Самарское время..

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
8 дек 2020 в 15:38

А можно узнать поимённо порядочных депутатов Госдумы? Тех, кто проголосовал против?

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 15:39

Кто-то сомневался, что решение может быть другим!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 15:42

Враги России протаскивают московское время в Волгограде, чтобы получить ещё один центр протеста в России. Уроки Хабаровска и Беларуси совсем не видите или да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 15:44

Выврды:
1. У меня, как и у подавляющего большинства жителей Волгоградской области государственная дума украла час личного свободного от работы времени. Факт воровства налицо.
2. На примере 2х чтений по вопросу нашего времени я делаю выводы, как и в интересах кого принимаются ВСЕ ЗАКОНЫ РФ.
3. Печально все происходящее, очень печально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 15:46

Ура!Наконец то.

Гость
8 дек 2020 в 15:47

Да уж... просто взять так с лихвой и отменить итоги референдума... лучше бы реальными проблемами области занялись!!!

ОТВЕТИТЬ
qwerty
8 дек 2020 в 15:53

Депутаты Государственной думы согласились вернуть Волгограду его родное волгоградское время

ОТВЕТИТЬ
рамвайно-троллейбусное управление Министерства коммунального хозяйства.
8 дек 2020 в 15:53

Когда же упразднят этот цирк с выборностью??? Мнение населения никого из властьимущих не интересует. По крайней мере так будет честнее. Перестаньте создавать иллюзию у некоторых граждан .

Админ и точка.
8 дек 2020 в 15:54

Значит ожидаем баттл .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 15:57

Есть одно огромное желание нагадить на голову всем
кто придумал и лабировал перевод стрелок на московское время.

ОТВЕТИТЬ
Водитель
8 дек 2020 в 16:04

ты кто такой

Настя Алонзова
8 дек 2020 в 16:07

За Московское время. Депутатам - вместо тысячи слов благодарности - просто спою песню.

Ты говоришь, мой милый мачо,
Что хочешь жить ты круглый год по-зимнюшачьи,
Чтоб в шесть утра вставать при свете,
И чтобы посветлу шли в школу наши дети.

Весенним днём, после работы,
Будем любить друг друга в тёмной подворотне,
Посмотрим лигу чемпионов
И завтра мы с тобой всё повторим по новой.

Ты говоришь, мой милый мачо,
Что так удобно жить всегда по-зимнюшачьи,
С Москвой одно и то же время,
По всей стране, куда бы мы ни полетели.

Я поняла, мой милый мачо,
Ты хочешь, чтобы весь мир жил по-зимнюшачьи,
С вечерней вечной темнотою
В вампиров скоро превратимся мы с тобою.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 16:10

Украденный вечер — реальное чудо,
Украденный вечер — на грани абсурда:
Уйдёт его час, будет точно поборот
Безвременной тьмой обворованный город!..

ОТВЕТИТЬ
Настя Алонзова
8 дек 2020 в 16:10

Люди, что вы не радуетесь? Вы сможете спать на час больше. Власть делает всё как положено. А если люди ей не благодарны и не ценят жизнь по правильным законам, то я ненавижу людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 16:12

Стравить народ - любимая забава жуликов.

Гость
8 дек 2020 в 16:13

Плевок в лицо городу. Спасибо дума.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 16:15

Справедливость восторжествовала и настоящее большинство победило!Спасибо всем кто поддерживал возвращение Волгоградской области в московский часовой пояс!

Вероника
8 дек 2020 в 16:17

Какой Референдум? Вы о чем? Никакого Референдума не было вообще !!! Беспредельщики!

Виктор
8 дек 2020 в 16:19

Анне Кувычко и другим кто отсутствовал на заседании, так же как и Цыбизовой, Струк наплевать на волгоградцев, на тех кто за и тех кто против. У них свои интересы, и плевать им на законы. Волгограду волгоградское время. Те кто радуется московскому, призадумайтесь, ведь и ваши права попираются

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 16:21

Благо в ГОСДУМЕ сидят люди разумные, а не эти тунеядцы, ноющие на московское время... Разум победил, а неадекватные выскочки (БОЛЬШИНСТВО людей проголосовавших за московское время) проиграли. Это уже о многом говорит. Например о том, что по итогам опроса, большинство проживающих в Волгограде люди разумные ♥

Гость
8 дек 2020 в 16:25

Юридические эквилибристы. А о самой причине недовольства жителей области , из за чего этот вопрос был вынесен на референдум госпожа Цибизова почему то стыдливо умолчала. Грустно и противно на них смотреть.

Д.К.Р.
8 дек 2020 в 16:39

Цыбизова ты ответите перед жителями Волгоградской области за эту наглую ложь и беспредел!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 дек 2020 в 16:39

Ура!!!Кучка бездельников поставлена на место.Какой референдум,читаем законы.В 2010 году отменили ,даже не спросив никого, переход с зимнего на летнее время и - ничего , а теперь возомнили себя некоторые ...

Гость
8 дек 2020 в 16:43

YES!!!!!!!!!!!!!!

Беда прям
8 дек 2020 в 16:43

Сам-то веришь тому, что написал?

Гость
8 дек 2020 в 16:55

Географические координаты Волгограда соответствуют третьему часовому поясу – UTC+3. По факту, разница между Москвой и Волгоградом по долготе составляет около 28 минут. Какой можно сделать вывод? ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ГЕОГРАФИЧЕСКИ ПОЛНОСТЬЮ РАСПОЛАГАЕТСЯ В ПРЕДЕЛАХ ТРЕТЬЕГО ЧАСОВОГО ПОЯСА. YES!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гога
8 дек 2020 в 16:59

Вас уже довела..

Житель области
8 дек 2020 в 17:02

Беспредел и анархия, сожалею.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 17:04

Из мракобесия в цивилизацию! Принимай столица блудную область!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 17:10

я счастлив!

Вика
8 дек 2020 в 17:26

Ура, городу вернут его нормальное время!
А матери-алкоголички, которые типа с детьми с пивом сидят по лавкам во дворах вечером и которым "не хватает свету" - пусть лучше дома сидят квасят!

ОТВЕТИТЬ
Григорий
8 дек 2020 в 17:29

Всего 7 вменяемых.....

Елена
8 дек 2020 в 17:31

Что значит СОГЛАСИЛИСЬ??? Кто их просил об этом? Цыбизова ?? Жулики -чиновники?

Гость
8 дек 2020 в 17:34

я все думал, какая прибыль чиновникам мурыжить население, у них и так рейтинги никудышные.
а потом дошло. они хотят отбить напрочь желание ходить на выборы. поставят снова вопрос о переводе года через 2 и никто не придет, потому что никто не верит. они и нарисуют себе голосов за кого им надо. их-то электорат сейчас вовсю в больницах горит синим пламенем от вируса, поддерживать скоро станет совсем некому.

Ирина
8 дек 2020 в 17:43

Посмотрела восходы и закаты в Татарстане. Реально восход в 7 утра а закат в 15 часов. Теперь и мы будем мучится. Зато все по Московскому живём. Депутаты дебилы и вы все дураки кто этому радуется.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
8 дек 2020 в 17:43

Урааа а! Только за московское время! Весь Волгоград и вся область ждёт. Вернуть раз и навсегда и никаких больше референдумов. Всё. Точка.

ОТВЕТИТЬ
Почетный гость
8 дек 2020 в 17:47

Как понял это единственная проблема в вашем недогороде решена! Можете продолжать жрать ханку и рубать власть!

ОТВЕТИТЬ